Куда пойти 14 мая: смеемся в лаборатории юмора, отдыхаем в апельсиновом раю и изучаем обереги

Фото с сайта freehdwalls.net

Фото с сайта freehdwalls.net

Досуг и еда
14 мая 2014 10:40
Автор: Ольга Чебодаева
Группа "Wave"
Инструментальная рок-группа Wave выступит в Zeppelin Pub. Трио предоставит слушателям авторскую программу на весь вечер. Состав: Сергей Павлов - гитара; Алексей Костин - бас; Владимир Сердюк - барабаны.
Где: рок'н'ролл паб "Свинцовый Дирижабль".
Когда: 20.00.
Цена: 35 грн.
Живая дискотека с "Karri`d`or"
В этот вечер группа "Karri`d`or" станет для вас дверью из реальности трудовых будней в атмосферу легкой музыки и приятного общения. Karri'd'or — это объединение людей, живущих музыкой, любящих истинное, вечное. В репертуаре группы: cover-программа французской музыки (ZAZ, Патриция Каас, Эдит Пиаф, Мирей Матье и др.), испанские и португальские хиты. А также песни Лары Фабиан, Эмми Вайнхаус, Земфиры и Жанны Агузаровой.
Где: арт-клуб Корова.
Когда: 20.00.
Цена: вход свободный.
Humorlab: Двенадцатая вечеринка "Лаборатории юмора"
Лаборатория юмора "Homorlab" — совместный проект ТО "Два Товарища" и "КБ Федормихалыч", созданный как площадка для юмористических экспериментов. Наша площадка открыта для всех молодых и талантливых авторов и артистов Харькова и окрестностей. Помимо этого, цель "Homorlab" — создание яркой тусовки людей, которые не только любят юмор, но и умеют его создавать для реализации самых смелых проектов.
Где: клуб Pintagon.
Когда: 20.00.
Цена: 30–50 грн.
Апельсин-шоу
Каждую среду — "Апельсин-шоу". Всем девушкам с 22.00 до 24.00 коктейль "Апельсиновый рай" в неограниченном количестве бесплатно. Мс Майский, Dj S-Feider, Dj L'sept, Go-Go PJ's.
Где: клуб Jackson.
Когда: 22.00.
Цена: 20–40 грн. Девушкам до 23.00 вход свободный.
Выставка "Обереги Слобожанского края"
Среди экспонатов выставки можно увидеть рубашки, пояса, полотенца, которые защищали от болезней, несчастья и недоброго глаза. Представят также девичий оберег-венчик, который выплетался из 12 цветов и украшался разноцветными лентами в определенном порядке. Венчик не только был оберегом от недоброго глаза, а и обладал лечебными свойствами...
Где: исторический музей.
Время работы: с 9.30 до 17.00.
Цена: вход свободный.
Zельда
Малая сцена. "Zельда" — пьеса американского автора В. Льюиса о Зельде Сейр Фицджеральд, жене известного американского писателя Скотта Фицджеральда. Зельда — это первая и последняя любовь великого писателя, его муза и соавтор. Вдохновение гения и гениальная женщина, благодаря которой засияла звезда писателя. Приглашаем вас с головой окунуться в мир великого и прекрасного, атмосферу живых эмоций, волшебной музыки и танца контемпорари.
Где: театр "Forte" (Дом Актера).
Когда: 19.00.
Цена: 60 грн.
Лебединое озеро
Большой зал. П. Чайковский. Балет в четырех действиях. Романтические образы "Лебединого озера" волнуют и взрослых и юных зрителей, а Белый Лебедь давно уже стал символом русского балета. Этим классическим спектаклем открывала свой первый сезон балетная труппа Харьковского театра оперы и балета в далеком 1925 году.
Где: ХАТОБ.
Когда: 18.00.
Цена: 30–100 грн.
Фильм "Человек на Луне"
США, Великобритания, Германия, Япония, 1999. Жанр: драма, комедия, биография. Режиссер: Милош Форман. В ролях: Джим Керри, Дэнни ДеВито, Кортни Лав, Пол Джаматти, Джерри Бекер, Грейсон Эрик Пендри, Бриттани Колонна, Лесли Лайлс, Бобби Бориелло, Джордж Шапиро
Фильм о жизни и карьере самого эксцентричного авангардного американского комика Энди Кауфмана.
Где: ресторан Paris.
Когда: 20.00.
Цена: 75–89 грн. В стоимость входит вечерняя гастрономия.

О других интересных событиях, которые пройдут сегодня, читайте в нашей АФИШЕ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях