Куда пойти 2 апреля: рок-караоке, флирт-вечеринка и выставка с расписной мебелью

Фото с сайта freehdwalls.net

Фото с сайта freehdwalls.net

Досуг и еда
02 апреля 2014 10:00
Автор: Ольга Чебодаева
Живая дискотека с "Karri`d`or"
В этот вечер группа "Karri`d`or" станет для вас дверью из реальности трудовых будней в атмосферу легкой музыки и приятного общения. Karri'd'or — это объединение людей, живущих музыкой, любящих истинное, вечное. В репертуаре группы: cover-программа французской музыки (ZAZ, Патриция Каас, Эдит Пиаф, Мирей Матье и др.), испанские и португальские хиты. А также песни Лары Фабиан, Эмми Вайнхаус, Земфиры и Жанны Агузаровой.
Где: арт-клуб Корова.
Когда: 20.00.
Цена: вход свободный.
Рок-караоке в Акуна Матата
Легендарное харьковское караоке теперь в клубе Акуна Матата. Огромная база песен! Ведущая — Юля Григорьева.
Где: клуб Akuna Matata.
Когда: 19.00.
Цена: вход свободный.
One2One flirt party
Зона свободного флирта — One2One flirt party. Каждую среду мы даем вам возможность проявить свои симпатии, сблизиться с понравившимся человеком, найти свою вторую половинку. Или же завязать приятное знакомство, которое перерастет во что-то большее! Акция, ставшая легендарной: все коктейли по 7.77. Dj Sokolov, MC Andreev.
Где: клуб Plazma.
Когда: 21.00.
Цена: 20–30 грн. Девушкам до 24.00 вход свободный.
Выставка "Слобожанський уклін Кобзареві"
Культурно-художественный проект, посвященный 200-летию со дня рождения Т.Г. Шевченко. Экспозиция представляет оригинальные живописные и графические произведения Т.Г. Шевченко, его современников, известных художников и мастеров народного творчества ХХ — начала XXI веков из коллекции ХХМ и частных собраний. Особый интерес представляет информационно-документальный раздел выставки.
Где: художественный музей.
Время работы: с 10.00 до 17.00.
Цена: 5–10 грн.
Выставка "Вход. Выход"
Создать при помощи картин, мебели и площади выставочного зала рассказ о переходах пространств. О тех переходах, которые человек делает каждый день и не только в физических пространствах, но и в эмоциональных и виртуальных, которые он создает в своем сознании. Рассказ о переходе одних мыслей человека в другие, переход чувств и эмоций в нечто абсолютно сухое и бессмысленное, как деньги или власть. Рассказ о пространствах тюрем, которые созданы людьми для своего сознания, и пространств свободных, открытых и светлых, в которых человек прячет своего внутреннего ребенка. Экспозиция представляет около 50 работ, выполненных в разных техниках, — от графики и живописи до расписанной мебели и аппликаций.
Где: арт-центр Workshop.
Время работы: с 11.00 до 21.00.
Цена: вход свободный.
Спектакль "Закадриль"
Основная сцена. Премьера! Комедия "Закадриль" по пьесе Владимира Гуркина "Прибалтийская кадриль".
Где: театр Одесского разлива "Ланжеронъ".
Когда: 19.00.
Цена: уточняйте по тел. 706-31-31.
Спектакль "Корсар"
Большая сцена. Премьера! А. Адан. Л. Делиб. Балет "Корсар". Балет создан по одноименной поэме Байрона, сочиненной в 1814 году. Либретто написали Жюль-Анри Вернуа де Сен-Жорж и Жозеф Мазилье. Либреттисты балетных спектаклей XIX века Жюль Анри Вернуа де Сен-Жорж и Жозеф Мазилье нарисовали красочную картину из жизни корсаров. Со времени постановки спектакля менялась хореография, добавлялись музыкальные номера, но сюжет оставался прежним с 1856 год до наших дней. Похищенную корсаром Конрадом невольницу Медору с помощью обмана и предательства возвращает к себе ее владелец Исаак Ланкедем и продает паше Сеиду. Влюбленный в Медору корсар с друзьями проникает во дворец паши на берегу Босфора, освобождает пленницу и бежит с нею на корабле, который терпит крушение. Медора и Конрад спасаются, достигая прибрежной скалы.
Где: ХАТОБ.
Когда: 18.00
Цена: 25–100 грн.
Фильм "Коко до Шанель"
Франция, Бельгия, 2009. Жанр: драма, биография, история. Режиссер: Анн Фонтен. В ролях: Одри Тоту, Бенуа Пульворд, Алессандро Нивола, Мари Жиллен, Эммануэль Дево, Режис Руайе, Этьен Бартоломью, Ян Дюффа, Фабьен Беар, Рош Лейбовичи
"Коко до Шанель" — экранизированная биография, рассказывающая о легендарной личности — дизайнере Коко Шанель. Сюжет сфокусирован на времени, когда она еще не была знаменитой законодательницей мод, надевшей на женщину мужской костюм и маленькое черное платье, и звалась Габриэллой Шанель.
Где: ресторан Paris.
Когда: 20.00.
Цена: 65–79 грн. В стоимость входит вечерняя гастрономия.

О других интересных событиях, которые пройдут сегодня, читайте в нашей АФИШЕ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях