Куда пойти 19 июня: танцуем под рок-н-ролл, получаем деньги за жадность и смотрим немой "Жир"

Фото с сайта freehdwalls.net

Фото с сайта freehdwalls.net

Досуг и еда
19 июня 2014 13:20
Автор: Ольга Чебодаева
Группа "БухарестЪ"
Одновременно трудно и легко охарактеризовать музыкальное направление группы: есть песни в стиле рокабилли, есть похожие на регги, есть драйвовые рокерские композиции, но, главное, сами ребята точно знают, что их музыка — это настоящий фирменный рок-н-ролл.
Где: арт-клуб Корова.
Когда: 20.00.
Цена: вход свободный.
Группы "Go Rock Yourself" и "Winged Lion"
"Go Rock Yourself" - это не просто крик надорванных связок, пробивающийся сквозь бешеный ритм ударной установки, рокот бас-гитары, бьющий прямо из женского, нежного, но в то же время безудержно страстного сердца клавиш, и все это под ураганную мощь и скорость рева гитары. "Winged Lion" (Крылатый Лев) - инструментальный проект молодого музыканта из Харькова. Для автора музыка является абсолютным проводником человеческих эмоций, впечатлений и чувств.
Где: арт-кафе "Агата".
Когда: 20.00.
Цена: 20–25 грн.
Девичник "Lova Lova"
Каждый четверг — ночь воплощения самых сокровенных девичьих снов. Активная фаза - 23.00, Фаза поглубже - после полуночи. Дорогие девушки, все для вас в эту ночь! Оцените красоту мужского тела, воплощенную в эротическом танце. Смелые конкурсы, соблазны, приключения, воплощение самых заветных женских фантазий.
Где: центр развлечений Галактика.
Когда: 21.00.
Цена: 20 грн. Девушкам вход свободный.
Вечеринка "Жадность"
Приходишь в клуб чтобы оторваться? А представь, что тебе за это еще и платят! Живые реальные деньги. Заваливают подарками и приятными призами, бесплатными коктейлями. Мы заплатим тебе за все безумства, на которые ты согласишься! Клуб "Plazma" — утоли свою жадность! Все коктейли по 7.77.
Где: клуб Plazma.
Когда: 21.00.
Цена: 20–30 грн.
Выставка графики Яны Черевань "Инопланетная красота"
"Третья персональная выставка графики. Вы увидите новую серию работ, которую я создала, вдохновившись девушками с нестандартной внешностью. Часть работ вы уже видели в интернете - теперь же приглашаю увидеть все и наяву!". Выставка продлится до 28 июня.
Где: галерея Костюринський провулок.
Время работы: с 11.00 до 19.00.
Цена: вход свободный.
Жир
Основная сцена. Спектакль-сатира "Жир". Театр по-прежнему работает в бессловесном, пластическом жанре. В новой работе помимо привычного состава (Артем Вусик, Игорь Ключник, Денис Чмелев) будут принимать участие еще два человека: Сергей и Снежана Бабкины.
"Жир" — это спектакль о лишних вещах и занятиях, которые стали неотъемлемой частью жизни современного человека. Здесь поднимаются темы непостоянства любви, быстротечности жизни, различных зависимостей и многое другое.
Где: театр Прекрасные цветы.
Когда: 19.00.
Цена: 100 грн.
Смешные деньги
Большая сцена. Р. Куни. Детективная комедия в двух действиях. Остросюжетная комедия со всеми признаками детектива, супружеской драмы, с эротичными выходками и... большими деньгами. Это иронический и веселый взгляд на человека со всеми его слабостями, надеждами и желанием быть счастливым. Продолжительность спектакля: 2 часа 30 минут.
Где: театр им. Т.Г. Шевченко.
Когда: 18.00.
Цена: 20–50 грн.
Фильм "Возврат"
Переживая болезненное расставание с любимой, Бен впадает в бессонницу. В освободившиеся 8 часов он начинает работать в ночную смену местного супермаркета, где главной задачей обслуживающего персонала является "времяубийство". Неожиданно Бен обнаруживает в себе необычную способность останавливать время, что дает толчок его художественному таланту.
Где: ресторан Paris.
Когда: 20.00.
Цена: 75–89 грн. В стоимость входит вечерняя гастрономия.

О других интересных событиях, которые пройдут сегодня, читайте в нашей АФИШЕ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях