Куда пойти 20 мая: спектакль-концерт, картины из песка и море бесплатного шампанского

Фото с сайта freehdwalls.net

Фото с сайта freehdwalls.net

Досуг и еда
20 мая 2014 10:00
Автор: Ольга Чебодаева
Творческий вечер
В концерте участвуют: Мария Чернобай, Валерия Свергунова, Стафания Капралова, Эльдар Артист, Настасья, Stassy, Irena Ari.
Где: арт-кафе "Агата".
Когда: 20.00.
Цена: 30 грн.
Sun Party!
В любую погоду солнечное настроение на яркой вечеринке. Смуглые красотки в ярких купальниках перенесут вас в атмосферу непринужденного отдыха на линии морского прибоя. Также мы подарим загар королеве пляжа от партнера вечеринки.
Где: центр развлечений Галактика.
Когда: 21.00.
Цена: 20 грн. Девушкам вход свободный. Мужчинам до 24.00 вход свободный.
Вечеринка "Игристый вторник"
Каждый вторник — вечеринка "Игристый вторник". Всем девушкам с 22.00 до 24.00 шампанское в неограниченном количестве бесплатно. Мс Майский, Dj S-Feider, Dj L'sept, Go-Go PJ's.
Где: клуб Jackson.
Когда: 22.00.
Цена: 20–40 грн. Девушкам до 23.00 вход свободный.
Выставка "Волшебный мир из песка"
Работы учеников театра-студии песочной анимации "Art-you". Эта выставка окунет вас в детские мечты, отраженные в картинах из песка. Каждая из них – это достижение ребенка, его маленькая победа, а для некоторых и первая. Самому маленькому участнику 3 годика. Вы увидите завораживающие песочное шоу и станете участником мастер-классов песочной анимации. Также, вы сможете принять участие в голосовании за лучшие работы.
Где: арт-центр Workshop.
Время работы: с 11.00 до 21.00.
Цена: вход свободный.
Монахиня
Премьера! Куда сбежать от одиночества? Где найти покой и смирение? Где укрыться от мирской суеты и достичь душевной гармонии? Как найти то место, где чистота человеческого сердца важнее чем любой из внешних факторов? Где найти Бога?... Монастырь... Если ты ищешь Бога — ступай в монастырь. Только вот что будет с тобой когда ты не найдешь Его в этих святых стенах?..
Где: театр Кімната Т.
Когда: 19.00.
Цена: 50 грн.
Оркестр
Малая сцена. Ж. Ануй. Спектакль-концерт в одном действии. Если вы мечтаете о Париже, считайте, что ваши самые сокровенные желания осуществились. Стоит лишь посетить представление "Оркестр". В уютном кафе вас ожидают сюрпризы от эксцентрических персонажей этого действа. Оркестр — женский, но в нем работает музыкант по имени Леон. Он — единственный здесь мужчина. Именно по его вине происходит трагедия...
Где: театр им. Т.Г. Шевченко.
Когда: 19.00.
Цена: 60 грн.
Белый джаз Каролины
С. Моэм. Ироничная комедия в двух частях. У Каролины есть две верные подруги, пусть с ужасным характером, но заботящиеся о ней и ее счастье. У нее есть любящий мужчина, с которым она вместе уже 10 лет. Правда, у нее есть еще и муж, который живет на другом материке, и которого она не видела уже лет 20. Она живет мечтами о свадьбе с любимым, ее подруги только и твердят о замужестве, которое состоится, как только ее муж... умрет.
Где: театр им. А.С. Пушкина.
Когда: 19.00.
Цена: 30–50 грн.

О других интересных событиях, которые пройдут сегодня, читайте в нашей АФИШЕ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях