Кинопремьеры: "Малефисента", "Букашки. Приключения в Долине муравьев"

На фото — кадр из фильма "Малефисента".

На фото — кадр из фильма "Малефисента".

Досуг и еда
28 мая 2014 16:20
Автор: Ольга Чебодаева

С четверга для любителей широкоэкранного кино прокатчики привезут две новинки: мультфильм и фильм-фэнтези. Приятного просмотра!

"МАЛЕФИСЕНТА" ("КОЛДУНЬЯ")

Страна: США.

Жанр: фэнтези.

Продолжительность: 97 мин.

Режиссер: Роберт Стромберг.

В ролях: Анджелина Джоли, Эль Фаннинг, Шарлто Копли, Лесли Мэнвилл, Имелда Стонтон, Джуно Темпл, Сэм Райли, Брентон Туэйтес, Кеннет Крэнэм, Сара Флинд.

Кинопремьеры: "Малефисента", "Букашки. Приключения в Долине муравьев" фото

Малефисента.

О чем фильм: Волшебница Малефисента вела уединенную жизнь в зачарованном лесу, окруженная сказочными существами. Но однажды все изменилось... В ее мир вторглись люди, которые принесли с собой разрушение и хаос, и Малефисенте пришлось встать на защиту своих подданных, призвав на помощь могущественные темные силы. В пылу борьбы Малефисента наложила страшное заклятие на новорожденную дочь короля, прекрасную Аврору. Но, наблюдая за тем, как растет маленькая принцесса, Малефисента начинает сомневаться в правильности своего поступка — ведь, возможно, именно Аврора может вдохнуть новую жизнь в волшебное лесное царство.

Где посмотреть: С 29 мая в кинотеатрах "Восемь с половиной", им. Довженко, Россия, Киев, Парк, Palladium cinema, "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"БУКАШКИ. ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ДОЛИНЕ МУРАВЬЕВ"

Страна: Франция.

Жанр: мультфильм.

Продолжительность: 80 мин.

Режиссеры: Хелен Жиро, Томас Забо.

Кинопремьеры: "Малефисента", "Букашки. Приключения в Долине муравьев" фото 1

Букашки. Приключения в Долине муравьев.

О чем мультфильм: Активные и любознательные черные муравьишки обнаруживают брошенную после пикника коробку с сахаром. Дружный отряд насекомых вместе с Божьей коровкой решают переправить лакомство в муравейник. Но сладкая коробка уже успела нарушить спокойствие во всей долине, и свои планы на лакомство появились у других обитателей леса, в частности — у злобных красных муравьев-захватчиков. А, стало быть, на пути к заветной цели черным муравьишкам предстоит преодолеть массу опасностей и приключений.

Где посмотреть: С 29 мая в кинотеатрах "Восемь с половиной", им. Довженко, Россия, Киев, "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

Фото с сайта kinopoisk.ru

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях