Куда пойти 26 мая: теплый концерт, розыгрыш мобильного и "Мужчины, способные на это..."

Фото с сайта freehdwalls.net

Фото с сайта freehdwalls.net

Досуг и еда
26 мая 2014 10:30
Автор: Ольга Чебодаева
Ия Кунафина и Анна Скиртенко. Теплый концерт
В этот вечер вас будут радовать проникновенным женским вокалом, необычной прочтением известных и не очень известных песен Ия Кунафина и Анна Скиртенко. Удивительное сочитание джаза, фанка, ритмов блюза с необычайной грацией авторских песен, сочиненных Ией и Анной, будут вдохновлять и удивлять вас.
Где: арт-кафе "Агата".
Когда: 20.00.
Цена: 30–35 грн.
РM party
Каждый понедельник с новым телефоном! Кто-то из вас обязательно станет хозяином нового имиджевого телефона от Plazma Club! Все коктейли по 7.77 грн. Горячая пора продолжается! Даже зимой в клубе Plazma лето! Коктейль "Секс на пляже" для каждой девушки бесплатно.
Где: клуб Plazma.
Когда: 21.00.
Цена: 20–30 грн. Девушкам до 24.00 вход свободный.
Студенческая вечеринка
Каждый понедельник — "Студенческая вечеринка". Всем девушкам с 22.00 до 24.00 коктейль "Секс на пляже" в неограниченном количестве бесплатно. Мс Майский, Dj S-Feider, Dj L'sept, Go-Go PJ's.
Где: клуб Jackson.
Когда: 22.00.
Цена: 20–40 грн. Девушкам до 23.00 вход свободный.
Выставка "Магия многообразия"
Уникальная выставка, на которой будут представлены произведения традиционного искусства народов Африки XVIII-XX вв. из собрания Feldman Family Museum и работы современных уличных художников, выполненных на холсте в стиле стрит-арт. Экспозиция разместится одновременно в Галерее "АВЭК" и Feldman Ecopark. Новый выставочный проект знакомит украинскую общественность с культурным наследием различных народов мира. Вместе с тем он является уникальным феноменом в культурном пространстве Украины – подобная выставка является первой и пока единственной в отечественной экспозиционной практике.
Где: галерея "АВЭК".
Время работы: с 10.00 до 23.00.
Цена: вход свободный.
Мужчины, способные на это...
Основная сцена. Премьера! Трое экстравагантных, немножко сумасшедших французов, разговаривают про ЭТО — это и женщины, и личные подвиги на любовном фронте, и жизнь, и смерть, и предательство и героизм. Это потрясающая комедия для умных и интеллигентных людей любого возраста.
Где: театр Сахалин.
Когда: 19.00.
Цена: 60 грн.
Ex nihil
Премьера! Новая работа – первая постановка "Жуков", в основе которой нет литературного материала. Ex nihil – результат коллективного творчества всех участников, это новая для театра форма и новый жанр. Впервые театр практически не дает никакого описания спектакля, рассчитывая, что зритель сможет довериться актерам так же, как актеры доверяют ему, говоря о сокровенных вещах максимально честным языком, без лишних слов и "пояснений".
Где: театр На Жуках.
Когда: 20.00.
Цена: 40 грн.

О других интересных событиях, которые пройдут сегодня, читайте в нашей АФИШЕ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях