Куда пойти 24 марта: розыгрыш телефона, скульптура Кобзаря и "Мужчины, способные на это..."

Фото с сайта freehdwalls.net.

Фото с сайта freehdwalls.net.

Досуг и еда
24 марта 2014 11:00
Автор: Юлия Булыга , Ольга Чебодаева
Группа "Wave"
Трио предоставит слушателям авторскую программу на весь вечер, в заключении концерта по желанию слушателей могут прозвучать обработки классических рок-произведений, гитарного серфа и ирландская музыка в рок-обработке. Состав: Сергей Павлов - гитара; Алексей Костин - бас; Владимир Сердюк - барабаны.
Где: арт-кафе "Агата".
Когда: 20.00.
Цена: 35–40 грн.
Ляпис Трубецкой Fans Party
В баре клипы и лайвы группы Ляпис Трубецкой. В зале - дискотека и караоке.
Где: клуб Akuna Matata.
Когда: 19.00.
Цена: вход свободный.
РM party
Каждый понедельник с новым телефоном! Кто-то из вас обязательно станет хозяином нового имиджевого телефона от Plazma Club! Все коктейли по 7.77 грн. Горячая пора продолжается! Даже зимой в клубе Plazma лето! Коктейль "Секс на пляже" для каждой девушки бесплатно. Мс Артем, Dj Diesel.
Где: клуб Plazma.
Когда: 21.00.
Цена: 20–30 грн. Девушкам до 24.00 вход свободный.
Выставка одного памятника "В гости на родину"
Мероприятие посвящено 200-летию со дня рождения украинского поэта Тараса Шевченко. Центральным экспонатом выставки станет бюст Кобзаря, который создал скульптор Владимир Беклемишев. Этот памятник — первый в Украине и в Европе памятник Тарасу Шевченко. В 1900 году его установил в Харькове банкир-меценат Алексей Алчевский. После трагической гибели банкира бюст был демонтирован. Сейчас эта скульптура находится в коллекции Национального музея Тараса Шевченко в Киеве. В Харькове ее будут демонстрировать до конца марта. Кроме памятника посетители выставки смогут увидеть художественные произведения на шевченковскую тематику, ознакомиться с историческими материалами.
Где: Гостиная на Дворянской.
Время работы: с 17.00 до 20.00.
Цена: вход свободный.
Мужчины, способные на это...
Основная сцена. Премьера! Трое экстравагантных, немножко сумасшедших французов, разговаривают про ЭТО — это и женщины, и личные подвиги на любовном фронте, и жизнь, и смерть, и предательство и героизм. Это потрясающая комедия для умных и интеллигентных людей любого возраста.
Где: театр Сахалин.
Когда: 19.00.
Цена: 60 грн.
Деревенские певицы
Премьера! Оперная студия Харьковского национального университета искусств имени И. П. Котляревского. В. Фьораванти, Д. Паломба. Опера-буфф. Валентино Фьораванти, современник Моцарта, в XVIII веке был очень известным итальянским композитором. Он создал 80 опер, однако известность ему принесли именно оперы-буфф.
Шутливая драма, как называли оперу авторы, рассказывает о деревенских певицах, которые мечтают об оперной сцене. В центре действия оказывается комическая фигура маэстро, помогающего певицам заниматься вокалом. Все усложняют любовные и артистические интриги. Кто кого перепоет и кто кого полюбит — выяснится только в финале.
Где: театр музыкальной комедии.
Когда: 18.30.
Цена: 10–60 грн.

О других интересных событиях, которые пройдут сегодня, читайте в нашей АФИШЕ

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях