Куда пойти 28 апреля: железные бабочки, благотворительный концерт и розыгрыш телефона

Фото с сайта freehdwalls.net

Фото с сайта freehdwalls.net

Досуг и еда
28 апреля 2014 11:00
Автор: Ольга Чебодаева
Благотворительный концерт
Участники концерта - люди, которым мы безумно благодарны за помощь и сопереживание: группа "Urbanistan", сТО "Кривоструй", Иван Вопилов, группа "Твидовый сезон". Люди, небезразличные к чужой проблеме и просто любители хорошей музыки! Этот концерт создан в помощь замечательной девушке, Тараненко (Бахмут) Марии Николаевне...
Где: клуб Akuna Matata.
Когда: 19.00.
Цена: 30 грн.
РM party
Каждый понедельник с новым телефоном! Кто-то из вас обязательно станет хозяином нового имиджевого телефона от Plazma Club! Все коктейли по 7.77 грн. Горячая пора продолжается! Даже зимой в клубе Plazma лето! Коктейль "Секс на пляже" для каждой девушки бесплатно. Мс Артем, Dj Diesel.
Где: клуб Plazma.
Когда: 21.00.
Цена: 20–30 грн. Девушкам до 24.00 вход свободный.
"Выставка бабочек" Константина Зоркина
Художник подготовился к своей выставке за месяц. На создание его вдохновила выставка тропических бабочек, которая проходила в ТРЦ "Дафи" в феврале этого года. На выставке будут представлены бабочки, сделанные из дерева и железа. Целью выставки, по словам Константина Зоркина, является погружение зрителя в определенное состояние, вызвать интуитивные ощущения.
Где: муниципальная галерея.
Время работы: с 11.00 до 19.00.
Цена: вход свободный.
Мужчины, способные на это...
Основная сцена. Премьера! Трое экстравагантных, немножко сумасшедших французов, разговаривают про ЭТО — это и женщины, и личные подвиги на любовном фронте, и жизнь, и смерть, и предательство и героизм. Это потрясающая комедия для умных и интеллигентных людей любого возраста.
Где: театр Сахалин.
Когда: 19.00.
Цена: 60 грн.
Мультфильм "Ку! Кин-дза-дза"
"Ку! Кин-дза-дза" удивительная работа. Вроде как все уже видел, но небольшое смещение акцентов и история заиграла другими красками. Всем фанатам старого фильма "Кин-дза-дза" к просмотру просто необходимо. Ламповая, доверительная и бесконечно знакомая и родная атмосфера. Существует правда небольшой подвох - мультфильм не самостоятелен. В нем все происходит так, как будто всем известна мифология мира, философия...
Где: арт-паб Старик Хэм.
Когда: 19.30.
Цена: вход свободный.

О других интересных событиях, которые пройдут сегодня, читайте в нашей АФИШЕ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях