Куда пойти 11 июня: выигрываем билеты в кино, отрываемся на флирт-вечеринке и смотрим на Майдан глазами художников

Фото с сайта freehdwalls.net

Фото с сайта freehdwalls.net

Досуг и еда
11 июня 2014 10:45
Автор: Daria Kornilova , Ольга Чебодаева
Живая дискотека с "Rusty Nails"
Много воды утекло, прежде чем "Rusty Nails" окрепли и из команды выросли до бэнда. Забойные рок-н-роллы, душещипательные блюзы, неожиданные кавера полюбившихся эвергринов и море хорошего настроения — вот, что такое "Rusty Nails".
Где: арт-клуб Корова.
Когда: 20.00.
Цена: вход свбодный.
Вечеринка "Movie"
Любишь кино? Не сомневайся, это одна из лучших вечеринок сезона! Каждую среду ты можешь получить 2 билета в кинотеатр. Поверь, все очень просто! Приходи, участвуй в веселом конкурсе со своими друзьями и выбирай фильм, на который пойдешь. Это Movie! Это Галактика!
Где: центр развлечений Галактика.
Когда: 21.00.
Цена: 20 грн. До 23.00 всем  вход свободный.
One2One flirt party
Зона свободного флирта — One2One flirt party. Каждую среду мы даем вам возможность проявить свои симпатии, сблизиться с понравившимся человеком, найти свою вторую половинку. Или же завязать приятное знакомство, которое перерастет во что-то большее! Акция, ставшая легендарной: все коктейли по 7.77.
Где: клуб Plazma.
Когда: 21.00.
Цена: 20–30 грн. Девушкам до 24.00 вход свободный.
Апельсин-шоу
Каждую среду — "Апельсин-шоу". Всем девушкам с 22.00 до 24.00 коктейль "Апельсиновый рай" в неограниченном количестве бесплатно. Мс Майский, Dj S-Feider, Dj L'sept, Go-Go PJ's.
Где: клуб Jackson.
Когда: 22.00.
Цена: 20–40 грн. Девушкам до 23.00 вход свободный.
Выставка "Майдан глазами художников"
Выставка посвящена героическим и трагическим событиям последней зимы. Участие в проекте приняли художники из Киева, Одессы и, конечно, Харькова. С харьковской стороны в выставке приняли участие Виктор Лысенко, Григорий Гамалей, Андрей Криминский, Виолетта Терлыга, Виктория Телетьен, Наталья Бегишева, Ирина Ильинская.
Где: галерея Костюринський провулок.
Время работы: с 11.00 до 19.00.
Цена: вход свободный.
Мина Мазайло
Малая сцена. Н. Кулиш. Комедия в двух действиях, которая была запрещена более полувека. Раскол в семье этнического городского украинца Мины Мазайла возникает с  его намерением изменить свою противную украинскую фамилию на другую, привлекательную, прежде всего, своими корнями. Жена и дочь в решении этого "семейного вопроса" — на стороне Мины, а сын, наоборот, упорно предлагает добавить к своей украинской фамилии еще и прадедовскую приставку "Квач"...
Где: театр им. Т.Г. Шевченко.
Когда: 19.00.
Цена: 60 грн.
Сублимация любви. Игра в ритме танго
Основная сцена. Марк Бенедетти. Любимый спектакль в новом оформлении! На сцене три героя: стареющий депутат Леоне, молодая экзальтированная писательница Паола и талантливый, но неудачливый драматург Пьетро. Легкая, живая и трогательная комедия об одиноком политике, голодном драматурге и женщине в поисках идеального мужчины. Режиссер-постановщик: Антон Меженин.
Где: Харьковский Открытый Театр.
Когда: 19.00.
Цена: 70–80 грн.

О других интересных событиях, которые пройдут сегодня, читайте в нашей АФИШЕ

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях