Куда пойти 20 марта: живая дискотека, бесплатная виски-кола, грибная выставка

Фото с сайта freehdwalls.net

Фото с сайта freehdwalls.net

Досуг и еда
20 марта 2014 11:40
Автор: Ольга Чебодаева

Внимание!!! В связи с болезнью артиста концерт "Dzidzio" перенесен на 7 апреля.

Живая дискотека с "The Beatchess"
Группа "The BeatChess" — это классическое рок-трио, играющее на старинных британских инструментах: электрогитаре, бас-гитаре и барабанах. Они стали известными благодаря кавер-версиям лучших роковых групп и авторскому материалу. В три молодых голоса "The BeatChess" исполнят для вас песни, которые поставили "на уши" весь мир. Приглашаем вас в арт-клуб "Корова", чтобы окунуться в 60-е, 70-е, 80-е и потрясно провести вечер.
Где: арт-клуб Корова.
Когда: 20.00.
Цена: вход свободный.
Группа "Фиолет" (Луцк)
Фиолет отправляется в концертный тур в поддержку своей новой пластинки "Вигвам". Абсолютно новая программа и все лучшее за четыре года существования Фиолета. По версии сайта musicinua альбом Rock'n'love вошел в 20-ку лучших альбомов Украины за 2012 год. В последний мини-альбом, выпущенный весной этого года, вошла совместная песня, записанная с лидером группы Тартак Сашком Положинским.
Где: клуб Pintagon.
Когда: 20.00.
Цена: 50–70 грн.
Вечеринка "Киски любят виски"
Каждый четверг — вечеринка "Киски любят виски". Всем девушкам с 22.00 до 24.00 коктейль "Виски-кола" в неограниченном количестве бесплатно. Мс Майский, Dj S-Feider, Dj L'sept, Go-Go PJ's.
Где: клуб Jackson.
Когда: 22.00.
Цена: 20–40 грн. Девушкам до 23.00 вход свободный.
Выставка живописи Дмитрия Тихова "Моя прекрасная земля"
В своей живописи Дмитрий обращается, в первую очередь, к пейзажу и натюрморту. Ориентируясь на принципы пленэрной живописи, художник воспроизводит все тонкости естественного освещения природы - здесь и сверкающие насыщенными оттенками зеленого солнечные травы летнего луга, на котором мирно пасутся коровы, и мягко блестящие в слабом осеннем солнце кроны березок. И все-таки, главным источником вдохновения мастера остается родная украинская земля.
Где: галерея Костюринський провулок.
Время работы: с 11.00 до 18.00.
Цена: вход свободный.
Выставки "Дом" и "Вождь"
Экспозицию "Дом" составили картины, написанные маслом, а также выполненные в сложной технике левкаса с использованием природных материалов: дерева, натуральных холстов, декоративной пасты. Авторы выставки — преподаватель кафедры монументальной живописи Харьковской государственной академии дизайна и искусств Дарья Хрисанфова и ее ученики. Также в галерее можно увидеть еще один проект — фотовыставку Александра Ропавки "Вождь". Это серия репортажных снимков, раскрываюших культуру и быт жителей племен Новой Гвинеи.
Где: выставочный центр Бузок.
Время работы: с 11.00 до 19.00.
Цена: вход свободный.
Закон, или Любовь панны Инны
Большая сцена. В. Винниченко. Драма в двух действиях. Может ли семья считаться семьей, если в ней нет ребенка? Это основной вопрос, на который пытаются ответить в этом представлении главные герои — Инна и Панас, муж и жена, которые давно и безрезультатно пытаются родить малыша. Напряженное действие драмы не оставляет безразличными никого. Зрителю самому надлежит дать ответ: стоит ли ради рождения новой жизни нарушать законы человеческие и Божьи?
Где: театр им. Т.Г. Шевченко.
Когда: 18.00.
Цена: 20–50 грн.
Фильм "За сигаретами"
Франция, 2013. Жанр: комедия, драма. Режиссер: Эмманюэль Берко. В ролях: Катрин Денев, Немо Шиффман, Жерар Гаруст, Камилль, Клоди Жансак, Поль Ами, Милен Демонжо, Хафсия Херци, Эвелин Леклерк, Валери Лагранж.
Что может огорчить женщину? Развалившийся роман? Проблемы с собственным рестораном на грани банкротства? От такого любой впадет в уныние. Но только не Бэтти. Первым делом нужно перекурить, решает она, и отправляется за сигаретами в соседний бар. Так начинается ее головокружительная одиссея: за несколько дней она проедет в своем стареньком "мерседесе" половину Франции, чтобы понять, что эта дорога и есть ее путь к счастью.
Где: ресторан Paris.
Когда: 20.00.
Цена: 75–89 грн. В стоимость входит вечерняя гастрономия.

О других интересных событиях, которые пройдут сегодня, читайте в нашей АФИШЕ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях