Куда пойти 13 мая: купаемся в шампанском, смотрим выставку из окон и получаем 22 поцелуя

Фото с сайта freehdwalls.net

Фото с сайта freehdwalls.net

Досуг и еда
13 мая 2014 10:40
Автор: Ольга Чебодаева
Just'os и Magic Heads
Группы Just'os (экс-Сезон отпусков и Внутри) и Magic Heads подарят вам хорошее настроение. Группа Just'os является естественным продолжением трех замечательных групп - "Сезон отпусков", "JamBeat", "Внутри". Стиль нашей музыки можно определить как funk или jazz-rock. Группа основана Андреем Лазаревым и Александром Шеметом...
Где: арт-кафе "Агата".
Когда: 20.00.
Цена: уточняйте по тел. 755-69-47.
Вечеринка "Игристый вторник"
Каждый вторник — вечеринка "Игристый вторник". Всем девушкам с 22.00 до 24.00 шампанское в неограниченном количестве бесплатно. Мс Майский, Dj S-Feider, Dj L'sept, Go-Go PJ's.
Где: клуб Jackson.
Когда: 22.00.
Цена: 20–40 грн. Девушкам до 23.00 вход свободный.
Выставка "Окна открытые в..."
Дарья Халина – художник живописец и график, открывает свою выставку. На выставке будет представлена серия работ "Окна открытые в…". Серия состоит из крупномасштабных композиций, сделанных из оконных рам, и изображений. Работы, созданные художницей, могут быть как реальные, так и вымышленные. Задача, которая стояла перед художницей, представить все в очень нестандартном формате. Даше успешно удалось достигнуть неожиданных, ярких и необычных решений.
Где: арт-центр Workshop.
Время работы: с 11.00 до 21.00.
Цена: вход свободный.
Старая дева
Лирическая комедия по пьесе Надежды Птушкиной "Пока она умирала". Что такое рождественская история как жанр? Это прежде всего сказка со счастливым концом, по всем внешним приметам похожая на правду. Хотя умом и понимаешь, что в жизни такое вряд ли может случиться или, во всяком случае, столь хорошо закончиться, но очень хочется верить, что может...
Где: театр им. А.С. Пушкина.
Когда: 19.00.
Цена: 30–50 грн.
22 поцелуя, 4 наслаждения и 1 мигрень
Малая сцена. А. Чехов. Озорные и трогательные сценки по одноактным пьесам "Предложение", "Медведь" и "Лебединая песня (Калхас)". "Лебединая песня" — ироничные зарисовки из жизни провинциальных актеров. "Сватанье" — шутка на тему признания и сватовства детей помещиков-соседей. "Медведь" — грустно-веселая сценка лирических взаимоотношений мужчины и женщины.
Где: театр им. Т.Г. Шевченко.
Когда: 19.00.
Цена: 60 грн.

О других интересных событиях, которые пройдут сегодня, читайте в нашей АФИШЕ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях