Куда пойти 21 марта: Алессандро Сафина, КВН, тату-вечеринка и розыгрыш брендовых вещей

Фото с сайта freehdwalls.net

Фото с сайта freehdwalls.net

Досуг и еда
21 марта 2014 11:00
Автор: Алексей Захаров , Ольга Чебодаева
Алессандро Сафина
Алессандро Сафина был одним из ведущих оперных певцов Италии. Он выступал на европейских сценах, в частности в операх "Евгений Онегин" Петра Чайковского и "Богеме" Фредерико Пуччини. Однако классическая опера оказалась лишь этапом на пути Алессандро к славе, как и участие в дуэте с Эваном МакГрегором в мюзикле "Мулен Руж", или исполнение песен на конкурсе эстрадных исполнителей в итальянском Сан Рэмо.
Где: ХАТОБ.
Когда: 19.00.
Цена: 450–1200 грн.
КВН. Полуфинал
Игры открытой городской молодежной лиги. Выступления команд СНГ, Украины и харьковских вузов. Искрометный юмор, оригинальные шутки. Управление по делам семьи и молодежи Харьковского городского совета.
Где: ККЗ "Украина".
Когда: 18.00.
Цена: 20–40 грн.
Девичник "Tattoo Party"
Всем девушкам, неравнодушным к искусству тату. Нравятся мужские тела с красивыми тату? Отлично! Тогда мы ждем именно тебя. Нам есть чем тебя удивить и порадовать... Коктейли по 10 грн. (до 24.00). Анимационное шоу. Конкурс татуировок.
Где: клуб Plazma.
Когда: 22.00.
Цена: 20–50 грн. Девушкам бесплатно до 24.00.
Fashion Night
Fashion Night – ночь для тех, кто знает о моде все и даже больше. Официальная afterparty Dafi Fashion Days 2014. Вы не представляете свою жизнь без сумочки от Louis Vuitton, очков от Gucci и маленького черного платья от Chanel? Тогда это ваша ночь! Атмосфера клубного шопинга, ярких эмоций и Fashion-счастья в клубе Болеро. Fashion Show: коллекции модных трэндов весна — лето 2014. Розыгрыш приятных сюрпризов. Мс Roman Nabokov, Dj Deemitry & Bolero Show Girls.
Где: клуб Bolero.
Когда: 21.00.
Цена: 50–100 грн.
Выставка Александра Короля "Предвозрождение"
Выставка будет работать в арт-подвале. В экспозицию вошли живописные работы и инсталляция автора. Социологизм проекта тихий и ненавязчивый, полуприкрытый, но в том и прелесть любого артистического выступления Александра  Короля, что за внешне простыми средствами и как бы полуслучайно найденным решением воплощения идеи стоит хорошо продуманная система человеческих ценностей, сообщающих любой работе харьковского художника новизну и актуальность.
Где: муниципальная галерея.
Время работы: с 11.00 до 19.00.
Цена: вход свободный.
Ищу работу
Основная сцена. Спектакль по пьесе Жорди Гальсерана. Групповое собеседование в одном действии. Добро пожаловать в мир корпоративных манипуляций, предательств и лицемерия. Устраивайтесь поудобнее — специалисты по отбору персонала тайно анализируют каждый ваш шаг. Современный офис крупной корпорации. Четыре кандидата пришли сюда на собеседование, каждый рассчитывает занять вакантное место топ-менеджера, каждый уверен, что с ним будут проводить индивидуальное собеседование. Но общаться четверым кандидатам приходится только друг с другом, следуя воле невидимых экзаменаторов и выполняя их абсурдные задания, психологические тесты и проверки. Впрочем, постепенно выясняется, что не все четверо — кандидаты...
Где: Театр 19.
Когда: 19.00.
Цена: 60–70 грн.
Спектакль "Когда закрываются двери"
Мы сознательно решили познакомить зрителя со школой театра абсурда, взяв за основу пьесы С. Беккета "Шаги" и Жан-Поля Сартра "За закрытой дверью". Спектакль рассказывает об осознании выбор человека, который страдает за свои суждения, но отказывается что-то изменить, тем самым затачивая себя в свой собственный ад. Спектакль — участник двух международных театральных фестивалей: Театрально-дизайнерского фестиваля "Живи" и Международного Театрального Фестиваля малых форм "Театроник".
Где: театр "Кімната Т".
Когда: 19.00.
Цена: 50 грн.
Фильм "Больше, чем жизнь"
США, 1996. Жанр: комедия, семейный. Режиссер: Ховард Франклин. В ролях: Билл Мюррей, Тай, Джанин Гарофало, Пэт Хингл, Линда Фиорентино, Мэттью МакКонахи, Джереми Пивен, Харви Преснелл, Трейси Уолтер, Кит Дэвид.
Обаятельный интеллектуал Джек получает в наследство... огромную слониху Веру. Как избавиться от такого внезапно свалившегося счастья? Джек решает отправить ее в Шри-Ланку, но перевозка слона весом 4 тонны — это проблема такого же размера, как и само животное. А чтобы заставить ее слушаться, Джек должен научиться виртуозно свистеть. Постепенно привязываясь друг к другу, наши герои становятся настоящими друзьями. Джек понимает, что Вера умна и талантлива, и меняет свое первоначальное решение — вместо Шри-Ланки они едут... в Голливуд!
Где: ресторан Paris.
Когда: 20.00.
Цена: 65–89 грн.

О других интересных событиях, которые пройдут сегодня, читайте в нашей АФИШЕ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях