Куда пойти 5 июня: слушаем джаз, получаем деньги за безумства и знакомимся с продавцом дождя

Фото с сайта freehdwalls.net

Фото с сайта freehdwalls.net

Досуг и еда
05 июня 2014 10:40
Автор: Daria Kornilova , Ольга Чебодаева
Court Jazz-band
Харьковский Jazz band исполняет произведения из репертуара Луи Армстронга, Майлса Девиса, Эллы Фицжеральд, Sonny Rollins, Джорджа Гершвина и др. Совместная работа и программа с виртуозом джазового вокала, мультиинструменталистом Сергеем Манукяном. Состав: вокал - Наталья Шкурко; барабаны - Вадим Игнатьев; гитара - Александр Ефимченко; клавиши - Григорий Mищенко; бас-гитара.
Где: клуб Pintagon.
Когда: 20.00.
Цена: 50–70 грн.
Группа "Белые крылья"
Группа "Белые крылья" начала свою историю с выхода в далеком девяносто третьем самиздатом двух сольных альбомов Дмитрия Смирнова и два года выступала под разными названиями. До официальной даты рождения 15 декабря 1995 года Крылья уже имели в активе неувядающий хит-гимн "Дети рок-н-ролла", четыре клипа, выступления в прямом эфире на харьковских радиостанциях и телеканалах, участвовали в харьковских и киевских рок-фестивалях и буквально взорвали энергией луганский фестиваль "Глюки-Буги – III".
Где: арт-клуб Корова.
Когда: 20.00.
Цена: вход свободный.
Вечеринка "Киски любят виски"
Каждый четверг — вечеринка "Киски любят виски". Всем девушкам с 22.00 до 24.00 коктейль "Виски-кола" в неограниченном количестве бесплатно. Мс Майский, Dj S-Feider, Dj L'sept, Go-Go PJ's.
Где: клуб Jackson.
Когда: 22.00.
Цена: 20–40 грн. Девушкам до 23.00 вход свободный.
Вечеринка "Жадность"
Приходишь в клуб чтобы оторваться? А представь, что тебе за это еще и платят! Живые реальные деньги. Заваливают подарками и приятными призами, бесплатными коктейлями. Мы заплатим тебе за все безумства, на которые ты согласишься! Клуб "Plazma" — утоли свою жадность! Все коктейли по 7.77.
Где: клуб Plazma.
Когда: 21.00.
Цена: 20–30 грн. Девушкам до 24.00 вход свободный.
Выставка живописи Натальи Алымовой "Навигация"
"Навигация… Потепление… Таяние льда… Выход из оцепенения… Конец ожиданиям. Это начало движения. Мы соизмеряем, сопоставляем, сравниваем. И вот речь уже идет не только о судоходстве, но и о внутреннем движении душ, о постижении высшего управления, о ветрах сомнений в бескрайнем океане под названием жизнь, в котором каждому из нас предстоит найти свой фарватер и с наименьшими потерями достичь родного и такого желанного берега. И неважно, какие габариты твоего судна, насколько качественна отделка внутренних помещений, важна слаженность работы команды и сила устремления и, конечно же, Капитан. "Есть люди, у которых капитан внутри" (БГ). Выставка об этом." Н. Алымова.
Где: галерея современного искусства "АС".
Время работы: с 10.00 до 18.00.
Цена: вход свободный.
Продавец дождя
Большая сцена. Романтическая комедия в двух действиях известного американского драматурга Ричарда Нэша. Что необходимо для счастья? Этот важный для каждого из нас вопрос получает естественное и вместе с тем необычное решение в спектакле. Ее персонажи изнывают от засухи. Больше всех страдает Лиззи, влюбленная в убежденного холостяка. Но появляется некто по имени Билл Старбак, который называет себя продавцом дождя... Эта романтическая сценическая история дарит каждому зрителю положительные эмоции, а главное — надежду на осуществление простого человеческого счастья.
Где: театр им. Т.Г. Шевченко.
Когда: 18.00.
Цена: 20–50 грн.
Наталка-Полтавка
Малый зал. Н. Лысенко. Опера в трех действиях по пьесе И. Котляревского. Классическая история о любви и верности, с которой начинался украинский театр в начале ХІХ века. Ее знает теперь каждый школьник, но не каждый слушал народные мелодии в обработке Н. Лысенко и чарующие голоса талантливых певцов в ролях главных героев Наталки, Петра, Возного, Выборного и Миколы.
Где: ХАТОБ.
Когда: 18.00.
Цена: 20–80 грн.
Что гложет Гилберта Грейпа?
США, 1993. Жанр: драма. Режиссер: Лассе Халльстрем. В ролях: Джонни Депп, Леонардо ДиКаприо, Джульетт Льюис, Мэри Стинберген, Дарлен Кэйтс, Лора Хэррингтон, Мэри Кейт Шеллхардт, Кевин Тай, Джон Си Райли, Криспин Гловер
Гилберт Грейп живет в штате Айова, в крошечном городке с населением в тысячу жителей. У него две сестры, слабоумный брат и толстуха-мать. Гилберт тянет лямку в магазине и крутит роман с замужней дамой. Но все меняется, когда в городок приезжает красивая молодая женщина по имени Беки...
Где: ресторан Paris.
Когда: 20.00.
Цена: 75–89 грн. В стоимость входит вечерняя гастрономия.

О других интересных событиях, которые пройдут сегодня, читайте в нашей АФИШЕ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях