Куда пойти 13 июня: фотографируемся с байком-призером, участвуем в нескромных конкурсах и заглядываем за закрытые двери

Фото с сайта freehdwalls.net

Фото с сайта freehdwalls.net

Досуг и еда
13 июня 2014 11:00
Автор: Ольга Чебодаева
Гуша Катушкин
Он — музыкант, автор и исполнитель странных и волшебных песен. Выступает сольно, также есть ряд совместных работ с другими артистами. Музыка и поэзия Гуши Катушкина, словно ароматные специи, заполняют собой все пространство и просыпаются сквозь пальцы. Бесконечный поток глубоких образов кажется инопланетным и погружает в мир необыкновенных историй, оставляя слушателя наедине с самим собой.
Где: клуб Pintagon.
Когда: 20.00.
Цена: 60–80 грн.
The Pringlez & презентация невероятного байка "Sturmvogel"
Горячая живая дискотека от победителей шоу "Pepsi Stars Of Now 2013" - группы "The Pringlez" - совпадет с презентацией байка-призера "Sturmvogel". На прошедшем в мае в Италии чемпионате Европы по строительству кастомных мотоциклов наши земляки из компании Iron Moto со своим кастомом Sturmvogel заняли третье место в классе фристайл. Это первый случай в истории кастомайзинга Украины! Не упустите случай увидеть удивительный байк вживую и сделать крутое фото на память.
Где: арт-клуб Корова.
Когда: 20.00.
Цена: вход свободный.
Вечеринка "Не надо стесняться"
Каждую пятницу клуб "Місто" приглашает всех на вечеринку "без комплексов", название которой само говорит за себя. Музыка, которая раскрепостила всех и каждого, под которую просто невозможно устоять на месте, длинноногие красавицы в бигудях, откровенные темы разговора, безудержные танцы. А еще мы подготовили море нескромных конкурсов, в которых каждый сможет проявить себя и открыть неожиданные таланты. Ну и какие же конкурсы без подарков? От нас вы не уйдете с пустыми руками. Мало того, мы даже вас напоим, накормим и стильно приоденем.
Где: клуб Місто.
Когда: 22.00.
Цена: уточняйте по тел. 758-17-02.
Вечеринка "Преимущества лета"
С каждым днем градус повышается! Лето - удивительная пора, когда нельзя пропустить ни одной ночи и провести его как следует! И плевать, что сессия в разгаре!
Где: центр развлечений Галактика.
Когда: 22.00.
Цена: 20–40 грн. До 24.00 всем вход свободный.
Выставка Власа Белова "В моей голове"
Работы, представленные на выставке, - это квинтэссенция переработанной художником информации на тему политики и социума. Идеи работ во многом критичны и провокационны, это крик отчаяния автора и ироничная истерия, сотканная из линий и подтеков, пятен и силуэтов, создающих иную реальность. "Хочется кричать и вопить посредством визуального языка, пытаясь пролезть через миллиарды гигабайт информации и тихо крикнуть в ухо "Думай!", - делится Влас Белов. Во время выставки посетители смогут посмотреть на мир глазами автора, наблюдать его мысли и чувства, выраженные с помощью художественных методов.
Где: арт-центр Workshop.
Время работы: с 11.00 до 21.00.
Цена: вход свободный.
Бабий бунт
Музыкальная комедия в двух действиях по мотивам рассказа Михаила Шолохова "О Колчаке, крапиве и прочем". Однажды в хуторе на берегу Дона бабы взбунтовались и потребовали равноправия. Что же будет, если, собрав необходимое имущество, казачки неожиданно уйдут жить на другой берег реки, где организуют свою независимую женскую коммуну?.. Смогут ли тогда казаки сами вести домашнее хозяйство: гладить одежду, доить корову и приготовить что-нибудь съедобное?..
Где: театр музыкальной комедии.
Когда: 18.00.
Цена: 10–60 грн.
Язычники
Большая сцена. А. Яблонская. Драма в двух действиях. Спектакль посвящен памяти талантливого молодого драматурга, которая стала жертвой теракта в московском аэропорту "Домодедово". Девушка-студентка теряет веру в любовь. Ее поведение крайне неадекватное и вызывает даже смех. Но в жизни каждого из героев драмы есть и что-то грустное, и что-то смешное. Есть ли выход из тупика их сознания?
Где: театр им. Т.Г. Шевченко.
Когда: 18.00.
Цена: 20–50 грн.
Когда закрываются двери
Этот абсурдно-экзистенциальный спектакль состоит из двух пьес. Первая - "Шаги" С. Беккет, вторая - "За закрытыми дверями" Ж.-П. Сартр. Спектакль затрагивает тему осознанного выбора человека, который страдает за свои суждения, но не хочет ничего изменить, тем самым заключая себя в свой собственный ад. Постановка принимала участие в двух международных театральных фестивалях: Театрально-дизайнерский фестиваль "Живи", Международный театральный фестиваль малых форм "Театроник".
Где: театр Кімната Т.
Когда: 19.00.
Цена: 50 грн.

О других интересных событиях, которые пройдут сегодня, читайте в нашей АФИШЕ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях