Куда пойти 22 мая: вечеринка для жадных, выставка картин из лоскутков и сценическое трудоустройство

Фото с сайта freehdwalls.net

Фото с сайта freehdwalls.net

Досуг и еда
22 мая 2014 10:50
Автор: Леонид Остапенко , Ольга Чебодаева
Концерт серии "Премьеры сезона"
Главный приглашенный дирижер Молодежного академического симфонического оркестра "Виртуозы Слобожанщины" Дмитрий Морозов, который в этом году отмечает 10-летие совместного сотрудничества с коллективом, приглашает на концерт серии "Премьеры сезона". Этот дирижер знаком харьковской публике концертами, в которых открывает новые произведения авторов разных стран и эпох.
Где: Театрально-концертный центр (ТКЦ).
Когда: 19.00.
Цена: 30–50 грн.
Живая дискотека с "The Beatchess"
Группа "The BeatChess" — это классическое рок-трио, играющее на старинных британских инструментах: электрогитаре, бас-гитаре и барабанах. Они стали известными благодаря кавер-версиям лучших роковых групп и авторскому материалу. В три молодых голоса "The BeatChess" исполнят для вас песни, которые поставили "на уши" весь мир. Приглашаем вас окунуться в 60-е, 70-е, 80-е и потрясно провести вечер.
Где: арт-клуб Корова.
Когда: 20.00.
Цена: вход свободный.
Девичник "Lova Lova"
Каждый четверг — ночь воплощения самых сокровенных девичьих снов. Активная фаза - 23.00, Фаза поглубже - после полуночи. Дорогие девушки, все для вас в эту ночь! Оцените красоту мужского тела, воплощенную в эротическом танце. Смелые конкурсы, соблазны, приключения, воплощение самых заветных женских фантазий.
Где: центр развлечений Галактика.
Когда: 21.00.
Цена: 20 грн. Девушкам вход свободный.
Вечеринка "Жадность"
Приходишь в клуб чтобы оторваться? А представь, что тебе за это еще и платят! Живые реальные деньги. Заваливают подарками и приятными призами, бесплатными коктейлями. Мы заплатим тебе за все безумства, на которые ты согласишься! Клуб "Plazma" — утоли свою жадность! Все коктейли по 7.77.
Где: клуб Plazma.
Когда: 21.00.
Цена: 20–30 грн. Девушкам до 24.00 вход свободный.
Выставка пэчворка (лоскутного шитья)
Выставка, посвященная 10-летию клуба лоскутного шитья "Чарівна скринька". Клуб "Чарівна скринька" существует с 2004 года. В настоящее время в клубе работают 14 мастериц разного возраста и профессий, объединенных страстью к созданию изделий из тканей. Результаты их творчества демонстрируются на выставках и фестивалях лоскутного шитья в Харькове, в других городах Украины и за рубежом.
Где: библиотека ХНУ им. В. Н. Каразина.
Время работы: 9.00–19.00.
Цена: вход свободный.
Выставочно-дискуссионный проект "После Победы"
Проект представляет международную выставку современного искусства, дискуссию с участием авторов и параллельную программу кино и видеопоказов. Участники: Анна Витт (Германия), Артур Жмеивский (Польша), Ольга Житлина и Давид Тер-Оганян (Россия), Александр Бурлака и Алексей Радинский, Борис Михайлов, Леся Хоменко, Никита Кадан, Давид Чичкан, Саша Курмаз, Тарас Каменной, Сергей Попов и Николай Ридный (Украина).
Где: ЕрмиловЦентр.
Время работы: с 12.00 до 20.00
Цена: вход свободный.
Ищу работу
Основная сцена. Спектакль по пьесе Жорди Гальсерана "Ищу работу". Групповое собеседование в одном действии. Добро пожаловать в мир корпоративных манипуляций, предательств и лицемерия. Устраивайтесь поудобнее — специалисты по отбору персонала тайно анализируют каждый ваш шаг. Современный офис крупной корпорации. Четыре кандидата пришли сюда на собеседование, каждый рассчитывает занять вакантное место топ-менеджера, каждый уверен, что с ним будут проводить индивидуальное собеседование...
Где: Театр 19.
Когда: 19.00.
Цена: 60–70 грн.
Летучая мышь
И. Штраус, Н. Эрдман, М. Вольпин. "Летучая мышь". Оперетта в двух действиях. "Жемчужина опереточной венской короны", "изящная безделица", "оперетта всех оперетт" — так называют самую популярную оперетту Иоганна Штрауса "Летучая мышь". Вы услышите, как изобретательно использует композитор мелодические вариации венского вальса. Анекдотичный сюжет можно выразить одной фразой: "неверный муж влюбляется в собственную жену".
Где: театр музыкальной комедии.
Когда: 18.30.
Цена: 10–60 грн.
Фильм "Одинокий мужчина"
США, 2009. Режиссер: Том Форд. В ролях: Колин Ферт, Джулианна Мур, Николас Холт, Мэттью Гуд, Джон Кортахарена, Полетт Ламори, Райан Симпкинс, Джиннифер Гудвин, Тедди Сирс, Пол Батлер
Лос-Анджелес, 1962 год. Профессор английской литературы Джордж отводит себе один день для ответа на вопрос: есть ли у него будущее после внезапной смерти любовника Джима, с которым он прожил 16 лет. В рассыпающемся на части мире Джордж ищет утешения у давней подруги Шарлотты, пытается зацепиться за красоту окружающей реальности, чтобы заново открыть смысл жизни.
Где: ресторан Paris.
Когда: 20.00.
Цена: 75–89 грн. В стоимость входит вечерняя гастрономия.

О других интересных событиях, которые пройдут сегодня, читайте в нашей АФИШЕ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях