Кинопремьеры: "Оборотень", "Смешанные", "Трансформеры. Эпоха истребления", "Кровавая месть", "Враг", "За тридевять земель"

На фото — кадр из фильма "Смешанные"

На фото — кадр из фильма "Смешанные"

Досуг и еда
19 июня 2014 10:20
Автор: Александра Дедюлина , Ольга Чебодаева

На этой неделе прокатчики привезут в кинотеатры шесть новинок. Среди них — ужасы, комедия, допремьерный показ новых "Трансформеров", два триллера и мультфильм. Приятного просмотра!

"ОБОРОТЕНЬ"

Страна: США.

Жанр: ужасы.

Продолжительность: 89 мин.

Режиссер: Уильям Брент Белл.

В ролях: А.Дж. Кук, Брайан Скотт О’Коннор, Себастьян Роше, Саймон Куотерман, Вик Сахай, Стефани Николь Лемелин, Окли Пендергаст, Брайан Джонсон, Камелиа Максим, Коллин Джей Блэр.

Кинопремьеры: "Оборотень", "Смешанные", "Трансформеры. Эпоха истребления", "Кровавая месть", "Враг", "За тридевять земель" фото

Оборотень.

О чем фильм: Главного героя обвиняют том, что он самым чудовищным образом убил всех членов своей семьи, однако до сих пор не могут доказать преступление. Адвокат начинает подозревать, что ее клиент может быть еще более страшным, чем кажется на первый взгляд. Прямо в полицейском участке арестант превращается в оборотня...

Где посмотреть: С 19 июня в кинотеатрах "Восемь с половиной", им. Довженко, Киев, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"СМЕШАННЫЕ"

Страна: США.

Жанр: комедия.

Продолжительность: 117 мин.

Режиссер: Фрэнк Корачи.

В ролях: Адам Сэндлер, Дрю Бэрримор, Кевин Нилон, Терри Крюс, Венди МакЛендон-Кови, Эмма Фурманн, Белла Торн, Брэкстон Бэкхам, Аливия Элин Линд, Джоэл МакХэйл.

Кинопремьеры: "Оборотень", "Смешанные", "Трансформеры. Эпоха истребления", "Кровавая месть", "Враг", "За тридевять земель" фото 1

Смешанные.

О чем фильм: Парня зовут Джимми, а девушку – Лорен. И свое первое нелепое свидание они провели в одном кафе. Они думали, что больше никогда не встретятся. Однако судьба распорядилась по-другому. Так вышло, что Джимм со своими дочками и Лорен вместе с сыновьями направились в Африку для отдыха. В этом месте они снова встречаются, но на этот раз — на фоне очень красивой природы. Все теперь будет по-другому и, быть может, две семьи наконец-то воссоединятся…

Где посмотреть: С 19 июня в кинотеатрах "Восемь с половиной", им. Довженко, Россия, Киев, Парк, Palladium cinema, "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"ТРАНСФОРМЕРЫ. ЭПОХА ИСТРЕБЛЕНИЯ"

Страны: США, Китай.

Жанр: фантастический боевик.

Продолжительность: 157 мин.

Режиссер: Майкл Бэй.

В ролях: Марк Уолберг, Никола Пельтц, ТиДжей Миллер, Стэнли Туччи, София Майлс, Келси Грэммер, Джон Гудман, Кен Ватанабе, Джек Рейнор, Питер Каллен.

Кинопремьеры: "Оборотень", "Смешанные", "Трансформеры. Эпоха истребления", "Кровавая месть", "Враг", "За тридевять земель" фото 2

Трансформеры. Эпоха истребления.

О чем фильм: Автоботы и десептиконы покинули планету, оставив человечество собирать ее по кусочкам. Между тем группа могущественных бизнесменов и гениальных ученых пытается извлечь уроки из ошибок прошлого и улучшить технологии до такой степени, чтобы выйти за пределы контролируемого ранее. В это время другая группа — древних мощных трансформеров — берет Землю под прицел.

Где посмотреть: С 24 июня в кинотеатрах "Восемь с половиной", им. Довженко, Россия, Киев, Парк, Palladium cinema, "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"КРОВАВАЯ МЕСТЬ"

Страны: Великобритания, Пуэрто Рико.

Жанр: криминальный боевик.

Продолжительность: 107 мин.

Режиссер: Джон Стокуэлл.

В ролях: Джина Карано, Кэм Жиганде, Исмаэль Круз, Луис Гусман, Трит Уильямс, Амори Ноласко, Стивен Лэнг, Дэнни Трехо, Ивет Йэтс, Элоиза Мамфорд.

Кинопремьеры: "Оборотень", "Смешанные", "Трансформеры. Эпоха истребления", "Кровавая месть", "Враг", "За тридевять земель" фото 3

Кровавая месть.

О чем фильм: Сильная и красивая Ава мечтала провести с мужем счастливый отпуск на райских Карибских островах на берегу океана. В одно мгновение все превратилось в ад. После загадочного исчезновения мужа Ава начинает расследование. Во что бы то ни стало, она найдет людей, которые похитили и убили ее возлюбленного. Гнев женщины в горе не знает предела…

Где посмотреть: С 19 июня в кинотеатрах Киев, Планета кино IMAX.

"ВРАГ"

Страны: Канада, Испания.

Жанр: триллер.

Продолжительность: 88 мин.

Режиссер: Дени Вильнев.

В ролях: Джейк Джилленхол, Мелани Лоран, Сара Гадон, Изабелла Росселлини, Джошуа Пиис, Тим Пост, Кедар Браун, Дэррил Динн, Миша Хайстэд, Меган Манн.

Кинопремьеры: "Оборотень", "Смешанные", "Трансформеры. Эпоха истребления", "Кровавая месть", "Враг", "За тридевять земель" фото 4

Враг.

О чем фильм: Взяв наугад кассету с фильмом в видеопрокате, парень с удивлением замечает в одном из эпизодов актера, который является почти точной его копией, разве что на пару лет моложе. Вскоре желание найти своего двойника превращается для парня в настоящую навязчивую идею. Длительные бесплодные поиски, в конце концов, становятся причиной странных мистических событий, постепенно погружающих парня в пучину наваждения.

Где посмотреть: С 19 июня в кинотеатре "Kronverk Cinema" Дафи.

"ЗА ТРИДЕВЯТЬ ЗЕМЕЛЬ"

Страны: Дания, Швеция.

Жанр: мультфильм.

Продолжительность: 78 мин.

Режиссер: Эсбен Тофт Якобсен.

Кинопремьеры: "Оборотень", "Смешанные", "Трансформеры. Эпоха истребления", "Кровавая месть", "Враг", "За тридевять земель" фото 5

За тридевять земель.

О чем мультфильм: В поисках своей мамы Йохан попадает в далекое Царство Короля Перьев, откуда нет дороги назад. От судьбы не уйдешь: теперь он должен сам позаботиться о спасении не только своей мамы, но и всего королевства. Но разве можно понимать все тонкости жизни и играть по ее правилам, когда ты еще так молод?

Где посмотреть: С 19 июня в кинотеатре "Kronverk Cinema" Дафи.

Фото с сайта kinopoisk.ru

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях