Из первых уст: как выбрать зарубежную бизнес школу

Фото предоставлено компанией Eruditus.

Фото предоставлено компанией Eruditus.

Досуг и еда
31 марта 2014 11:40

Вопрос  выбора зарубежной бизнес школы актуален для многих выпускников, а также для тех людей, кто осознал, что им не хватает текущих знаний для реализации своих целей в бизнесе. 

Поэтому образовательная компания "Eruditus" предлагает всем желающим посетить презентацию одной из ведущих школ гостиничного менеджмента в Швейцарии – Business and Hotel Management School (BHMS), - во время которой Вы сможете получить ответы на все свои вопросы "из первых уст" от представителя учебного заведения.

На презентации будут представлены программы обучения в BHMS, особенности системы образования в Швейцарии и описание системы обучения в школе бизнеса и гостиничного менеджмента. Уникальная система образования в данном учебном заведении позволяет совместить 6 месяцев учебы с 6 месяцами оплачиваемой стажировки в отрасли, что дает студентам возможность получить опыт работы в туристической сфере.

Гости презентации — представитель школы, профессор Magdy Attalla и студентка BHMS по программе МВА из Харькова — Маргарита Леонова.

Презентация состоится 1 апреля в 18:00 в гостинице Kharkiv Palace Hotel.

Вход на мероприятия бесплатный, обязательна предварительная регистрация на сайте www.eruditus.com.ua, а также по тел. (057) 716-91-21 или (097)181-21-21.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях