Выходные в Харькове: группа "Океан Ельзи", клубничная вечеринка, латино-американские танцы и "Крыса"

Фото с сайта max4web.ucoz.org

Фото с сайта max4web.ucoz.org

Досуг и еда
13 июня 2014 17:30
Автор: Ольга Чебодаева

СУББОТА — 14 ИЮНЯ

"Океан Ельзи": 20 лет вместе
Концерт к 20-летию группы. В 2014-м самой известной и популярной группе Украины исполняется 20 лет. Учитывая весомый повод, группа решила впервые отметить свой день рождения и пригласить гостей на серию грандиозных концертов, которые пройдут на крупнейших площадках страны. Зрителей также ждет встреча с музыкантами, которые в разные годы играли в составе группы.
Где: стадион Металлист.
Когда: 20.00.
Цена: 150–850 грн.
Группа "Дороги Меняют Цвет" (ДМЦ)
В преддверии выхода нового альбома у харьковчан есть уникальная возможность одними из первых услышать часть песен с альбома еще до презентаций. И всеми любимые песни в придачу. Группа "Дороги Меняют Цвет" ("ДМЦ") - известная полтавская русскоязычная альтернативная рок-группа. В своем творчестве ей удается совмещать лиричность, пронзительный смысл текстов, завораживающая мелодику, при этом оставаясь непопсовыми. Коллектив стремительно развивается и имеет ротации и эфиры на центральных музыкальных каналах.
Где: арт-клуб Корова.
Когда: 20.00.
Цена: 60–120 грн.
Вечеринка "Lady Vamp"
Lady Vamp или Илона Буковская - одна из самых вызывающих резонанс личностей в шоу-бизнесе. Илона не только Dj, фотомодель, - она еще дизайнер и мама. Она снялась во множестве фотосессий, а также известных клипах рэп-исполнителей, став первой хип-хоп моделью Украины.
Где: клуб Радмир.
Когда: 22.00.
Цена: 50–100 грн.
Вечеринка "Welcome to Brazil"
Акция! С нарисованным флагом Бразилии на щеке - вход свободный (до 24.00). Всем девушкам коктейль мохито в подарок! Бесплатный разлив алкоголя. Девушка, показавшая грудь бармену, получает коктейль "Сиськи" бесплатно.
Где: клуб Plazma.
Когда: 22.00.
Цена: 20–50 грн. Девушкам вход свободный до 24.00.
Вечеринка "Fifa 2014"
Внутри каждого любителя футбола сейчас как будто вмонтирован секундомер с обратным отсчетом до начала матча любимой команды в чемпионате мира. Пока болельщики готовятся к началу турнира, предлагаем отметить начало долгожданного чемпионата Fifa 2014. В эту ночь в клубе Компас мы будем ярко, незабываемо, а главное феерично отмечать событие года. Лучшие танцевальные хиты солнечного лета будут подогревать настроение и радовать танцевальными ритмами.
Где: развлекательный центр КомпАС.
Когда: 21.00.
Цена: 70 грн. Девушкам вход свободный.
Клубничка Party
Сладкая и спелая, яркая и ароматная, со сливками и в шоколаде, пикантная и безумно сексуальная — Клубничка Party. Лучшее эротическое шоу на пилонах. Это будет незабываемая ночь, проведенная с нежными, страстными, сексуальными и желанными... Роскошные девушки, мужественные мачо, идеальные разгоряченные тела, минимум одежды, блеск глаз, случайные прикосновения и истинное искусство соблазнения. Уникальная атмосфера эпатажа, разврата и эйфории в духе лучших традиций Клубнички.
Где: клуб Bolero.
Когда: 21.00.
Цена: 50–100 грн.
Выставка графики Яны Черевань "Инопланетная красота"
"Третья персональная выставка графики. Вы увидите новую серию работ, которую я создала, вдохновившись девушками с нестандартной внешностью. Часть работ вы уже видели в интернете - теперь же приглашаю увидеть все и наяву!". (Яна Черевань) Выставка продлится до 28 июня.
Где: галерея Костюринський провулок.
Время работы: с 11.00 до 19.00.
Цена: вход свободный.
Международная выставка "Истина. Доброта. Терпение"
В экспозицию выставки включены репродукции 7 художников из США, Канады, Японии и Тайваня - всего 32 картины. Большинство картин-оригиналов выполнены маслом на холсте в стиле традиционного реализма, несколько произведений – тушью на шелке и бумаге в традиционном китайском стиле. Сюжеты картин свидетельствуют о поисках истинного предназначения человеческой жизни, об истоках добра и зла...
Где: Дом Архитектора.
Время работы: с 11.00 до 19.00.
Цена: вход свободный.
Крыса
Основная сцена. Свободное творческое объединение "Прекрасные цветы" — это союз творческих сил популярных театров города: Денис Чмелев (театр "Новая сцена", Игорь Ключник (театр имени Т. Шевченко) и Артем Вусик (харьковский театр кукол). Парней объединило общее видение театрального процесса. Ирония, сарказм, пародия, гротеск, одним словом, стеб стал ярким творческим приемом театра. Осознать этот стеб — ощутить вкус интеллектуального реванша условного театра перед унылым реализмом. Яркий, живой, бурлящий энергией и неожиданными находками спектакль заставит подумать и даже сопереживать героям, а это немаловажно в современном искусстве.
Где: театр Прекрасные цветы.
Когда: 19.00.
Цена: 70 грн.
Летучая мышь
Большая сцена. Премьера! Музыка "Летучей мыши" передает атмосферу предвкушения праздника, а главная тема, проходящая через весь сюжет комедии, — преданная любовь в семье, чистота помыслов, подлинное счастье, к которому стремится каждый. Сюжет "Летучей мыши" на деле можно описать одной фразой "Неверный муж влюбляется в собственную жену", однако незамысловатая история раскрывается методом яркого повествования, наполненного музыкой, танцами и искрометным юмором.
Где: ХАТОБ.
Когда: 18.00.
Цена: 30–80 грн.

ВОСКРЕСЕНЬЕ — 15 ИЮНЯ

Группа "Dream West"
В программе вечера вы услышите любимые хиты от группы Сплин в исполнении группы Dream West, вспомните старого-доброго Цоя, получите массу удовольствия и позитива. Dream West этим вечером будут играть для нас в акустике составом из 4 человек.
Где: антикафе Обломов.
Когда: 19.00.
Оплата: 30 грн./час. 
Лица и маски. Часть 1 (экскурсия, повтор)
Истории о людях, о времени и обстоятельствах, создавших культуру нашего города: богемность как образ жизни и истории любви, изменившие историю. "Голубая лошадь", Курбас, Алексанр Ржепишевский, семья Алчевских, Бахчичураевский фонтан, Дом Саламандры, Коммерческий клуб, "Мастодонт" и Людмила Гурченко — вам что-то кажется не совсем знакомым? Хотите узнать подробности? Приходите!
Где: встречаемся под "Градусником" (ст. м. "Исторический музей").
Когда: 17.00.
Цена: 50 грн.
Salsate mucho Fiesta
Самая горячая латино-дискотека города от Dj Svetilnik & Dj Pescao. Мы рады видеть всех желающих познакомиться с латиноамериканской культурой и жаждущих танцевать: сальса, тимба, бачата, реггетон, меренге, ча-ча-ча... Помните: Латинская Америка рядом!
Где: арт-клуб Корова.
Когда: 20.00.
Цена: 30 грн.
Вечеринка "Мы любим гламур"
Каждое воскресенье — вечеринка "Мур-мур-мур, мы любим гламур". Всем девушкам с 22.00 до 24.00 коктейль "Космополитен" в неограниченном количестве бесплатно. Мс Майский, Dj S-Feider, Dj L'sept, Go-Go PJ's.
Где: клуб Jackson.
Когда: 22.00.
Цена: 20–40 грн. Девушкам до 23.00 вход свободный.
Выставка Власа Белова "В моей голове"
Работы, представленные на выставке, - это квинтэссенция переработанной художником информации на тему политики и социума. Идеи работ во многом критичны и провокационны, это крик отчаяния автора и ироничная истерия, сотканная из линий и подтеков, пятен и силуэтов, создающих иную реальность. "Хочется кричать и вопить посредством визуального языка, пытаясь пролезть через миллиарды гигабайт информации и тихо крикнуть в ухо "Думай!", - делится Влас Белов. Во время выставки посетители смогут посмотреть на мир глазами автора, наблюдать его мысли и чувства, выраженные с помощью художественных методов.
Где: арт-центр Workshop.
Время работы: с 11.00 до 21.00.
Цена: вход свободный.
Рохля
Спектакль по одноименной пьесе мастера французской драматургии Марселя Ашара.
...а вас дразнили в детстве? Так ведь часто бывает — брякнет какой-нибудь остроумный малец в перепалке нелепое словцо, а оно возьмет и прилипнет на долгие годы. И вот живет человечек, взрослеет, а прозвище обидное все не забывается. Уже у самого дети выросли, а давний друг-мучитель все не отступится, поддразнивает, смеется. Детские обиды такие ведь живучие, вроде бы и мелочь, но корни внутри ветвятся, болят, жить мешают!
Где: театр им. А.С. Пушкина.
Когда: 19.00.
Цена: 30–60 грн.
Примадонны
Большая сцена. Кен Людвиг. Откровенная комедия в двух действиях. Главные персонажи спектакля — два молодых острослова, Джек и Лео, которым не хватает денег. Их попытки повысить свой "бюджет" за счет собственных актерских способностей оказываются напрасными. Но сама жизнь подбрасывает дерзким героям сюжет для небольшого представления, в котором они бойко разыгрывают роли юных красавиц — претенденток на наследство якобы их родственницы, миллионерки...
Где: театр им. Т.Г. Шевченко.
Когда: 18.00.
Цена: 20–50 грн.

Об остальных событиях, которые пройдут в эти дни, читайте в нашей АФИШЕ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях