Образование за рубежом для харьковчан: презентация обучения в Швейцарии

Business and Hotel Management School (BHMS).

Business and Hotel Management School (BHMS).

Досуг и еда
25 марта 2014 09:30

1 апреля, 18:00 в Kharkiv Palace Hotel образовательная компания "Eruditus" предлагает вам уникальную возможность — лично пообщаться с представителем одной из ведущих школ гостиничного менеджмента в Швейцарии, которая предлагает широкий спектр программ обучения в туристической отрасли – Business and Hotel Management School (BHMS).

Образование за рубежом для харьковчан: презентация обучения в Швейцарии фото

Команда профессионалов проведет тренинг по туристическому бизнесу.

Студенты со всего мира едут именно в эту школу постигать законы индустрии гостеприимства. На презентации будут представлены программы обучения в BHMS, особенности системы образования в Швейцарии и описание системы обучения в школе бизнеса и гостиничного менеджмента. Уникальная система образования в данном учебном заведении позволяет совместить 6 месяцев учебы с 6 месяцами оплачиваемой стажировки в отрасли, что дает студентам возможность получить опыт работы в туристической сфере.

Образование за рубежом для харьковчан: презентация обучения в Швейцарии фото 1

Учиться в Швейцарии - это реально.

Гости презентации — представитель школы, профессор Magdy Attalla и студентка BHMS по программе МВА из Харькова — Маргарита Леонова.

Вход на мероприятия бесплатный, обязательна предварительная регистрация на сайте www.eruditus.com.ua, а также по тел. (057) 716-91-21 или (097)181-21-21. 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях