Куда пойти 9 апреля: разборки на кафедре, флирт-вечеринка и выставка авторских кукол

Фото с сайта freehdwalls.net

Фото с сайта freehdwalls.net

Досуг и еда
09 апреля 2014 10:45
Автор: Ольга Чебодаева
Dance with Banderas Blues Band
Драйвовый ритм, приправленный мощным гитарным саундом и уникальным тембром голоса Дяди Вовы (полуфиналист "Голос країни" 2012), являются неотъемлемой частью звучания Banderas Blues Band, который уже не раз, не на словах, а на деле доказал, что блюз – это по-настоящему живая, актуальная, вечная тема.
Где: арт-клуб Корова.
Когда: 20.00.
Цена: вход свободный.
Лаборатория юмора "HumorLab". Разборки на кафедре
Пришло время 11-ой вечеринки. 10 лаборантов - представители двух кафедр - будут соревноваться в юморе за звание доцента. Лаборатория юмора "Homorlab" — совместный проект ТО "Два Товарища" и "КБ Федормихалыч", созданный как площадка для юмористических экспериментов. Наша площадка открыта для всех молодых и талантливых авторов и артистов Харькова и окрестностей.
Где: клуб Pintagon.
Когда: 20.00.
Цена: 30–50 грн.
One2One flirt party
Зона свободного флирта — One2One flirt party. Каждую среду мы даем вам возможность проявить свои симпатии, сблизиться с понравившимся человеком, найти свою вторую половинку. Или же завязать приятное знакомство, которое перерастет во что-то большее! Акция, ставшая легендарной: все коктейли по 7.77. Dj Sokolov, MC Andreev.
Где: клуб Plazma.
Когда: 21.00.
Цена: 20–30 грн. Девушкам до 24.00 вход свободный.
Выставка скульптур Сергея Сбитнева "50/50"
На выставке представлено более 20 работ, выполненных в бронзе и дереве. Большинство скульптур изображают разные созвездия. Так, в галерее можно увидеть работу "Эра Водолея", над которой скульптор работал полгода. Автор говорит, что звезды его вдохновляют, к тому же обычно их изображают лишь художники, а в объеме их можно увидеть очень редко. Также на выставке представлены миниатюрные копии бронзовых скульптур.
Где: муниципальная галерея.
Время работы: с 11.00 до 19.00.
Цена: вход свободный.
Выставка "Магия воплощения. Все о куклах"
В экспозиции будут представлены авторские куклы киевских, харьковских, одесских и днепропетровских мастеров: Елены Кузнецовой, Александры Бережновой, Светланы Дубровской, Аллы Капустенко, Зои Мисько, Елены Оплаканской, Ольги Сенькиной, Ирины Турдыевой, Алены Черной и Аллы Якуниной. Свое отображение найдет и живопись таких авторов, как Ирина Ильинская и Елена Лесничая. Отдельное место в экспозиции займут старинные куклы из коллекции Марины Савчук.
Где: галерея "АВЭК".
Время работы: с 10.00 до 23.00.
Цена: вход свободный.
Очень простая история
Большая сцена. Мария Ладо. Трагикомедия в двух действиях. Это очень необычная история, в которой действуют люди, животные и небожители. Однако действующих лиц этой пьесы справедливее было бы разделять на тех, кто имеет в своей душе ощущение органической связи с миром, и тех, кто интуитивно ищет этого душевного утешения.
Где: театр им. Т.Г. Шевченко.
Когда: 18.00.
Цена: 20–50 грн.
Фильм "Только представь!"
Молодые учащиеся теснятся на скамейке под ярким солнцем, держась за свои белые трости и прислушиваясь к знакам, которые должны помочь им сложить пазл своего существования. Все они — слепые дети и молодые люди, находящиеся в лиссабонской специализированной клинике с мировой известностью. Ян, их новый педагог по пространственной ориентации, хочет выйти за пределы традиционных рамок обучения и помочь им исследовать их окружение, не чувствуя себя уязвимыми или напуганными...
Где: ресторан Paris.
Когда: 20.00.
Цена: 65–79 грн. В стоимость входит вечерняя гастрономия.

О других интересных событиях, которые пройдут сегодня, читайте в нашей АФИШЕ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях