Выходные в Харькове: слушаем группу "Оркестр Че", отмечаем День блондинок, выбираем "Мисс бикини", идем на фестиваль уличных танцев

Фото с сайта abireisen.org

Фото с сайта abireisen.org

Досуг и еда
30 мая 2014 16:45
Автор: Ольга Чебодаева

СУББОТА — 31 МАЯ

Алексей Копылов
Большой сольный концерт. Алексей Копылов - талантливый харьковский поэт и музыкант. Его песни не оставляют людей равнодушными. Алексей как никто другой, в своих песнях, способен передать весь спектр эмоций и чувств. Сотрудничает с многими харьковскими музыкантами.
Где: клуб Pintagon.
Когда: 20.00.
Цена: 50–70 грн.
Группа "Оркестр Че"
Оркестр Че — харьковская группа, концепция которой в удивительном соединении театра и музыки. Состав: Олег Каданов — тексты, музыка, гитара, вокал; Сергей Савенко — кларнет, аранжировки; Михаил Кабанов — перфоманс; Иван Кондратов — бас, аранжировки; Дмитрий Зинченко — барабаны; Стас Кононов — гитара, аранжировки; Петр Целуйко — гитара, аранжировки.
Где: клуб Akuna Matata.
Когда: 20.00.
Цена: 80–100 грн.
Вечеринка "Блондинки в законе"
Златовласки, героини множества анекдотов, самые сексуальные сердцеедки, заложницы перекиси водорода и парикмахерского искусства, невинные жертвы гламура, повелительницы соляриев и силикона, любимицы настоящих джентльменов и обладательницы гиперженской логики. Блондинки всех стран, объединяйтесь! С Днем настоящих блондинок! Вы — наше "золото", вы делаете этот мир ярче и красивее, вы изящны, милы, наивны и улыбчивы, вами восхищаются, о вас сочиняют анекдоты, вам завидуют, иногда просто терпеть не могут, – но в целом... вы никого не оставляете равнодушными...
Где: клуб Bolero.
Когда: 21.00.
Цена: 50–100 грн.
Конкурс "Мисс бикини 2014"
Вечер красоты и грации в виде зрелищного и сексуального конкурса "Мисс бикини 2014". Яркое шоу, уже летнее настроение, загорелые красавицы и только самые свежие и любимые хиты от любимых резидентов. Ведущие - MC Саша Мафия и Пушкин. За пультом – Dj Marius.
Где: клуб Радмир.
Когда: 22.00.
Цена: 50–100 грн.
Вечеринка "Физрук! Выпускной! 21 серия"
Думаешь, любимый сериал закончился? Мы ждем тебя на съемках новой серии! Физрук организует и проведет выпускной, который ты не забудешь! Бесплатный разлив алкоголя. Девушка, показавшая грудь бармену, получает коктейль "Сиськи" бесплатно.
Где: клуб Plazma.
Когда: 21.00.
Цена: 20–50 грн. Девушкам до 24.00 вход свободный.
Вечеринка "Звонок"
Воздух с каждым днем становится все теплее и теплее, солнышко все чаще радует нас своими лучами, а мягкий ветерок предвещает скорое наступление лета. Учебный год заканчивается, а это значит, что есть отличный повод отдохнуть и повеселиться от души на любимой вечеринке. Ну а если ты заканчиваешь учебный год в школе или университете, то ты точно должен быть с нами в этот вечер, ведь у тебя целых два весомых повода для веселья!
Где: развлекательный центр КомпАС.
Когда: 21.00.
Цена: 70 грн. Девушкам вход свободный.
Фестиваль молодежных субкультур "Уличный Харьков"
Программа фестиваля: 17.00 – 19.00. Брейкданс баттл лучших харьковских брейк-танцоров + выступление легендарного танцевального коллектива AllStars. 19.00 – 19.30. Паркур-команда Ars Nova представляет финал Чемпионата Харькова по Фрирану. Вас ждут эффектные выступления от лучших трейсеров нашего города. 19.30 – 20.00. Выступление фокусника-иллюзиониста Стаса Марвина, резидента проекта Kaktak.TV. 20.00 – 20.15. Выступление воркаут-команды "Barstylers", сильнейшиу команды по воркауту в Украине. Битбокс-концерт...
Где: парк Горького.
Когда: 17.00.
Цена: вход свободный.
Выставка Дарьи Пушанкиной "Обитатели Земли"
Автор выставки - экспериментальный художник экранных и анимационных искусств. Специализируется в технике: песочной анимации, Эбру - рисунки на воде, анимация светом, "анимация красками", техника "золотая пыль" и "скоростной художник". В своих картинах автор пытается отразить не только внутреннюю философию своих идей, но и раскрывает материал с максимальной техникой в исполнении.
Где: выставочный центр Бузок.
Время работы: с 11.00 до 19.00.
Цена: вход свободный.
Ромео и Джульетта. "Киев модерн-балет" (Раду Поклитару)
Необычный, завораживающий и сказочный вечер с Раду Поклитару и его талантливыми артистами Киев модерн-балета. На сегодняшний день — это единственный репертуарный театр в Украине, который специализируется на современном танце. Главное отличие современного танца от классического в том, что классический танец говорит о человеке идеальном, а современный — о человеке реальном. Литературной основой балета и источником вдохновения послужила сонета "Ромео и Джульетта" Вильяма Шекспира, но танцовщики по-новому интерпретируют классическую трагедию о самой печальной истории любви.
Где: ХАТОБ.
Когда: 19.00.
Цена: 150–350 грн.
Мастер и Маргарита
М. Булгаков. Фантасмагория. Спектакль для взрослых. Одна из наиболее сложных постановок нашего театра, которая использует на одной сцене сразу несколько игровых пространств. Спектакль выдержан в эстетике синтетического совмещения кукол и драматической игры актеров. Уже более 10 лет этот спектакль остается самым популярным в нашем театре. Наш "Мастер и Маргарита" — это наше прочтение, наше видение романа, наше понимание литературной первоосновы. 
Где: театр кукол.
Когда: 18.00.
Цена: 50 грн.

ВОСКРЕСЕНЬЕ — 1 ИЮНЯ

Arms and Sleepers (USA)
В рамках нового украинского тура американцы впервые посетят Харьков. Мирца Рамич представит новый альбом группы, а также сыграет лучший материал из старых альбомов под незабываемый видеоряд художника Дадо Рамадан. Американский музыкальный дуэт, истоки которого вытекают из глубин пост-рока, сейчас играет утонченную освежающее электронику. Группа много путешествует по Европе, Америке и Азии и всегда собирает полные залы поклонников...
Где: клуб Жара.
Когда: 20.00.
Цена: 80–150 грн.
Ляпис Трубецкой и Ленинград Cover Show
Более 3-х часов песен культовых групп в исполнении очень прогрессивных ребят из группы "Тримайся За..." (Днепропетровск). "Тримайся За..." - это смесь "дикой" живой энергетики, мощной музыкальной составляющей и самых искренних эмоций.
Где: клуб Akuna Matata.
Когда: 19.00.
Цена: 40–60 грн.
Танцевальный трайбл-джем
Вечеринка в стиле Tribal Dance, в которой могут принять участие все танцоры любой подготовки. Импровизация под живую музыку (барабанщики, саксафон, диджериду). Каждый может выйти и показать, на что он способен! Выйти и слиться в одном потоке с музыкантом!
Где: блюз-бар Crossroads.
Когда: 18.00.
Цена: 20–40 грн.
Караоке-дискотека "Vintage"
Караоке-дискотека "Vintage" с лучшим представителем этого клубного жанра DJ Vlas. Vintage переплетает в себе шлягеры и хиты отечественных и зарубежных исполнителей различных стилей и направлений за последние 15–20 лет. В этот вечер вы сможете спеть любимые всеми хиты вместе с нашими МС и DJ Vlas. Почувствуй себя настоящей звездой!
Где: клуб Радмир.
Когда: 22.00.
Цена: 50 грн. 
Выставочно-дискуссионный проект "После Победы"
Участники: Анна Витт (Германия), Артур Жмеивский (Польша), Ольга Житлина и Давид Тер-Оганян (Россия), Александр Бурлака и Алексей Радинский, Борис Михайлов, Леся Хоменко, Никита Кадан, Давид Чичкан, Саша Курмаз, Тарас Каменной, Сергей Попов и Николай Ридный (Украина).
Где: ЕрмиловЦентр.
Время работы: с 12.00 до 20.00.
Цена: вход свободный.
Фредерик, или Бульвар преступлений
Премьера! Э. Шмитт. Спектакль в двух действиях. "Жан-Полю Бельмондо посвящается этот наш общий сон о Фредерике Леметре, которого он мечтал сыграть, а я выразить в слове, поскольку само звучание этого имени для всех нас, людей театра, олицетворяет любовь к нашей профессии", — это посвящение предваряет авторский текст пьесы.
Итак, сон о великом французском актере девятнадцатого века, написанный в веке двадцатом и сыгранный в двадцать первом. Времена меняются, а люди, их чувства остаются прежними.
Где: театр им. А.С. Пушкина.
Когда: 19.00.
Цена: 30–60 грн.
Деньги (Сто тысяч)
Малая сцена. И. Карпенко-Карый. Комедия в двух действиях. Большинство персонажей спектакля ищут различные пути к обогащению. Зажиточный крестьянин Калитка пытается по-крупному заработать на покупке фальшивых денег, а его сын находит счастье в любви. В спектакле — модернистском по форме и актуальном по содержанию — внимание зрителей привлекут стилизованные украинские народные танцы, песни, а также остроты.
Где: театр им. Т.Г. Шевченко.
Когда: 19.00.
Цена: 60 грн.

Об остальных событиях, которые пройдут в эти дни, читайте в нашей АФИШЕ

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях