Выходные в Харькове: слушаем Григория Лепса, выбираем самую красивую девушку и творим безумства со стариками

Фото с сайта max4web.ucoz.org

Фото с сайта max4web.ucoz.org

Досуг и еда
04 апреля 2014 16:30
Автор: Александра Дедюлина , Ольга Чебодаева

СУББОТА — 5 АПРЕЛЯ

Григорий Лепс
Его любят за мощный голос и редкую харизму. Он — кумир женщин и сильных духом мужчин, настоящий пример мужественности эстраде, обладатель уникального по диапазону и колориту вокала, он поет каждый раз, как последний — душой и сердцем. Поэтому то, что исполнено, близко и понятно многим. Поэтому каждая новая его работа становится событием.
Где: ХАТОБ.
Когда: 19.00.
Цена: 400–1200 грн.
Группа "Дороги Меняют Цвет" (ДМЦ)
Группа из Полтавы и в самом деле не страшится перемен. Из них соткан творческий путь "Дорог". Бывало, уходили одни, и приходили другие музыканты, случались вариации в стиле музыки, менялась география. Но все это не мешало ребятам сохранять верность себе. Все, кто давно знаком с творчеством группы "Дороги Меняют Цвет", помнят ее как фолк-рок коллектив со множеством присущих стилю инструментов: волынки, дудки, скрипки.
Где: арт-клуб Корова.
Когда: 20.00.
Цена: 60–80 грн.
Финал шоу "Дюжины красоты"
12 самых красивых девушек из 12 ВУЗов! Вас ожидает сумасшедшая шоу-программа. Вся программа вечера будет происходить в полном нон-стопе. Голосование за победительницу проходит прямо в клубе всеми пришедшими. Ведущие вечера: Dmitriy Seven и Анет Нагорная. Удивительные спецэффекты и интерактив! Сюрпризы и подарки!
Где: клуб Місто.
Когда: 22.00.
Цена: 60–100 грн.
Вечеринка "Man's paradise"
В этот субботний вечер все мужчины попадут в настоящий рай на земле. Самые красивые девушки, дорогие напитки и сексуальная анимация - все, что нужно для счастья! Акция: два кальяна по цене одного. Ведущие - MC Саша Мафия и Пушкин, за пультом – Dj Marius.
Где: клуб Радмир.
Когда: 22.00.
Цена: 50–100 грн.
Вечеринка "JackAss. Несносный дед"
Седина в бороду-бес в ребро! Наш случай еще тяжелее. Что делать, если ты уже по возрасту уже старик, а в душе все еще безбашенный и сумасшедший юнец, способный на всякие чудачества? Ответ прост – стань несносным дедом и продолжай творить безумства. Самая безумная вечеринка сезона!
Где: клуб Plazma.
Когда: 21.00.
Цена: 20–50 грн. Девушкам до 24.00 вход свободный.
Вечеринка "Чумачечая весна"
Чумачечие девчонки в коротких юбчонках, чумачечая музыка и чумачечее весеннее настроение. Первые лучики теплого солнышка, первая зеленая травка, аромат цветов, орут мартовские коты, и от любви, и от весны ты потерял дар речи? Тогда, добро пожаловать на самую веселую, самую нелепую и самую Чумачечую Party, ведь к нам пришла и оторвала голову нам чумачечая весна!
Где: клуб Bolero.
Когда: 21.00.
Цена: 50–100 грн.

ВОСКРЕСЕНЬЕ — 6 АПРЕЛЯ

Алексей Копылов
Долгожданный весенний концерт Алексея Копылова в Харькове. Алексей Копылов - талантливый Харьковский поэт и музыкант. Его песни не оставляют людей равнодушными. Алексей как никто другой в своих песнях способен передать весь спектр эмоций и чувств. Сотрудничает с многими харьковскими музыкантами, такими как Мария Чайковская (Maria Group), Павел Алдошин (актер театра"19", музыкант), Алексей Чепиженко (EX "Чайка", Macodes-trio, Play Jam).
Где: клуб Pintagon.
Когда: 20.00.
Цена: 50–70 грн.
Рок-фестиваль "Україна єднає!"
Фестиваль украинской рок музыки, в котором примут участие 6 команд, играющие в различных музыкальных направлениях. Fourlines (г. Донецк) rapcore. Chaotic Sequence (г. Харьков) math metal. Struggle In Vain (г. Харьков) post-hardcore. Back Home in Wednesday (г. Харьков) pop-rock. All In The Waiting (г. Харьков) progressive metal. Спецгость: группа Farinhate (г. Ровно, alternative metal band).
Где: клуб Akuna Matata.
Когда: 18.00.
Цена: 30–40 грн.
Выходные в парке Горького
Программа. 11.00 Парковка у кинотеатра "Парк" — тренировка клуба автомоделистов. 12.00 Семейно-развлекательная зона — посадка деревьев. 13.00 Главная сцена — интерактивная шоу-программа от образцового театра "Сорванцы". 13.00 Озеро — посадка деревьев. 14.00 Развлекательный центр — выступление цирковой студии "ВИЗ-а-ВИ". 14.00 Ретро-парк — танцевальная программа "Танцуют все!". 15.00 Развлекательный центр — мастер-класс по куклам-мотанкам "Сердце"...
Где: парк им. Горького.
Когда: с 11.00.
Цена: вход свободный.
Крутая днюха
На "Крутой днюхе" именинник получает: скидку на все меню 15%; бесплатный вход для себя и 5-ти друзей; фруктовый mix (ассорти из фруктов); фотографии с праздника, записанные на диск; фирменный диск клуба; эксклюзивный подарок — фотография с дня рождения, распечатанная непосредственно в клубе; именная карта клуба для именинника. У меня день рождения в понедельник, могу ли я встретить его в воскресенье? Безусловно!
Где: центр развлечений Галактика.
Когда: 21.00.
Цена: 20 грн.
Караоке-дискотека "Vintage"
Каждое воскресенье — караоке-дискотека "Vintage" с лучшим представителем этого клубного жанра DJ Vlas. Vintage переплетает в себе шлягеры и хиты отечественных и зарубежных исполнителей различных стилей и направлений за последние 15–20 лет. В этот вечер вы сможете спеть любимые всеми хиты вместе с нашими МС и DJ Vlas. Почувствуй себя настоящей звездой!
Где: клуб Радмир.
Когда: 22.00.
Цена: 50 грн.

О том, какие еще события пройдут в выходные, читайте в нашей АФИШЕ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях