Выходные в Харькове: слушаем прощальный концерт Ассаи, идем в гости к Шекспиру, отмечаем Всемирный день танца

Фото с сайта wowmoscow.ru

Фото с сайта wowmoscow.ru

Досуг и еда
25 апреля 2014 17:30
Автор: Дарья Адилова , Ольга Чебодаева

СУББОТА — 26 АПРЕЛЯ

Ассаи. Прощальный концерт
Ассаи в Харькове! Прощальный тур! Большой сольный концерт! Последний в истории концерт Ассаи в Харькове в рамках тура "Happy End". Концертная программа включает в себе все хиты начиная с 2004 года, которые будут исполнены в живом и электронном формате — последний раз. Совсем недавно Алексей Косов сообщил о намерении закончить проект Ассаи...
Где: арт-клуб Корова.
Когда: 20.00.
Цена: 180–270 грн.
Ievgeniy Pugachov trio feat. Frank Parker
Родом из Чикаго, Иллиноис, Френк Паркер профессионально выступает более 20 лет. Большую часть своей карьеры он провел в турах с признанными музыкантами из США и Европы. Френк играл с такими музыкантами как Курт Эллинг (Kurt Elling), Джерри Батлер (Jerry Butler), The Impressions, Peven Everett & Seance Divine, John Patitucci. На данный момент Френк проживает в США и Европе и играет с Michal Urbaniak, Marcin Pospieszalski, Wojciech Koniekiewicz, Marcin Lamch, Maciej Fortuna и Ryan Socash, а также руководит собственными коллективами.
Где: клуб Pintagon.
Когда: 20.00.
Цена: 100–130 грн.
Вечеринка "Быстрые свидания"
Быстрые свидания, от английского "Speed dating", — это довольно популярный в Европе и США способ провести вечер и завести новые знакомства, а нынешнем бешеном ритме жизни, когда большинство времени занимает работа, учеба, порой не просто найти вторую половинку, или даже хорошего друга! Основные правила просты: 10 парней, 10 девушек, 10 свиданий за 60 минут.
Где: центр развлечений Holiday.
Когда: 20.30.
Цена: уточняйте по тел. 728-18-21.
Вечеринка "The Shakespeare"
"Радмир" приглашает всех на вечеринку "The Shakespeare". Самые яркие персонажи его призведений оживут в этот вечер. Ромео и Джульета, Гамлет, а также ревнивый Отелло не оставит без внимания всех присутвующих дам. Ну и, конечно, всех гостей будет встречать сам виновник торжества - Уильям Шекспир.
Где: клуб Радмир.
Когда: 22.00.
Цена: 50–100 грн.
Вечеринка "Ночь танца"
29 апреля весь мир празднует "Всемирный день танца". Мы не могли попустить этот масштабный праздник и, конечно же, в эту субботнюю ночь мы приглашаем вас, неравнодушных к прекрасному миру хореографии, пластики и ритма насладится выступлениями наших гостей. В эту ночь все направления танца объединятся, и вы сполна вкусите красоту танца. Море праздничного настроения и хорошей музыки гарантировано!
Где: развлекательный центр КомпАС.
Когда: 21.00.
Цена: 70 грн. Девушкам вход свободный.
Вечеринка "Дикий, дикий West"
Добро пожаловать на Дикий Запад! Где верный кольт был главным аргументом в любом споре, а любовь роковой красотки заставляла трепетать даже самые суровые мужские сердца. Девушки-ковбойки, крепкий алкоголь и Bad Girls. Акция: вход в ковбойской шляпе бесплатный.
Где: клуб Plazma.
Когда: 22.00.
Цена: 20–50 грн. Девушкам до 24.00 вход свободный.
Вечеринка "The Times"
The Times - одно из самых известных мировых печатных изданий, самая старинная английская газета, которая выходит ежедневно с 1785 года тиражем более 450 тыс. экземпляров, которая доставляется во все регионы страны в один день, и без которой не представляет свое утро ни один англичанин. И этой ночью только самые свежие новости, только самые талантливые авторы, только последние известия со всего мира...
Где: клуб Bolero.
Когда: 21.00.
Цена: 50–100 грн.
Международный фестиваль "Всемирный День танца"
Места проведения: СК "Локомотив (ул. Котлова, 90/1), ДК Железнодорожников (ул. Котлова, 83-А) и Культурный Центр "Бейт Дан" (ул. Тобольская, 46). В рамках фестиваля пойдут соревнования по спортивным бальным танцам, фестиваль по восточным танцам, выступления хореографических коллективов, а также танцевальная вечеринка для всех любителей парных танцев. Фестиваль будет проходить в трех залах нашего города. Узнать подробную информацию можно на сайте www.richart-dance.com
Где: дворец спорта "Локомотив".
Когда: с 9.00.
Цена: 100 грн.
Карнавал культур
Праздник начнется 26 апреля в 13.00 одновременно на пяти сценических площадках. Площадка "Европа" будет расположена во Французском парке. Здесь выступят мастера фламенко, ирландского степа, старинных танцев. Свои танцы и песни представят выходцы из Кавказа. Ловкость рук и реакцию продемонстрируют контактные жонглеры. Площадку, посвященную культуре народов Африки, планируется разместить в Экстрим-парке, у аттракциона "Катапульта"...
Где: парк им. Горького.
Когда: с 11.00.
Цена: вход свободный.

ВОСКРЕСЕНЬЕ — 27 АПРЕЛЯ

Дима Иванов (Аддис Абеба)
Новая программа (новые песни) + старые хиты. В такие солнечные дни хочется только одного - еще больше тепла и старых добрых позитивных вибраций. А что, как ни хорошее регги, нам поможет в этом. К нашей радости Дима Иванов (группа Аддис Абеба) даст акустический концерт. Песни "Аддис Абебы" – легкие, смешные, позитивные сказки про абстрактное, фантастическое и бытовое в жизни каждого человека. Трактористы, доярки, марсиане, солдаты – в общем, обычные участники переписи населения, – главные герои сочинений белорусских растафариан, которые не брезгуют собственной богатой фантазией.
Где: клуб Pintagon.
Когда: 20.00.
Цена: 80–100 грн.
Великий Джанго
Легендарному французскому музыканту, создателю стиля джаз-мануш Джанго Рейхарду посвящается... Бернар Струбер и его квинтет (Франция). АСО ХОФ. Дирижер — Юрий Янко.
Где: филармония, органный зал.
Когда: 18.30.
Цена: 50–150 грн.
Группа "Rooibos" (экс-Два дня)
Rooibos — группа, которая была образована в 2000 году в Харькове. С 2005 года группа имела название Два дня. Работала в стилях поп-рок и фольк-рок. С таким названием она просуществовала до 2008 года. В 2011 ребята переименовали себя в Rooibos и исполняют музыку в стиле поп-рок. Участники фестивалей Таврийские игры, победители фестивалей "Музыкальный остров" и др. Неоднократно принимали участие в мероприятиях городского масштаба.
Где: арт-кафе "Агата".
Когда: 20.00.
Цена: 60 грн.
Караоке-дискотека "Vintage"
Каждое воскресенье — караоке-дискотека "Vintage" с лучшим представителем этого клубного жанра DJ Vlas. Vintage переплетает в себе шлягеры и хиты отечественных и зарубежных исполнителей различных стилей и направлений за последние 15–20 лет. В этот вечер вы сможете спеть любимые всеми хиты вместе с нашими МС и DJ Vlas. Почувствуй себя настоящей звездой!
Где: клуб Радмир.
Когда: 22.00.
Цена: 50 грн. Девушкам вход свободный.
Крутая днюха
Клуб "Галактика" представляет беспрецедентную вечеринку для именинников "Крутая днюха". Какие преимущества у именинников в этот день? На "Крутой днюхе" именинник получает: скидку на все меню 15 %; бесплатный вход для себя и 5-ти друзей; фруктовый mix (ассорти с фруктов); фотографии с праздника, записанные на диск; фирменный диск клуба; эксклюзивный подарок — фотография с дня рождения, распечатанная непосредственно в клубе; именная карта клуба для именинника...
Где: центр развлечений Галактика.
Когда: 21.00.
Цена: 20 грн. Девушкам вход свободный. Мужчинам до 24.00 вход свободный.

О том, какие еще события пройдут в выходные, читайте в нашей АФИШЕ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях