Кинопремьеры: "Кухня в Париже", "Другая женщина", "Олли и сокровища пиратов", "Танцуй отсюда!", "Голгофа"

На фото — кадр из фильма "Другая женщина".

На фото — кадр из фильма "Другая женщина".

Досуг и еда
30 апреля 2014 10:00
Автор: Александра Дедюлина , Ольга Чебодаева

На этой неделе в харьковских кинозалах будет слышен смех — прокатчики порадуют картинами исключительно комедийного жанра. А также повезет ребятишкам. Итак, с четверга любителей широкоэкранного кино ждут пять премьер: две комедии, драматическая комедия, комедийная мелодрама и мультфильм. Приятного просмотра!

"КУХНЯ В ПАРИЖЕ"

Страна: Россия.

Жанр: комедия.

Продолжительность: 106 мин.

Режиссер: Дмитрий Дьяченко.

В ролях: Дмитрий Назаров, Олег Табаков, Дмитрий Нагиев, Венсан Перес, Элена Ногуэрра, Елена Подкаминская, Марк Богатырев, Виктор Хориняк, Сергей Лавыгин, Михаил Тарабукин.

Кинопремьеры: "Кухня в Париже", "Другая женщина", "Олли и сокровища пиратов", "Танцуй отсюда!", "Голгофа" фото

Кухня в Париже.

О чем фильм: Модный столичный ресторан "Клод Моне" процветает. Именно здесь, в родном заведении Вика и Максим хотят отпраздновать долгожданную свадьбу. Но планы меняются, когда в ресторане назначают переговоры Президентов России и Франции! Команда ресторана терпит фиаско и вынуждена отправиться в "изгнание" — в Париж. Там Шеф с Максом сталкиваются с опасными конкурентами: Шеф — с ближайшим родственником, а Максим — с красавцем Николя, который кружит Вике голову не хуже искристого шампанского. И это еще не все вызовы, которые бросает им "Город любви", ведь надо постараться спасти репутацию, накормить Президентов и преодолеть миллион препятствий...

Где посмотреть: С 1 мая в кинотеатрах "Восемь с половиной", им. Довженко, Киев, Парк, Palladium cinema, "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"ОЛЛИ И СОКРОВИЩА ПИРАТОВ"

Страна: США.

Жанр: мультфильм.

Продолжительность: 80 мин.

Режиссеры: Боб Дусетте, Гари Херст, Боб Бакстер.

Кинопремьеры: "Кухня в Париже", "Другая женщина", "Олли и сокровища пиратов", "Танцуй отсюда!", "Голгофа" фото 1

Олли и сокровища пиратов.

О чем мультфильм: К подводным лодками Олли и Бэт присоединяется их друг Бобси, который совершенно убежден, что является потомком "Пи-Ратов" — давних искателей легендарного клада. Их путешествие за сокровищем наполнено чудесами, приключениями и, конечно, юмором, потому что по пятам за ним следует банда Красных Морских Коньков под предводительством интеллигентной, но крайне опасной Акулы. Но даже это не смогло остановить наших героев! Олли, Бэт и Бобси переживут сильный шторм, преодолеют все препятствия и в конце концов смогут найти клад! Но основное, что наши охотники за сокровищами поймут к концу этой гонки, что самое главное — это, конечно, семья и друзья!

Где посмотреть: С 1 мая в кинотеатрах "Восемь с половиной", им. Довженко, Познань, Россия, Киев, "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"ТАНЦУЙ ОТСЮДА!"

Страна: Великобритания.

Жанр: комедия.

Продолжительность: 98 мин.

Режиссер: Джеймс Гриффитс.

В ролях: Ник Фрост, Рашида Джонс, Крис О’Дауд, Иэн МакШейн, Бен Рэдклифф, Брэндон Робинсон, Луис Кайриаку, Киран Гаффни, Стив Орам.

Кинопремьеры: "Кухня в Париже", "Другая женщина", "Олли и сокровища пиратов", "Танцуй отсюда!", "Голгофа" фото 2

Танцуй отсюда!

О чем фильм: Чтобы завоевать сердце прекрасной начальницы, одному в меру упитанному мужчине предстоит растрясти свои таланты в соревновании на самый зажигательный танец. Однако у него есть соперник, который не постесняется опуститься до очень грязных приемов...

Где посмотреть: С 1 мая в кинотеатрах "Восемь с половиной", Киев, "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"ДРУГАЯ ЖЕНЩИНА"

Страна: США.

Жанр: комедийная мелодрама.

Продолжительность: 109 мин.

Режиссер: Ник Кассаветис.

В ролях: Кэмерон Диаз, Кейт Аптон, Лесли Манн, Николай Костер-Вальдау, Дон Джонсон, Тейлор Кинни, Ники Минаж, Кеннет Махарадж, Алишия Окс, Виктор Круз.

Кинопремьеры: "Кухня в Париже", "Другая женщина", "Олли и сокровища пиратов", "Танцуй отсюда!", "Голгофа" фото 3

Другая женщина.

О чем фильм: Любовная связь с женатым мужчиной — это, конечно, не лучший вариант, но вполне допустимый. Гораздо хуже, если у него помимо тебя еще несколько любовниц. Будучи не в силах смириться с таким положением дел, обманутая женщина жаждет крови и вынашивает план мести. Ради достижения своей цели она объединяется с женой изменника, и этот союз униженных и оскорбленных оказывается для казановы пострашнее атомной войны.

Где посмотреть: С 1 мая в кинотеатрах "Восемь с половиной", им. Довженко, Россия, Киев, Palladium cinema, "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"ГОЛГОФА"

Страны: Ирландия, Великобритания.

Жанр: драма, комедия.

Продолжительность: 100 мин.

Режиссер: Джон Майкл МакДона.

В ролях: Брендан Глисон, Крис О’Дауд, Келли Райлли, Эйден Гиллен, Дилан Моран, Исаак Де Банколе, М. Эммет Уолш, Мари-Жозе Кроз, Донал Глисон, Дэвид Уилмот.

Кинопремьеры: "Кухня в Париже", "Другая женщина", "Олли и сокровища пиратов", "Танцуй отсюда!", "Голгофа" фото 4

Голгофа.

О чем фильм: Давно не было такой недельки у отца Джеймса: исповедь, начинающая со слов "я собираюсь вас убить", поджог церкви и драка в пабе. Быть священником и направлять свою паству непросто. Без чувства юмора, иронии и прощения не обойтись...

Где посмотреть: С 1 мая в кинотеатрах "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

Фото с сайта kinopoisk.ru

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях