Куда пойти 10 июня: харьковчане вдохновятся, влюбятся, обопьются шампанским и попадут в мышеловку

Фото с сайта freehdwalls.net

Фото с сайта freehdwalls.net

Досуг и еда
10 июня 2014 12:30
Автор: Ольга Чебодаева
Концерт "И вдохновение, и любовь"
Михал Маркович /баритон/, заслуженный деятель искусств Александр Скляров. Принимает участие: заслуженная артистка Украины Марина Чиженко /меццо-сопрано/. В программе: старинные и современные романсы.
Где: филармония, органный зал.
Когда: 18.30.
Цена: 30–75 грн.
Вечеринка "Игристый вторник"
Каждый вторник — вечеринка "Игристый вторник". Всем девушкам с 22.00 до 24.00 шампанское в неограниченном количестве бесплатно. Мс Майский, Dj S-Feider, Dj L'sept, Go-Go PJ's.
Где: клуб Jackson.
Когда: 22.00.
Цена: 20–40 грн. Девушкам до 23.00 вход свободный.
Sun Party!
В любую погоду солнечное настроение на яркой вечеринке. Смуглые красотки в ярких купальниках перенесут вас в атмосферу непринужденного отдыха на линии морского прибоя. Также мы подарим загар королеве пляжа от партнера вечеринки. Dj San, Мс Харламов.
Где: центр развлечений Галактика.
Когда: 21.00.
Цена: 20 грн. Девушкам вход свободный. Мужчинам до 24.00 вход свободный.
Выставка пэчворка (лоскутного шитья)
Выставка, посвященная 10-летию клуба лоскутного шитья "Чарівна скринька". Клуб "Чарівна скринька" существует с 2004 года. В настоящее время в клубе работают 14 мастериц разного возраста и профессий, объединенных страстью к созданию изделий из тканей. Результаты их творчества демонстрируются на выставках и фестивалях лоскутного шитья в Харькове, в других городах Украины и за рубежом.
Где: библиотека ХНУ им. В. Н. Каразина.
Время работы: 9.00–19.00.
Цена: вход свободный.
Оркестр
Малая сцена. Ж. Ануй. Спектакль-концерт в одном действии. Если вы мечтаете о Париже, считайте, что ваши самые сокровенные желания осуществились. Стоит лишь посетить представление "Оркестр". В уютном кафе вас ожидают сюрпризы от эксцентрических персонажей этого действа. Оркестр — женский, но в нем работает музыкант по имени Леон. Он — единственный здесь мужчина. Именно по его вине происходит трагедия. А впрочем... оркестр "Парижские розы" продолжает свою развлекательную программу...
Где: театр им. Т.Г. Шевченко.
Когда: 19.00.
Цена: 60 грн.
Мышеловка
Премьера! Детективная история в двух действиях по мотивам произведения Агаты Кристи. Итак, заснеженный английский пансион-ловушка, семеро его обитателей и полицейский, расследующий убийство в Лондоне. У каждого здесь есть своя тайна, свое болезненное прошлое. И, похоже, пришло время отвечать за свои ошибки. Но только ли одному из них?..
Где: театр им. А.С. Пушкина.
Когда: 19.00.
Цена: 30–60 грн.

О других интересных событиях, которые пройдут сегодня, читайте в нашей АФИШЕ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях