Ликуй, меломан: концерт Kosheen уже завтра

Фото с сайта: www.zaycev.fm

Фото с сайта: www.zaycev.fm

Досуг и еда
12 апреля 2014 13:00
Автор: Юлия Булыга

Выходные огорчают погодой, но радуют культурной программой. Vgorode предлагает укрыться от ненастья в уютном клубе и насладиться концертом легенд бристольской электронной сцены, группой Kosheen.

Kosheen прославились на весь мир в 2001 году после выхода их сингла Hide U в 2001 году, который достиг 6 места в официальном чарте Великобритании. Дебютный альбом группы Resist, вышедший в том же году, сочетал в себе все возможные стили: от драм-н-бейса и трип-хопа до чиллаута, и гитарных баллад. Лонгплей был одинаково тепло принят критикой и публикой, и в итоге получил статус "платинового". На втором альбоме, Kokopelli (2003 г.) группа отошла от электроники и ударилась в мрачный атмосферный поп-рок. Такая резкая смена стиля оставила многих фанов в недоумении, но это не помешало дебютному синглу с пластинки All in My Head (7-ое место в UK top 40) стать большим хитом в Великобритании и Европе, а затем альбому получить "золотой" статус.

Ликуй, меломан: концерт Kosheen уже завтра фото

Группа zort.ru

Вообще уникальность - это визитная карточка ребят. Kosheen - группа исключительно самобытная. Её участники обладают замечательным талантом писать искренние и душевные песни. Kosheen создают композиции, в которых музыка может рассказать больше, чем слова, а темпераментная вокалистка Сьен Эванс превращает любую песню в таинственное мистическое заклинание, которое вскружит вам голову.

Концертное агентство "НаКрыло!" уже не раз радовало нас качественными концертами, поэтому и на сей раз сомнений в уровне мероприятия не остается - идти надо обязательно! Группа уже официально подтвердила свое участие, так что никаких отмен и переносов - только один концерт в Харькове, завтра, в 20.00, в клубе "Корова".

Пропустить такое - преступление!

Пожалуй, самая известная песня. Видео пользователя KosheenVEVO

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях