Куда пойти 14 апреля: бесплатный "Секс на пляже", выставка созвездий и спектакль с ангелами

Фото с сайта freehdwalls.net

Фото с сайта freehdwalls.net

Досуг и еда
14 апреля 2014 10:45
Автор: Ольга Чебодаева
Crossroads Guitar Jam
14 апреля 1964 г. родился Владимир Бандерас, известный блюзмен и неизменный ведущий большинства блюзовых джемов в г. Харькове. В честь этого знаменательного события - программа джема обещает быть очень насыщенной, так как поздравлять именинника придут его друзья и коллеги, а это известные музыканты, которые примут участие в джеме. Также ожидается выступление Banderas Blues Band и еще двух известных коллективов.
Где: клуб Akuna Matata.
Когда: 19.00.
Цена: 30 грн.
РM party
Каждый понедельник с новым телефоном! Кто-то из вас обязательно станет хозяином нового имиджевого телефона от Plazma Club! Все коктейли по 7.77 грн. Горячая пора продолжается! Даже зимой в клубе Plazma лето! Коктейль "Секс на пляже" для каждой девушки бесплатно. Мс Артем, Dj Diesel.
Где: клуб Plazma.
Когда: 21.00.
Цена: 20–30 грн. Девушкам до 24.00 вход свободный.
Студенческая вечеринка
Каждый понедельник — "Студенческая вечеринка". Всем девушкам с 22.00 до 24.00 коктейль "Секс на пляже" в неограниченном количестве бесплатно. Мс Майский, Dj S-Feider, Dj L'sept, Go-Go PJ's.
Где: клуб Jackson.
Когда: 22.00.
Цена: 20–40 грн. Девушкам до 23.00 вход свободный.
Выставка скульптур Сергея Сбитнева "50/50"
На выставке представлено более 20 работ, выполненных в бронзе и дереве. Большинство скульптур изображают разные созвездия. Так, в галерее можно увидеть работу "Эра Водолея", над которой скульптор работал полгода. Автор говорит, что звезды его вдохновляют, к тому же обычно их изображают лишь художники, а в объеме их можно увидеть очень редко. Также на выставке представлены миниатюрные копии бронзовых скульптур автора, которые он изготовил на пленэрах в других городах Украины.
Где: муниципальная галерея.
Время работы: с 11.00 до 19.00.
Цена: вход свободный.
Империя ангелов
Основная сцена. Полет в двух действиях по мотивам одноименного романа Бернарда Вербера. Главный герой попадает на небеса, где вынужден работать ангелом-хранителем. В его ведении — две разноплановые человеческие души: одна из них — французский писатель с непредсказуемым характером и тонкой, ранимой психикой, другая — российская переводчица, которую главный герой знал еще на Земле. Шаг за шагом персонажи  преодолевают сложные ситуации и добиваются поставленных целей.
Где: театр Может быть.
Когда: 19.00.
Цена: 80 грн.
Проданная невеста
Оперная студия Харьковского национального университета искусств имени И. П. Котляревского. Б. Сметана. "Проданная невеста". Комическая опера в трех действиях.
Где: театр музыкальной комедии.
Когда: 18.30.
Цена: 10–60 грн.

О других интересных событиях, которые пройдут сегодня, читайте в нашей АФИШЕ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях