Куда пойти 25 апреля: Loboda, пижамная вечеринка и "Мужчины на грани нервного срыва"

Фото с сайта freehdwalls.net

Фото с сайта freehdwalls.net

Досуг и еда
25 апреля 2014 11:30
Автор: Александра Дедюлина , Ольга Чебодаева
Loboda
Большой сольный концерт в рамках всеукраинского тура "Под запретом". Loboda на протяжении многих лет является законодателем модных тенденций в популярной музыке и не устает радовать поклонников западным подходом и масштабностью постановок. Киловатты звука, новые песни и новые костюмы музыкантов и балета, абсолютно неожиданные хореографические постановки, акробатические трюки — это лишь малая доля того, что сможет увидеть зритель.
Где: ХАТОБ.
Когда: 19.00.
Цена: 200–1000 грн.
MC Xander
MC Xander — рэпер, битбоксер и музыкальный продюсер из Лондона возвращается со своим новым альбомом и большим туром в его поддержку. Так как это будет первое выступление в городе и одно из первых в стране, стоит надеяться, что артист непременно исполнит несколько главных хитов со своей предыдущей пластинки. Вслед за успешным дебютным альбомом "Eyeopeness", полностью состоящим из вокальных сэмплов, записанных его собственным голосом, новый альбом "Hymns of Agnosis" открывает нам лирику MC Xander, битбоксинг и вокальные приемы, объединенные с синтезаторами, контроллерами и цифровыми эффектами.
Где: клуб Akuna Matata.
Когда: 20.00.
Цена: от 150 грн.
Вечеринка "Пижамный беспредел"
Настоящая пижамная вечеринка! Акция: приходи в пижаме — получи 3 коктейля виски-кола бесплатно. Прийди с подушкой — поучаствуй в боях. Вход по списку бесплатный (до 23.00).
Где: центр развлечений Галактика.
Когда: 22.00.
Цена: по спискам вход свободный.
Вечеринка "Пятничная"
Яркая и незабываемая серия вечеринок "Пятничная" откроет дверь в мир веселья и настоящего отдыха. Заурядный пятничный вечер может превратиться в настоящий водоворот эмоций и страстей, если вы решите провести его в "Компасе". Отличный звук, невероятные коктейли и интересная программа делают отдых незабываемым. Приходите — вас ждет море красивых людей и отличного настроения.
Где: развлекательный центр КомпАС.
Когда: 21.00.
Цена: 50 грн. Девушкам вход свободный.
Выставка пасхальных яиц из частных коллекций
Экспозиция состоит из трех блоков. В первом представлена символика писанок и раскрывается содержание символов, нанесенных на скорлупе яйца. Во втором будут выставлены копии пасхальных яиц из коллекции выдающегося этнографа Слобожанщины Николая Сумцова, а в третьем — домотканые изделия из частных коллекций  и современные украинские писанки, выполненные с помощью техники резьбы, инкрустации по дереву, плетения, росписи на керамике, декупажа.
Где: организационно-методический центр культуры и искусства.
Время работы: с 10.00 до 17.30.
Цена: вход свободный.
Мужчины на грани нервного срыва
Большая сцена. Комедия по пьесе М. Мюллюахо. Умная и человечная комедия о мужчинах 21-го века, о тех тайнах и страхах, которые они скрывают за масками успешных карьеристов, мужей и мачо. В бешеном ритме современной жизни мы не слышим уже ни себя, ни своих друзей, ни любимых людей. Но кризис среднего возраста подкрадывается незаметно, и заметными становятся стены, которые выстроили Макс, Лео и Джонни между собой, миром и друг другом...
Где: Центр современного искусства Новая сцена.
Когда: 19.00.
Цена: 50–70 грн.
С тобой и без тебя
Большая сцена. Айвен Менчелл. Мелодрама в двух действиях. Герои спектакля — наши современники. Многолетняя дружба объединяет трех женщин, очень разных по характеру, что создает комические ситуации. Кажется, их союз нерушимый, все три — вдовы. И одна из подруг внезапно находит свою половинку... В этой постановке мелодрама тесно соседствует с комедией. В финале спектакля побеждает чувство достоинства человека, который, несмотря на любые невзгоды, пытается безоговорочно наслаждаться жизнью.
Где: театр им. Т.Г. Шевченко.
Когда: 18.00.
Цена: 20–70 грн.
Лекция + фильм "Человек с Земли"
Добро пожаловать в клуб "Синемариум"! 18.00. Лекция астрофизика Захожая В.А. "Темная материя и прочее". 19.00. Художественный фильм "Человек с Земли" (2007). США, 2007. Жанр: фантастика, драма. Режиссер: Ричард Шенкман. В ролях: Дэвид Ли Смит, Тони Тодд, Джон Биллингсли, Эллен Кроуфорд, Анника Петерсон, Уильям Кэтт, Алексис Торпе, Ричард Рили, Стивен Литтлс, Чейз Страг
Импровизированная прощальная вечеринка профессора стала загадкой после того, как ученый рассказывает своим коллегам, что он бессмертный, который ходит по земле уже 14000 лет…
Где: харьковский планетарий.
Когда: 18.00.
Цена: 20 грн.

О других интересных событиях, которые пройдут сегодня, читайте в нашей АФИШЕ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях