Куда пойти 12 июня: заряжаемся позитивом на концерте Александра Кварты, жадничаем с приплатой и созерцаем инопланетную красоту

Фото с сайта freehdwalls.net

Фото с сайта freehdwalls.net

Досуг и еда
12 июня 2014 11:00
Автор: Анна Покровская , Ольга Чебодаева
Александр Кварта: концерт + презентация клипа
12 июня в 18.30 в харьковском планетарии состоится презентация нового клипа, а также концерт Александра Кварты в веселой и доброй программе "Будем знакомы". Все желающие зарядиться позитивом приглашаются разделить вечер четверга в уютном зале планетария.
Где: харьковский планетарий.
Когда: 18.30.
Цена: 50 грн. Справки по тел. (097) 974-22-20
Живая дискотека с "The Beatchess"
Группа "The BeatChess" — это классическое рок-трио, играющее на старинных британских инструментах: электрогитаре, бас-гитаре и барабанах. Они стали известными благодаря кавер-версиям лучших роковых групп и авторскому материалу. В три молодых голоса "The BeatChess" исполнят для вас песни, которые поставили "на уши" весь мир. Приглашаем вас в арт-клуб "Корова", чтобы окунуться в 60-е, 70-е, 80-е и потрясно провести вечер.
Где: арт-клуб Корова.
Когда: 20.00.
Цена: вход свободный.
Вечеринка "Жадность"
Приходишь в клуб чтобы оторваться? А представь, что тебе за это еще и платят! Живые реальные деньги. Заваливают подарками и приятными призами, бесплатными коктейлями. Мы заплатим тебе за все безумства, на которые ты согласишься! Клуб "Plazma" — утоли свою жадность! Все коктейли по 7.77.
Где: клуб Plazma.
Когда: 21.00.
Цена: 20–30 грн. Девушкам до 24.00 вход свободный.
Выставка графики Яны Черевань "Инопланетная красота"
"Третья персональная выставка графики. Вы увидите новую серию работ, которую я создала, вдохновившись девушками с нестандартной внешностью. Часть работ вы уже видели в интернете - теперь же приглашаю увидеть все и наяву!". (Яна Черевань). Выставка продлится до 28 июня.
Где: галерея Костюринський провулок.
Время работы: с 11.00 до 19.00
Цена: вход свободный.
Усадьба "Пеньки"
А. Н. Островский. Спектакль в двух действиях по мотивам комедии "Лес". Глухая провинциальная усадьба неохотно раскрывает свои тайные страсти. Здесь искренняя любовь соперничает с пошлой властью денег, честность и откровенность отступают перед хитростью и жадностью, а близкие родственные чувства состязаются с жаждой плотских утех. И все же надежда у героев есть. Ведь лес-то дремучий обитатели усадьбы потихоньку рубят, одни пеньки остаются от темных деревьев. А среди пеньков уже и не заблудишься.
Где: театр им. А.С. Пушкина.
Когда: 19.00.
Цена: 30–50 грн.
Богема
Дж. Пуччини. Опера "Богема" (исполняется на итальянском языке). "Богема, богема — это значит, в каждом из нас живет гений, нам по двадцать лет и мы живем в лучшем из времен", — пел Шарль Азнавур. Богемное поведение, богемный образ жизни стали мифом в конце XIX века, когда его начали культивировать писатели и художники, даже добившиеся признания и достатка. Опера Дж. Пуччини "Богема" по роману Анри Мюрже — это мелодрама с бессмертными мелодиями, которые трогают слушателей более ста лет.
Где: ХАТОБ.
Когда: 18.00.
Цена: 25–80 грн.
Вишневая бомба
Серьезным испытанием для дружбы Люка и Мэлаки становится Мишель, красавица, только что прибывшая в их город. Оба влюбляются, и тогда Мишель предлагает молодым людям конкурировать за нее — в обмен на внимание Мишель они должны выполнять различные задания. С каждым разом задания становятся все опаснее и сложней. Былая дружба давно забыта, как же далеко зайдет эта игра?
Где: ресторан Paris.
Когда: 20.00.
Цена: 75–89 грн. В стоимость входит вечерняя гастрономия.

О других интересных событиях, которые пройдут сегодня, читайте в нашей АФИШЕ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях