Куда пойти 31 марта: Нино Катамадзе, "теплая" выставка и розыгрыш телефона

Фото с сайта freehdwalls.net

Фото с сайта freehdwalls.net

Досуг и еда
31 марта 2014 10:00
Автор: Ольга Чебодаева
Нино Катамадзе & Insight с симфоническим оркестром
Новая программа Нино Катамадзе & Insight "Разноцветный апрель", в которую войдут лучшие и любимые песни исполнительницы из всех альбомов. Над программой работали лучшие силы Грузии и России. Грузинский колорит и уникальную мелодику Нино подчеркнет ансамбль Georgian Brass (Тбилиси). А симфоническую основу для новых оригинальных музыкальных решений обеспечит симфонический оркестр "Новая классика" (Москва).
Где: ХАТОБ.
Когда: 19.00.
Цена: 50–800 грн.
РM party
Каждый понедельник с новым телефоном! Кто-то из вас обязательно станет хозяином нового имиджевого телефона от Plazma Club! Все коктейли по 7.77 грн. Горячая пора продолжается! Даже зимой в клубе Plazma лето! Коктейль "Секс на пляже" для каждой девушки бесплатно.
Где: клуб Plazma.
Когда: 21.00.
Цена: 20–30 грн. Девушкам до 24.00 вход свободный.
Выставка скульптуры и графики "О ней..."
Семь харьковских скульпторов представят работы, в которых женственность воплощена в пластике. В экспозицию вошли работы харьковских скульпторов Феликса и Людмилы Бетлиемських, Катиба Мамедова, Олега Шевчука, а также молодых авторов: Любови Якименко, Александра Фролова и Александра Яценко. Выставку дополнят графические работы студенток Харьковской государственной академии искусства и дизайна: Екатерины Слюсаренко, Ярославы Шульц, Александры Резниченко, Анастасии Чечиловой, Марии Черноруцкой, Анны Ступаковой, Екатерины Юрченко и Натальи Попович.
Где: организационно-методический центр культуры и искусства.
Время работы: с 10.00 до 17.30.
Цена: вход свободный.
Фотовыставка Татьяны Бутвиной "Дарите теплоту"
Персональная фотовыставка Татьяны Бутвиной. Представленные на выставке работы выполнены в жанре натюрморт.
Дарите теплоту, пока она осталась.
Дающий обретет, что может потерять.
Во тьме ли - на свету - ах, времени так мало! –
Душа сама найдет, кому и что отдать.
(Елена Решетняк)
Где: галерея Костюринський провулок.
Время работы: с 11.00 до 19.00.
Цена: вход свободный.
Над пропастью во ржи
Малая сцена. Спектакль по повести Д. Сэленджера. В спектакле от имени 16-летнего юноши по имени Холден в откровенной форме рассказывается о его обостренном восприятии американской действительности и неприятии общих канонов и морали современного общества.
Где: театр "Сахалин".
Когда: 19.00.
Цена: 60 грн.
Стаккато
Основная сцена. Премьера! Мотивы романа известного российского писателя Дмитрия Липскерова "Русское стаккато британской матери" послужили ярким поводом поднять один из самых животрепещущих вопросов современной личности — поиск себя и своего предназначения. В этом основная тема спектакля "Стаккато".
Герои романа, Николай Писарев в Москве и Роджер Костаки в Лондоне, не подозревая о существовании друг друга, начинают вести дневники, записывая в них все жизненные мытарства начиная с 60-х годов прошлого века и заканчивая сегодняшним днем. И волею судьбы наши герои встретятся всего лишь на 5 минут... Но ради этих пяти минут стоит пройти путь, длиною в чью-то жизнь, наполненную поиском себя — в искусстве, спорте, сексе, профессии, Боге...
Где: театр "Может быть".
Когда: 19.00.
Цена: 90 грн.

О других интересных событиях, которые пройдут сегодня, читайте в нашей АФИШЕ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях