Куда пойти 11 апреля: группа "Люмьер", выставка керамики и вечеринка "в кайф"

Фото с сайта freehdwalls.net

Фото с сайта freehdwalls.net

Досуг и еда
11 апреля 2014 10:40
Автор: Анна Покровская , Ольга Чебодаева
Группа "Люмьер"
Пресса назвала их "украинскими неоромантиками" и новой надеждой украинской музыки, iTunes включил в список "самых интересных и перспективных музыкантов", телеканал MTV – в число "многообещающих молодых талантов". Украинская группа "Люмьер" долго дразнила поклонников синглами и даже мини-альбомом, но, наконец, выпустила полноценную дебютную пластинку.
Где: арт-клуб Корова.
Когда: 20.00.
Цена: 50–120 грн.
Opium party bar. Снова открытие!
Дорогие друзья! Случилось то, что казалось нереальностью! Благодаря многочисленным просьбам ценителей качественного саунда и его исполнителей не только Харькова, а и далеко за его пределами, любимый Опиум пати бар снова открывается! Это общая заслуга! Специальный гость из Германии — легенда Terranova (Berlin). Terranova – это дуэт исполнителей электронной танцевальной музыки, базирующийся между Берлином и Парижем и состоящий из диджеев и продюсеров DJ Fetisch и DJ &ME.
Где: Opium party bar (клуб Радмир).
Когда: 22.00.
Цена: 50–100 грн.
Девичник "Жить в кайф"
Пора забыть о проблемах и том, что беспокоит. Ведь есть то, что всегда приносит радость и удовольствие. Бессонные ночи, море позитива, музыка до утра, приятные знакомства. И тут ты понимаешь одну простую вещь — жить нужно в кайф! Мужской стриптиз + анимационное шоу. Коктейли по 10 грн. (до 24.00).
Где: клуб Plazma.
Когда: 22.00.
Цена: 20–50 грн. Девушкам до 24.00 вход свободный.
Вечеринка "Как стать звездой"
В детстве ваши сверстники мечтали стать космонавтами, врачами или принцессами и только вы мечтали стать звездой? Уже б давно стали, но до сих пор не знаете как? Тогда это ваша ночь! В преддверии Дня космонавтики главная и самая яркая звезда нашего шоу-бизнеса Верка Сердючка открывает свои секреты и отвечает на извечный вопрос: "Как стать звездой?". Не пропустите самые действенные и самые смешные звездные советы от Веры!
Где: клуб Bolero.
Когда: 21.00.
Цена: 50–100 грн.
Выставка "От Триполья до сегодня"
На выставке представлены копии керамических изделий трипольских артефактов, а также картины с изображением современной местности на месте древнего селения. В галерее экспонируются работы четырех художников: харьковчанки Дианы Васиной и киевлян Татьяны Лаврухиной, Анастасии Пискуновой и Анатолия Гопкало.
Где: выставочный центр Бузок.
Время работы: с 11.00 до 19.00.
Цена: вход свободный.
Выставка польского плаката "Богатство формы, богатство мысли"
В экспозицию вошло около 200 плакатов на тему кино, театра, общей культуры. Авторами представленных работ являются выдающиеся мастера польского плаката Ян Леница, Вальдемар Свежий, Анджей Понговский, Стасис Ейдригевичус, Францишек Старовейський, Ян Млодоженец, Веслав Валкуский, Рафал Ольбинский и др.
Где: ЕрмиловЦентр.
Время работы: с 12.00 до 20.00.
Цена: вход свободный.
Тысяча и одна ночь
Большая сцена. Ф. Амиров. Балет. Эта история произошла в очень давние времена. Могучий царь Шахрияр уличил любимую в неверности и приказал казнить всех молодых женщин страны. Но к нему пришла Шехерезада. Происходит невероятное. В жестоком сердце Шахрияра просыпается любовь. Но он неумолим даже полюбив, и Шехерезаду ожидает смерть. Начинается борьба ума со злом, любви с ненавистью...
Где: ХАТОБ.
Когда: 18.00.
Цена: 25–100 грн.
Закон, или Любовь панны Инны
Большая сцена. В. Винниченко. Драма в двух действиях. Может ли семья считаться семьей, если в ней нет ребенка? Это основной вопрос, на который пытаются ответить в этом представлении главные герои — Инна и Панас, муж и жена, которые давно и безрезультатно пытаются родить малыша. Напряженное действие драмы не оставляет безразличными никого. Зрителю самому надлежит дать ответ: стоит ли ради рождения новой жизни нарушать законы человеческие и Божьи?
Где: театр им. Т.Г. Шевченко.
Когда: 18.00.
Цена: 20–50 грн.
Лекция + фильм "Аполлон 13"
В программе: 18.00. Лекция о полетах людей в космос. 19.00. Фильм "Аполлон 13". Фильм о неудачной лунной миссии "Аполлон-13" — одном из самых драматических моментов освоения космоса. В 1970 "Аполлон-13" должен был стать третьим космическим кораблем, который доставил бы астронавтов на Луну. Однако уже на подлете к цели на корабле произошла серьезная авария, которая не только поставила крест на высадке, но и создала угрозу жизни экипажа.
Где: харьковский планетарий.
Когда: 18.00.
Цена: 20 грн.

О других интересных событиях, которые пройдут сегодня, читайте в нашей АФИШЕ

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях