Куда пойти 7 мая: апельсиновый рай, выставка раритетных фотографий и актерская гримерная

Фото с сайта wallbox.ru

Фото с сайта wallbox.ru

Досуг и еда
07 мая 2014 11:00
Автор: Ольга Чебодаева
Группа "Fadivi Music"
Концерт в рамках тура в поддержку выхода альбома "Яркий блеск обманчив". "Fadivi Music" – фанк-рок группа, которая только за последний год успела отыграть на крупных фестивалях, таких как Червона Рута (Киев), Fete de la Musique (Воронеж), Urban Fest (Харьков) и многих других, получив везде призовые места и положительные отзывы.
Где: арт-клуб Корова.
Когда: 20.00.
Цена: вход свободный.
Апельсин-шоу
Каждую среду — "Апельсин-шоу". Всем девушкам с 22.00 до 24.00 коктейль "Апельсиновый рай" в неограниченном количестве бесплатно. Мс Майский, Dj S-Feider, Dj L'sept, Go-Go PJ's.
Где: клуб Jackson.
Когда: 22.00.
Цена: 20–40 грн. Девушкам до 23.00 вход свободный.
Выставка раритетных фотографий
Выставка посвящена 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В экспозицию войдет около 100 фотографий. Выставка дает возможность исследовать и представить широкому кругу читателей неизвестные или забытые главы богатой истории Харькова. Экспозиция будет содержать и прошлогоднюю серию снимков – так называемую "машину времени", благодаря которой харьковчане и гости города могут увидеть, какими были знаковые места города сто лет назад и какими они стали сейчас.
Где: Аллея в сквере на 23 Августа.
Когда: с 10.00 до 18.00.
Цена: вход свободный.
Двери хлопают
Французская комедия в двух частях. Спектакль поставлен по одноименной комедии французского драматурга Мишеля Фермо. Изящный легкий юмор, искрометные диалоги, забавные ситуации и при этом точный психологический портрет наших с вами современников — таков изящный рецепт зрелища по-французски от мастера современной комедии. Постановщик же добавил в этот коктейль немного рэпа, сценографической феерии и своей неудержимой фантазии.
Где: театр им. А.С. Пушкина.
Когда: 19.00.
Цена: 30–50 грн.
Актерская гримерная
Малая сцена. Пьеса японского драматурга Кунио Симидзу о Большой Мечте. История разворачивается в обычной актерской гримерной, хотя события пьесы не ограничиваются лишь отношениями за театральными кулисами. Четыре актрисы мечтают о невоплощенных ролях, не находя покоя ни в этом, ни в другом мире. Они ссорятся и выясняют отношения, репетируют и готовятся к выходу. Каждая из них готова на все ради возможности сыграть роль мечты. Даже на убийство...
Где: театр им. Т.Г. Шевченко.
Когда: 19.00.
Цена: 60 грн.
Ночь на Земле
Отстраненные, словно подсмотренные из космоса пять таксистских историй, грустных и комедийных, случившихся за одну ночь в пяти мегаполисах мира. Каждая имеет свою особенную тему, свойственную месту действия. Так, что такое карьера, выясняется в сердце американской мечты Лос-Анжелесе. Встреча Старого Света с Новым происходит, конечно же, в бурлящем котле Нью-Йорка. О зрении и слепоте лучше всего знают в столице мировой красоты Париже, а вопросы жизни и смерти — в вечном городе Риме. И, наконец, тема заброшенности человека в этот мир нигде не выглядит более убедительно, чем на заснеженных просторах Хельсинки.
Где: ресторан Paris.
Когда: 20.00.
Цена: 75–89 грн. В стоимость входит вечерняя гастрономия.

О других интересных событиях, которые пройдут сегодня, читайте в нашей АФИШЕ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях