Куда пойти 30 мая: банановая ночь, саундтрек-хиты в исполнении оркестра и показ свадебных платьев

Фото с сайта freehdwalls.net

Фото с сайта freehdwalls.net

Досуг и еда
30 мая 2014 12:30
Автор: Леонид Остапенко , Ольга Чебодаева
"100% Soundtrack Hits"
Впервые! Лучшие из лучших саундтрек-хитов прозвучат в исполнении оркестра "Lords of the Sound" под управлением Виталия Саражинского (дирижер — Виталий Физер). Зрителей ждут любимые композиции в симфоническом исполнении и оригинальный видеоряд на киноэкране. Прозвучат саундтреки из фильмов: "Властелин колец", "Одинокий рейнджер", "Матрица", "Пираты Карибского моря", "Шерлок Холмс","Амели", "Гарри Потер", "Маска", "Убить Билла", "Джеймс Бонд", "Звездные войны"...
Где: Театрально-концертный центр (ТКЦ).
Когда: 19.00.
Цена: 150–250 грн.
Артем Пивоваров
Большой сольный концерт. Новые и лучшие песни, живой звук и душевная атмосфера. Артем (Art Rey) Пивоваров - молодой и талантливый исполнитель, песни которого могут заставить плакать или смеяться, веселиться или грустить, переживать самые разные эмоции, но точно не равнодушие. Ведь Артем сам пишет музыку и слова своих песен и каждый раз переживает то, о чем поет...
Где: арт-клуб Корова.
Когда: 20.00.
Цена: 50–120 грн.
Queen Of The Season. Весна 2014
Фееричный проект клуба Болеро для истинных ценителей прекрасного - конкурс красоты Queen Of The Season. Весна 2014. Самые яркие, харизматичные, обворожительные и длинноногие девушки модельной внешности этой ночью выйдут на сцену клуба Болеро для того, чтобы доказать, что Харьков — это столица настоящей красоты и женственности. Они молоды, они эффектны и они уже победительницы. Но кто же лучшая из лучших?..
Где: клуб Bolero.
Когда: 21.00.
Цена: 50–100 грн.
Вечеринка "Party-Rock"
Блеск софитов, брызги шампаского, яркие вещи и самые вызывающие аксессуары - все это пригодится тебе на этой вечеринке! Ты неутомим и твои ноги танцуют танец локтей.
Где: центр развлечений Галактика.
Когда: 21.00.
Цена: 20–40 грн.
Вечеринка "Банановый рай"
Ласковое море и палящее солнце над головой. А вокруг они – плоды цвета солнца, цвета радости и счастья. Добро пожаловать на остров, где нет места печали и грусти. Это банановый рай, детка! Коктейли по 10 грн. (до 24.00). Мужской стриптиз + анимационное шоу.
Где: клуб Plazma.
Когда: 22.00.
Цена: 20–50 грн. Девушкам до 24.00 вход свободный.
Вечеринка "Перспектива выйти замуж"
Клуб Радмир приглашает всех незамужних красавиц познать "Перспективы выйти замуж". В этот вечер все девушки смогут увидеть новые трендовые модели свадебных платьев, почувствовать себя будущими невестами. И, конечно, никто не останется без внимания. Ведь весь вечер всех дам будут сопровождать истинные кавалеры!
Где: клуб Радмир.
Когда: 22.00.
Цена: 50–100 грн.
Выставка "Волшебный мир из песка"
Работы учеников театра-студии песочной анимации "Art-you". Эта выставка окунет вас в детские мечты, отраженные в картинах из песка. Каждая из них – это достижение ребенка, его маленькая победа, а для некоторых и первая. Самому маленькому участнику 3 годика. Вы увидите завораживающие песочное шоу и станете участником мастер-классов песочной анимации. Также, вы сможете принять участие в голосовании за лучшие работы.
Где: арт-центр Workshop.
Время работы: с 11.00 до 21.00.
Цена: вход свободный.
"Слобожанський уклін Кобзареві"
Культурно-художественный проект, посвященный 200-летию со дня рождения Т.Г. Шевченко. Экспозиция представляет оригинальные живописные и графические произведения Т.Г. Шевченко, его современников, известных художников и мастеров народного творчества ХХ — начала XXI веков из коллекции ХХМ и частных собраний. Особый интерес представляет информационно-документальный раздел выставки.
Где: художественный музей.
Время работы: с 10.00 до 17.00.
Цена: 5–10 грн.
Монахиня
Премьера! Куда сбежать от одиночества? Где найти покой и смирение? Где укрыться от мирской суеты и достичь душевной гармонии? Как найти то место, где чистота человеческого сердца важнее чем любой из внешних факторов? Где найти Бога?... Монастырь... Если ты ищешь Бога — ступай в монастырь. Только вот что будет с тобой когда ты не найдешь Его в этих святых стенах?..
Где: театр Кімната Т.
Когда: 19.00.
Цена: 50 грн.
Трое и Мадлен
Премьера! Жеральд  Сиблейрас. Комедия по пьесе "Ветер шумит в тополях".
...их трое. Они одиноки. У каждого свое прошлое. Но судьба свела их вместе и, похоже, уже навсегда. Густав — слегка не в себе и бесспорно любитель присочинить. Фернан — худо-бедно уживается с осколком снаряда, застрявшим в черепе. Рене — единственный здравомыслящий из них и, как говорится, "твердо стоит на ногах". Они ссорятся, спорят, строят планы, фантазируют и вспоминают — так проходят их дни. Но однажды решают отправиться далеко-далеко, к примеру, в Индокитай. Что получится из этой затеи, загадка даже для них самих...
Где: театр им. А.С. Пушкина.
Когда: 19.00.
Цена: 30–60 грн.
Смешные деньги
Большая сцена. Р. Куни. Детективная комедия в двух действиях. Остросюжетная комедия со всеми признаками детектива, супружеской драмы, с эротичными выходками и... большими деньгами. Это иронический и веселый взгляд на человека со всеми его слабостями, надеждами и желанием быть счастливым.
Где: театр им. Т.Г. Шевченко.
Когда: 18.00.
Цена: 20–50 грн.
Мужчины на грани нервного срыва
Комедия по пьесе М. Мюллюахо. Умная и человечная комедия о мужчинах 21-го века, о тех тайнах и страхах, которые они скрывают за масками успешных карьеристов, мужей и мачо. В бешеном ритме современной жизни мы не слышим уже ни себя, ни своих друзей, ни любимых людей. Но кризис среднего возраста подкрадывается незаметно, и заметными становятся стены, которые выстроили Макс, Лео и Джонни между собой, миром и друг другом. Они говорят о любви и женщинах, норовят помочь друг другу заглянуть себе в душу и спорят.
Где: Центр современного искусства Новая сцена.
Когда: 19.00.
Цена: 50–70 грн.
Маленькая мисс Счастье
Олив — маленькая девочка, мечтающая победить на конкурсе "Маленькая мисс Счастье". Ее семья тоже хочет, чтобы мечта Олив осуществилась, но они столь обременены своими собственными причудами, неврозами и проблемами, что едва могут ей помочь. Отец Олив, Ричард, почти не общается с дочерью, а лишь поддерживает отношения с ее матерью. Ее дядя Фрэнк, известный ученый, пытался покончить жизнь самоубийством после неудачного романа с аспирантом-мужчиной...
Где: ресторан Paris.
Когда: 20.00.
Цена: 75–89 грн. В стоимость входит вечерняя гастрономия.

О других интересных событиях, которые пройдут сегодня, читайте в нашей АФИШЕ

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях