Куда пойти 23 июня: слушаем джазовый квартет, получаем "Секс на пляже" и новый телефон

Фото с сайта freehdwalls.net

Фото с сайта freehdwalls.net

Досуг и еда
23 июня 2014 10:50
Автор: Ольга Чебодаева
Группа "Show Boat"
В 2010 году Харьков впервые услышал джазовые стандарты от квартета Show Boat. Уже спустя некоторое время, на волнах музыкальных экспериментов Евгений Абин, Александр Романов и Денис Стрюцкий сформировали авторскую программу. Их композиции полны юношеского озорства, гитарного драйва и ярких импровизаций. Главное же, что атмосфера концертов дарит слушателям самые искренние эмоции и ощущения теплой компании.
Где: клуб Pintagon.
Когда: 20.00.
Цена: 50–70 грн.
Вечер мужской поэзии & "Nonsense"
Приглашаем вас провести чудесный вечер, слушая качественную мужскую поэзию и акустическую музыку полтавской рок-группы "Nonsense". Среди поэтов на этом вечере: Дмитрий Тункофф, Игорь Стреляный, Алексей Ивакин.
Где: арт-кафе "Агата".
Когда: 19.30.
Цена: 30–35 грн.
РM party
Каждый понедельник с новым телефоном! Кто-то из вас обязательно станет хозяином нового имиджевого телефона от Plazma Club! Все коктейли по 7.77 грн. Горячая пора продолжается! Коктейль "Секс на пляже" для каждой девушки бесплатно.
Где: клуб Plazma.
Когда: 21.00.
Цена: 20–30 грн. Девушкам до 24.00 вход свободный.
Выставка живописи и графики Марии Винокуровой "Моя современность"
Выставка посвящена 100-летию со дня рождения художницы. На выставке представлено около 150 произведений. Талантливый художник, она свободно владела различными жанрами. Портретный ряд ее обширный и не прерывается на протяжении всего творчества. Глядя на ее работы, кажется, будто общаешься с счастливым человеком, умеющим радоваться солнечному дню, буйству сирени, возможности быть рядом с любимыми и любящими людьми.
Где: художественный музей, выставочный зал.
Время работы: с 10.00 до 17.00.
Цена: 5–10 грн.
Выставка графики Яны Черевань "Инопланетная красота"
"Третья персональная выставка графики. Вы увидите новую серию работ, которую я создала, вдохновившись девушками с нестандартной внешностью. Часть работ вы уже видели в интернете - теперь же приглашаю увидеть все и наяву!" (Яна Черевань). Выставка продлится до 28 июня.
Где: галерея Костюринський провулок.
Время работы: с 11.00 до 19.00.
Цена: вход свободный.
Над пропастью во ржи
Малая сцена. Спектакль по повести Д. Сэленджера. В спектакле от имени 16-летнего юноши по имени Холден в откровенной форме рассказывается о его обостренном восприятии американской действительности и неприятии общих канонов и морали современного общества.
Где: театр Сахалин.
Когда: 19.00.
Цена: 60 грн.

О других интересных событиях, которые пройдут сегодня, читайте в нашей АФИШЕ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях