Кинопремьеры в Харькове: что нового покажут с 20 марта

На фото — кадр из фильма "Залетчики".

На фото — кадр из фильма "Залетчики".

Досуг и еда
18 марта 2014 14:45
Автор: Анна Покровская , Ольга Чебодаева

Vgorode традиционно подготовил список новых картин, которые стартуют уже с четверга. Юные любители широкоэкранного кино с удовольствием окунуться в новые приключения вместе героями второй части мультфильма о забавных птичках. А зрители постарше смогут посмеяться над очередной комедией. Приятного просмотра!

"РИО 2"

Страна: США.

Жанр: мультфильм.

Продолжительность: 101 мин.

Режиссер: Карлос Салдана.

Кинопремьеры в Харькове: что нового покажут с 20 марта фото

Рио 2.

О чем мультфильм: Голубчик, Жемчужинка и их трое детей живут счастливой жизнью в волшебном городе Рио-де-Жанейро. Когда Жемчужинка решает, что их детям нужно научиться жить как настоящим птицам, она настаивает на авантюрной поездке в дебри реки Амазонки. Там, пытаясь вписаться в новое окружение, Голубчик начинает беспокоиться, что может потерять Жемчужинку и детей, идущих на зов дикой природы.

Где посмотреть: С 20 марта в кинотеатрах "Восемь с половиной", им. Довженко, Познань, Россия, Киев, Парк, Palladium cinema, "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"ЗАЛЕТЧИКИ"

Страна: Россия.

Жанр: комедия.

Продолжительность: 84 мин.

Режиссер: Кирилл Кузин.

В ролях: Илья Глинников, Вано Тугуши, Екатерина Кузнецова, Гоша Куценко, Вадим Галыгин, Виктор Вержбицкий, Алексей Горбунов, Юрий Цурило, Александр Веремюк, Карел Добры.

Кинопремьеры в Харькове: что нового покажут с 20 марта фото 1

Залетчики.

О чем фильм: Комедия о том, как два незадачливых героя, один из которых мечтал стать летчиком, а другой актером, случайно получают шанс исполнить обе мечты разом на съемочной площадке нового фильма. Однако в первой же сцене они умудряются разбить вертолет спонсора, что сулит им массу проблем. Чтобы возместить ущерб, приятели вынуждены пуститься во все тяжкие — попытаться ограбить олигарха, заработать натурой и даже попробовать угнать вертолет с американской авиабазы.

Где посмотреть: С 20 марта в кинотеатрах "Восемь с половиной", им. Довженко, Познань, Россия, Киев, Palladium cinema, "Kronverk Cinema" Дафи.

Фото с сайта kinopoisk.ru

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях