Кинопремьеры: "Гангста Love", "Реальная белка", "Скорый", "Саботаж", "Авантюристы", "Любовь, секс и Лос-Анджелес", "Двойник", "Новый Человек-паук"

Кадр из фильма "Саботаж".

Кадр из фильма "Саботаж".

Досуг и еда
16 апреля 2014 16:30
Автор: Ольга Чебодаева

На этой неделе стартуют восемь премьерных картин. С 17 апреля в прокат выйдут криминальная драма, криминальный боевик, приключенческая комедия, комедийная мелодрама, триллер, приключения, мультфильм и допремьерный показ продолжения "Человека-паука". Приятного просмотра!

"ГАНГСТА LOVE"

Страна: США.

Жанр: криминальная драма.

Продолжительность: 104 мин.

Режиссер: Рэймонд Де Фелитта.

В ролях: Майкл Питт, Нина Арианда, Энди Гарсиа, Рэй Романо, Берт Янг, Гриффин Данн, Майкл Рисполи, Аида Туртурро, Фрэнк Уэйли, Кэти Мориарти.

Кинопремьеры: "Гангста Love", "Реальная белка", "Скорый", "Саботаж", "Авантюристы", "Любовь, секс и Лос-Анджелес", "Двойник", "Новый Человек-паук" фото

Гангста Love.

О чем фильм: Парочка молодых влюбленных, мечтая скопить деньги на свадьбу, решает совершить серию дерзких ограблений клубов, где собираются мафиози. Их план прост — что бы они ни натворили, мафия не будет жаловаться в полицию. Местные "братаны" не могут поверить своим глазам, когда их обчищают до нитки какие-то "сопляки". Больше того, случайно, у них похищают важную улику, которой очень интересуется ФБР. Теперь за налетчиками начинается настоящая охота...

Где посмотреть: С 17 апреля в кинотеатрах "Восемь с половиной", им. Довженко, Познань, Россия, Киев"Kronverk Cinema" Дафи.

"РЕАЛЬНАЯ БЕЛКА"

Страны: Канада, Корея Южная, США.

Жанр: мультфильм.

Продолжительность: 82 мин.

Режиссер: Питер Лепениотис.

Кинопремьеры: "Гангста Love", "Реальная белка", "Скорый", "Саботаж", "Авантюристы", "Любовь, секс и Лос-Анджелес", "Двойник", "Новый Человек-паук" фото 1

Реальная белка.

О чем мультфильм: Пытаясь выжить в городе, неразлучные друзья, белка Злюк и крысенок Бадди, натыкаются на магазин, до краев набитый их любимым лакомством — орехами. Чувствуя, что "мечты сбываются", приятели планируют величайшее ограбление в истории грызунов. Но тут совсем некстати нарисовались бедные родственники из парка — прямо 13 друзей арахиса! Однако им всем невдомек, что магазин орехов — лишь прикрытие для банды грабителей, которые намерены вырыть туннель под банк и подменить мешки с деньгами на мешки с теми самыми орехами.

Где посмотреть: С 17 апреля в кинотеатрах "Восемь с половиной", им. Довженко, Киев, Парк"Kronverk Cinema" ДафиПланета кино IMAX.

"СКОРЫЙ"

Страна: Россия.

Жанр: комедия, приключения.

Продолжительность: 90 мин.

Режиссер: Игорь Волошин.

В ролях: Сергей Светлаков, Маргарита Левиева, Павел Деревянко, Майкл Мэдсен, Ингеборга Дапкунайте, Спартак Кондауров, Максим Голополосов, Иван Ургант, Виктор Проскурин, Ольга Симонова.

Кинопремьеры: "Гангста Love", "Реальная белка", "Скорый", "Саботаж", "Авантюристы", "Любовь, секс и Лос-Анджелес", "Двойник", "Новый Человек-паук" фото 2

Скорый.

О чем фильм: Это история про парня, который душу готов продать, лишь бы набрать миллион просмотров для своего видео на YouTube. На пути к своей цели он оказывается в скором поезде "Москва — Владивосток", где сталкивается с американской актрисой, страдающей аэрофобией. В пути незнакомцев ожидают такие приключения, что они отстают от поезда, который пытаются догнать. Ведь каждому из них нужно оказаться во Владивостоке ровно через 7 дней — по причинам, которые они тщательно скрывают друг от друга.

Где посмотреть: С 17 апреля в кинотеатрах "Восемь с половиной", им. Довженко, Познань, Россия, Киев, Парк, Palladium cinema"Kronverk Cinema" ДафиПланета кино IMAX.

"САБОТАЖ"

Страна: США.

Жанр: криминальный боевик.

Продолжительность: 109 мин.

Режиссер: Дэвид Эйр.

В ролях: Арнольд Шварценеггер, Сэм Уортингтон, Оливия Уильямс, Терренс Ховард, Джо Манганьелло, Джош Холлоуэй, Мирей Инос, Мартин Донован, Макс Мартини, Кевин Вэнс.

Кинопремьеры: "Гангста Love", "Реальная белка", "Скорый", "Саботаж", "Авантюристы", "Любовь, секс и Лос-Анджелес", "Двойник", "Новый Человек-паук" фото 3

Саботаж.

О чем фильм: История начинается с операции элитного подразделения из управления по борьбе с наркотиками, нагрянувшего на явочную квартиру наркокартеля. Команда решает скрыть от начальства, что в результате налета они обогатились на миллионы долларов. Но вскоре хранить тайну становится все сложнее: кто-то по одному убирает всех, кто принимал участие в операции.

Где посмотреть: С 17 апреля в кинотеатрах "Восемь с половиной", им. Довженко, Познань, Россия, Киев, Palladium cinema"Kronverk Cinema" ДафиПланета кино IMAX.

"АВАНТЮРИСТЫ"

Страна: Россия.

Жанр: приключения.

Продолжительность: 90 мин.

Режиссер: Константин Буслов.

В ролях: Константин Хабенский, Светлана Ходченкова, Денис Шведов.

Кинопремьеры: "Гангста Love", "Реальная белка", "Скорый", "Саботаж", "Авантюристы", "Любовь, секс и Лос-Анджелес", "Двойник", "Новый Человек-паук" фото 4

Авантюристы.

О чем фильм: Катя и Андрей, успешный молодой банкир, прилетают на Мальту на отдых. В дайвинг-центре они случайно встречают Макса — профессионального дайвера, тайком занимающегося черной археологией, и, по совместительству, бывшего возлюбленного Кати. Во время одного из погружений Катя находит фрагмент спасательного жилета с номером немецкой подлодки времен Второй мировой. Девушка выясняет, что в 1942 году у мальтийского ордена рыцарей-госпитальеров была похищена коллекция уникальных древнеегипетских реликвий, которая должна была быть доставлена в Германию именно на подлодке. Однако ценный груз туда в итоге не прибыл. Рассудив, что подводная лодка с сокровищами, скорее всего, лежит на дне у берегов Мальты, троица начинает ее поиски, ввязываясь в череду опасных авантюр, в том числе и подводных. А отношения между искателями приключений все больше напоминают любовный треугольник.

Где посмотреть: С 17 апреля в кинотеатрах "Восемь с половиной", Киев, Парк"Kronverk Cinema" ДафиПланета кино IMAX.

"ЛЮБОВЬ, СЕКС И ЛОС-АНДЖЕЛЕС"

Страна: США.

Жанр: комедийная мелодрама.

Продолжительность: 87 мин.

Режиссер: Хершел Фабер.

В ролях: Скайлар Эстин, Камилла Белль, Чад Майкл Мюррэй, Дайо Окенайи, Алексис Нэп, Кенни Вормолд, Чести Бальестерос, Джейсон Патрик, Меган Стивенсон, Зулейка Силвер.

Кинопремьеры: "Гангста Love", "Реальная белка", "Скорый", "Саботаж", "Авантюристы", "Любовь, секс и Лос-Анджелес", "Двойник", "Новый Человек-паук" фото 5

Любовь, секс и Лос-Анджелес.

О чем фильм: Плей-бой из Лос-Анджелеса Дин вместе со своими закадычными друзьями живут разгульной жизнью — устраивает развратные вечеринки, снимают девчонок на ночь, употребляя море алкоголя и попадая постоянно в смешные ситуации. Однажды Дин решает изменить свою жизнь и попробовать найти настоящую любовь, что оказывается горадно труднее, чем он думал, в современном Лос-Анджелесе. Девятилетний племянник и лучшая подруга Тесс пытаются ему помочь найти любовь, а закадычные друзья всячески мешают этому. Дин начинает понимать, что настоящая любовь гораздо ближе, чем он мог предположить, и он должен будет сделать выбор между девушкой, которая ему идеально подходит, и соблазнительной девушкой из его фантазий...

Где посмотреть: С 17 апреля в кинотеатре "Восемь с половиной".

"ДВОЙНИК"

Страна: Великобритания.

Жанр: триллер.

Продолжительность: 93 мин.

Режиссер: Ричард Айоади.

В ролях: Джесси Айзенберг, Миа Васиковска, Уоллес Шоун, Ясмин Пейдж, Ноа Тейлор, Джеймс Фокс, Крис О’Дауд, Салли Хокинс, Кэти Мориарти, Раде Шербеджия.

Кинопремьеры: "Гангста Love", "Реальная белка", "Скорый", "Саботаж", "Авантюристы", "Любовь, секс и Лос-Анджелес", "Двойник", "Новый Человек-паук" фото 6

Двойник.

О чем фильм: Саймон — скромный работяга. На работе его не замечают, а девушка мечты игнорирует. Кажется, что так будет продолжаться вечно... Но однажды в конторе появляется Джеймс, внешне — двойник Саймона, но по характеру его полная противоположность — уверенный, харизматичный плейбой. К ужасу Саймона, Джеймс потихоньку начинает забирать его жизнь...

Где посмотреть: С 17 апреля в кинотеатрах "Kronverk Cinema" ДафиПланета кино IMAX.

"НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК-ПАУК. ВЫСОКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ"

Страна: США.

Жанр: фантастический боевик.

Продолжительность: 152 мин.

Режиссер: Марк Уэбб.

В ролях: Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Джейми Фокс, Дэйн ДеХаан, Кэмпбелл Скотт, Эмбет Дэвидц, Колм Фиор, Пол Джаматти, Салли Филд, Крис Зилка.

Кинопремьеры: "Гангста Love", "Реальная белка", "Скорый", "Саботаж", "Авантюристы", "Любовь, секс и Лос-Анджелес", "Двойник", "Новый Человек-паук" фото 7

Новый Человек-паук. Высокое напряжение.

О чем фильм: Питер Паркер под маской Человека-паука по-прежнему спасает мир от злодеев и преступников, а свободное время проводит со своей возлюбленной Гвен. Но школьная пора близится к концу, и впереди героев ждет взрослая жизнь. Питер помнит о том, что дал отцу Гвен слово навсегда уйти из жизни девушки, тем самым больше не подвергая ее опасности. Однако сдержать это обещание не так просто. Судьба готовит Питеру сюрпризы: на его пути появится новый противник — Электро, а также ему будет суждено вновь встретиться с давним приятелем Гарри Озборном и узнать много нового о прошлом своей семьи.

Где посмотреть: С 23 апреля в кинотеатре Парк.

Фото с сайта kinopoisk.ru

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях