Кинопремьеры: "Люди Икс. Дни минувшего будущего", "Подарок с характером", "Жестокий ринг"

На фото — кадр из фильма "Подарок с характером".

На фото — кадр из фильма "Подарок с характером".

Досуг и еда
20 мая 2014 11:30
Автор: Ольга Чебодаева

Уже с четверга прокатчики привезут в кинотеатры три фильма: фантастический боевик, приключенческую комедию и биографическую спортивную драму. Приятного просмотра!

"ЛЮДИ ИКС. ДНИ МИНУВШЕГО БУДУЩЕГО"

Страны: США, Великобритания.

Жанр: фантастический боевик.

Продолжительность: 131 мин.

Режиссер: Брайан Сингер.

В ролях: Майкл Фассбендер, Джеймс МакЭвой, Хью Джекман, Дженнифер Лоуренс, Иэн МакКеллен, Патрик Стюарт, Николас Холт, Эллен Пейдж, Холли Берри, Питер Динклэйдж.

Кинопремьеры: "Люди Икс. Дни минувшего будущего", "Подарок с характером", "Жестокий ринг" фото

Люди Икс. Дни минувшего будущего.

О чем фильм: В будущем — лагерь для интернированных, где живут мутанты, лишившиеся свободы. В настоящем — непрекращающееся противостояние с Братством злых мутантов во главе с Магнето. В прошлом — возможность предотвратить господство Стражей, а значит, грядущую для мутантов изоляцию. Благодаря своим способностям путешествовать во времени, Китти Прайд, живущая в будущем, предупреждает нынешних мутантов о том, что их ждет. Но этого недостаточно, ведь из грядущего в настоящее явились и силы зла...

Где посмотреть: С 22 мая в кинотеатрах "Восемь с половиной", им. Довженко, Россия, Киев, Парк, Palladium cinema, "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"ПОДАРОК С ХАРАКТЕРОМ"

Страна: Россия.

Жанр: приключенческая комедия.

Продолжительность: 90 мин.

Режиссер: Карен Оганесян.

В ролях: Михаил Галустян, Артем Фадеев, Федор Бондарчук, Екатерина Климова, Николай Валуев, Ирина Безрукова, Катерина Шпица, Алексей Макаров, Константин Юшкевич, Инга Стрелкова-Оболдина.

Кинопремьеры: "Люди Икс. Дни минувшего будущего", "Подарок с характером", "Жестокий ринг" фото 1

Подарок с характером.

О чем фильм: Быть пандой весело! Но не Мише, который вынужден работать в костюме панды на детских праздниках. Ему тридцать лет, он живет в крохотной однушке на окраине Москвы, и у него нет серьезной работы. Все было так, пока его не позвали на день рождения к сыну олигарха. Артему девять лет, и у него есть тайный план, помочь осуществить который может только Миша. Мальчик и панда отправляются в путешествие через всю страну, то и дело вляпываясь в невероятные ситуации.

Где посмотреть: С 22 мая в кинотеатрах "Восемь с половиной"КиевПарк, Palladium cinema, "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"ЖЕСТОКИЙ РИНГ"

Страны: Болгария, Франция, Израиль.

Жанр: драма, биография, история, спорт.

Продолжительность: 103 мин.

Режиссер: Жак Уаниш.

В ролях: Брахим Аслум, Стив Суисса, Изабелла Орсини, Патрик Бушите, Дави Сарду, Брюс Пэйн, Ромен Канонн, Алаа Омузун, Рома.

Кинопремьеры: "Люди Икс. Дни минувшего будущего", "Подарок с характером", "Жестокий ринг" фото 2

Жестокий ринг.

О чем фильм: Историческая драма, основанная на реальной истории Виктора Переса, который стал чемпионом мира по боксу в 1930-е годы в Париже. Виктор Перес — еврейский боксер родом из Туниса. Он начал тренироваться в возрасте 14 лет вместе со старшим братом Бенджамином, стал знаменитым благодаря помощи и под руководством Леона Биллера. Перес победил во втором раунде нокаутом американского чемпиона Фрэнки Хенаро, впоследствии став самым молодым чемпионом мира в истории бокса. Он был женат на знаменитой французской актрисе Мирей Балин. Перес был арестован в Париже 21 сентября 1943 года и был отправлен в Освенцим, где был назначен служить в качестве ведомого рабочего. Пока он находился там, вынужден был бороться в боксерских поединках на потеху команды СС. К 1945 Виктор выиграл 140 поединков за 15 месяцев.

Где посмотреть: С 22 мая в кинотеатрах "Восемь с половиной", им. Довженко, Россия, Киев, Планета кино IMAX.

Фото с сайта kinopoisk.ru

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях