Майские выходные в Харькове: объешься шашлыком, проведи ночь с Монро и поиграйся игрушками для взрослых

Фото с сайта wowmoscow.ru

Фото с сайта wowmoscow.ru

Досуг и еда
02 мая 2014 13:00
Автор: Анна Покровская , Ольга Чебодаева

ЧЕТВЕРГ — 1 МАЯ

Живая дискотека с "The Beatchess"
Группа "The BeatChess" — это классическое рок-трио, играющее на старинных британских инструментах: электрогитаре, бас-гитаре и барабанах. Они стали известными благодаря кавер-версиям лучших роковых групп и авторскому материалу. В три молодых голоса "The BeatChess" исполнят для вас песни, которые поставили "на уши" весь мир.
Где: арт-клуб Корова.
Когда: 20.00.
Цена: вход свободный.
День рождения аквапарка Джунгли
В праздничные майские дни - подарки первым 50-ти гостям аквапарка! Среди подарков – мороженое, посещение 7D кинтеатра, посещение финской и инфракрасной саун, сувениры (чашки, блокноты, магниты) и многое другое! В программе: дикий аквагрим для всех желающих; приключенческий квест по тайным уголкам джунглей; захватывающие конкурсы и игры; бесстрашные укротители питонов; съедобные фруктовые заросли; именинный торт!
Где: аквапарк Джунгли.
Когда: 13.00.
Цена: уточняйте по тел.: 713-89-73, 713-89-74.
День солидарности клубящихся
В клубе Акуна Матата пройдет не совсем обычная тусовка. Будем жарить мясо прямо во дворе клуба. Каждый желающий сможет взять с собой мясо, дрова и приготовить шашлык прямо во дворе клуба. Шампуры и мангал мы вам предоставим, условие одно - заказ в баре спиртного или не спиртного на сумму от 50 грн. с человека. Расположиться можно будет на летней площадке, прихватив с собой гитару, и поиграть на ней ваши любимые песни.
Где: клуб Akuna Matata.
Когда: 17.30.
Цена: вход свободный.
Вечеринка "Жадность"
Приходишь в клуб чтобы оторваться? А представь, что тебе за это еще и платят! Живые реальные деньги. Заваливают подарками и приятными призами, бесплатными коктейлями. Мы заплатим тебе за все безумства, на которые ты согласишься! Клуб "Plazma" — утоли свою жадность! Все коктейли по 7.77. Dj Sokolov, MC Andreev.
Где: клуб Plazma.
Когда: 21.00.
Цена: 20–30 грн. Девушкам до 24.00 вход свободный.
Папа в паутине
Р. Куни. Комедия в двух действиях. Продолжение комедии "Слишком женатый таксист". Действие происходит спустя 16 лет после событий, описанных в первой части. У Джона Смита в разных семьях выросли дети — мальчик и девочка. Они познакомились друг с другом по Интернету и собираются встретиться. Естественно, их встреча разоблачила бы папу-двоеженца. Чтобы этого не произошло, Смит начинает плести новую паутину, окончательно запутав в ней и себя, и своих близких.
Где: театр им. А.С. Пушкина.
Когда: 19.00.
Цена: 30–50 грн.

ПЯТНИЦА — 2 МАЯ

Олег Шведов sах и Jazz By Five
Продолжается триумфальная серия концертов с программой "Returning". Молодая дерзкая кровь новых участников освежила и придала новое звучание как самой команде, так и джазовым стандартам. Создавать магию перевоплощения звуков музыки в картинки Jazz by five будет в составе: Павел Роденко - альт-саксофон; Дмитрий Кулев - клавиши; Ярослав Роденко - бас; Григорий Олейник - барабаны; Олег Шведов - тенор-саксофон.
Где: арт-кафе "Агата".
Когда: 20.00.
Цена: 50 грн.
Мария Панасенко и группа "Happy Time"
Ударная порция хорошего настроения от одной из лучших джазовых вокалисток Украины. Поп, фанк, джаз и хиты 80-х/90-х в исполнении Марии Панасенко, которую многие музыканты называют уникальным самородком нашего города. Группа "Happy Time": Мария Панасенко — вокал; Дмитрий Пикалов — клавиши, вокал; Константин Шепеленко — ударные; Денис Мороз — бас.
Где: арт-клуб Корова.
Когда: 20.00.
Цена: вход свободный.
Вечеринка "Пока родители на даче"
Пока наши родители ощущают все радости дачной жизни, танцуют с граблями и лопатами на огороде, прохлаждаются вечерами в кресле-качалке в цветущем палисаднике, рыбачат на озере и думают, что дома все в полном порядке... мы приглашаем вас к нам домой ощутить все прелести майской Party на болерошной хате. Сумасшедшие вечеринки, шашлычки, море выпивки из папиного бара, любимая музыка, мамины вечерние платья, танцы на столах, приключения в родительской спальне, самые красивые девушки, самые плохие парни и атмосфера вседозволенного майского счастья.
Где: клуб Bolero.
Когда: 21.00.
Цена: 50–100 грн.
Анимационная программа на майские праздники в аквапарке "Джунгли"
В праздничные дни (2-4, 9-11 мая) - подарки первым 50-ти гостям аквапарка*! Среди подарков – мороженое, посещение 7D кинотеатра, посещение финской и инфракрасной саун, сувениры (чашки, блокноты, магниты) и многое другое! *Каждый праздничный день гостям, после оплаты входа, предлагается вытянуть купон, в котором обозначен подарок. Спешите быть первыми!
Где: аквапарк Джунгли.
Когда: с 10.00.
Цена: уточняйте по тел.: 713-89-73, 713-89-74.
Prodigy Night
Voodoo People! Выходная ночь сумасшедших ломанных продиджи-ритмов, безумного басса и пилообразного времяпровождения в родных стенах Живота. Бессмертные хиты культовой группы The Prodigy, за вертушками только истинные поклонники. Продиджи не ждет, продиджи сделает тебе smack my bitch up, если ты не прийдешь.
Где: клуб Живот.
Когда: 22.00.
Цена: 30 грн.
Вечеринка "Бал принцесс и я"
Блеск шикарных нарядов, учтивые улыбки, головокружительные менуэты, галантные кавалеры в изящных фраках и прекрасные дамы в чудесных платьях - об этом лучше просто почитать книжки! Каждая девушка – это уже принцесса. А как же принцесса и без бала? Мы представляем свое современное виденье клубного бала.
Где: клуб Jackson.
Когда: 22.00.
Цена: 20–40 грн.
Открытие летней площадки в "Місто"
Специально для наших любимых гостей мы подготовили вкусный фуршет, насыщенную и яркую шоу-программу, розыгрыши, подарки и, конечно же, праздничный фейерверк. Только для вас в этот вечер: Live Sax, живые статуи, ходулисты, презентация авторского блюда от шеф-повара, шоу неоновых барабанщиков, акробатический дуэт "Angels", массовое акробатическое шоу, пиротехническое шоу от "East Fire", джаз-бенд
Где: клуб Місто.
Когда: 19.30.
Цена: уточняйте по тел. 758-17-02.
Вечеринка "Прелести Монро"
Одна из самых красивых девушек Голливуда, икона стиля 60-х годов - Мерелин Монро приглашает всех на вечеринку "Прелести Монро". В этот вечер сама Мерелин будет встречать всех гостей и помогать девушкам преображаться в образ дивы. Зажигательная шоу-программа, живой вокал и сексуальная PJ-поддержка не заставят вас скучать в этот вечер.
Где: клуб Радмир.
Когда: 22.00.
Цена: 50–100 грн.
Виолончель
Малая сцена. Е. Шинкаренко. Почти невероятная история в двух действиях. Главный герой спектакля — Музыка, человек без имени. По желанию своего отца он живет без людей в роскошном доме, расположенном в лесу. Рядом с ним лишь немая служанка. Свои мысли и чувства Музыка привык доверять струнам виолончели. Столкновения с неожиданными гостями — Девушкой и Мужчиной — оказывается потрясением для него...
Где: театр им. Т.Г. Шевченко.
Когда: 19.00.
Цена: 60 грн.

СУББОТА — 3 МАЯ

Жан-Мари Лерой (орган, Франция)
Впервые в Харькове! Жан-Мари Лерой (орган, Франция). В программе: Л. Маршан, И. Г. Вальтер, М. Бах, С. Франк, Л. Боэльман, Г. Пьерне, Ш. М. Видор, Ж. Лангле.
Где: филармония, органный зал.
Когда: 18.30.
Цена: 50–100 грн.
Живая дискотека с "The Pringlez"
The Pringlez — это очень яркая и эпатажная вокалистка Анна Корсун, стильные гитаристы Толик Булаш и Андрей Густей (акустические гитары & они же обеспечивают прекрасный бэквокал), четкая линия баса от Дмитрия Семизорова, ураганный Дмитрий Кисилев на барабанах и по-хорошему нестандартный для харьковских кавер-бэндов репертуар.
Где: арт-клуб Корова.
Когда: 20.00.
Цена: вход свободный.
Группа "ДомУ Дороги"
Дорогие друзья, в этот вечер вас порадуют и согреют теплом своей живой музыки откровенно замечательный бенд "Дому Дороги". Ребята живут и дышат музыкой. Рок-н-роллы и блюзы в их исполнении звучат искренне, а многолетний опыт выступлений и мастерство исполнения не оставит слушателя равнодушным.
Где: рок'н'ролл паб "Свинцовый Дирижабль".
Когда: 20.00.
Цена: 25 грн.
Вечеринка "Майское наслаждение"
До жары рукой подать! Ты чувствуешь дыхание лета? Ты такой же горячий, как знойный МАЙский полдень? Ты устал МАЯться в предвкушении самой жаркой МАЙской вечеринки? А вместе с нами тебя ждут обжигающие танцы, безграничное море позитива, сбивающие с ног, горячие волны хорошего настроения... и пульсирующие звуки наступающей сумасшедшей жары.
Где: развлекательный центр КомпАС.
Когда: 21.00.
Цена: 70 грн. Девушкам вход свободный.
Marvel. Heroes Party
Любители комиксов и супергероев, предлагаем вам погрузится в мир иллюстраций любимых персонажей. Вечеринка в стиле комиксов Marvel. Вас ждут непревзойденные и ослепительные женщины-кошки, супермен и бетмен. Море позитива и приятных подарков от Night club Jackson. Всем девушкам - коктейль текила-бум в подарок. 
Где: клуб Jackson.
Когда: 22.00.
Цена: 20–40 грн.
Вечеринка "Игрушки для взрослых"
Мужчины - это большие дети. Именно в этот вечер они смогут ощутить себя в самом большом магазине игрушек. Красивые девушки, специальная шоу-программа и приятные сюрпризы для всех гостей. Ведущие - MC Саша Мафия и Пушкин. За пультом - Dj Marius.
Где: клуб Радмир.
Когда: 22.00.
Цена: 50–100 грн.
Запорожец за Дунаем
Большая сцена. С. Гулак-Артемовский. Опера в трех действиях. Опера была создана тогда, когда украинская речь на сцене была экзотикой. "Запорожец" был поставлен даже на петербургской сцене. Композитор, будучи и профессиональным певцом, сделал ее похожей на итальянскую комическую оперу, насытил настоящим украинским юмором, колоритными характерами и милыми сердцу напевами, которые поют запорожцы, оказавшиеся в турецкой неволе.
Где: ХАТОБ.
Когда: 18.00.
Цена: 20–80 грн.
Безымянная звезда
Малая сцена. Премьера! Михаил Себастьян. Лирическая комедия в двух действиях. В жизни каждого человека иногда бывают звездные встречи. Именно такая встреча подарила горячие взаимные чувства столичной светской даме (Неизвестной) и скромному учителю астрономии. Два полюса этой комедии — Неизвестная, которая олицетворяет все прекрасное, и черствый гимназический сухарь Мадемуазель Куку — неусыпное око обывателей маленького городка. В этом сценическом действе сталкиваются поэзия и быт, любовь и бессмысленная регламентация.
Где: театр им. Т.Г. Шевченко.
Когда: 19.00.
Цена: 70 грн.

ВОСКРЕСЕНЬЕ — 4 МАЯ

Wild Sands Fest. Vol 2
Несмотря на пертурбации, жизнь продолжается! И в связи с этим мы приглашаем вас и ваших друзей 4 мая прийти в уютное кафе Агата, где будут недетский расколбас, качовый драйв хорошей музыки, прекрасное настроение и веселая атмосфера. А также для вас будут выступать харьковские группы: JBS, Love Scream, Мisters, Ugly Amy.
Где: арт-кафе "Агата".
Когда: 18.00.
Цена: 20–25 грн.
Вечеринка "Мы любим гламур"
Каждое воскресенье — вечеринка "Мур-мур-мур, мы любим гламур". Всем девушкам с 22.00 до 24.00 коктейль "Космополитен" в неограниченном количестве бесплатно. Мс Майский, Dj S-Feider, Dj L'sept, Go-Go PJ's.
Где: клуб Jackson.
Когда: 22.00.
Цена: 20–40 грн. Девушкам до 23.00 вход свободный.
Караоке-дискотека "Vintage"
Каждое воскресенье — караоке-дискотека "Vintage" с лучшим представителем этого клубного жанра DJ Vlas. Vintage переплетает в себе шлягеры и хиты отечественных и зарубежных исполнителей различных стилей и направлений за последние 15–20 лет. В этот вечер вы сможете спеть любимые всеми хиты вместе с нашими МС и DJ Vlas. Почувствуй себя настоящей звездой!
Где: клуб Радмир.
Когда: 22.00.
Цена: 50 грн. Девушкам вход свободный.
Опасный поворот
Д. Пристли. Любовный детектив в двух действиях. Роберт Кэплен, сотрудник одного издательства, устраивает прием в своем особняке, где проживает вместе с женой Фредой. На приеме присутствуют сотрудник издательства Гордон Уайтхауз с женой Бетти, сотрудник издательства Чарльз Трэвор Стэнтон, бывшая сотрудница Олуэн Пиил. Во время беседы Олуэн открывает музыкальную шкатулку, чтобы достать сигареты. Мелодия шкатулки напоминает о Мартине, брате Роберта, который застрелился около года назад...
Где: театр им. А.С. Пушкина.
Когда: 19.00.
Цена: 30–50 грн.
Прощай, Иуда...
Малая сцена. Премьера! Драма в двух действиях по пьесе одного из величайших польских драматургов второй половины ХХ в. Иренеуша Ирединського (1939–1985) в переводе с польского Василия Сагана. Пьеса И. Ирединського впервые опубликована в 1965 году. Ее ставили во многих театрах Польши, а также в Швейцарии, США, Германии, России. Сюжет драмы составляет захватывающая история предательства. Создатели спектакля задумываются над тем, можно ли быть свободным и благородным в мире, где правит насилие.
Где: театр им. Т.Г. Шевченко.
Когда: 18.00.
Цена: 60 грн.

Об остальных событиях, которые пройдут в эти дни, читайте в нашей АФИШЕ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях