Соло на Ундервуде: крымские поэты посетят Харьков в субботу

Фото с сайта rusinfo.info

Фото с сайта rusinfo.info

Досуг и еда
13 марта 2014 14:00

Творчество группы "Ундервуд" принято называть "словесной эквилибристикой". В их песнях настолько много смыслов, что порой уследить и проанализировать каждый просто не успеваешь. А порой этого и не нужно - ведь можно просто прочувствовать сочный гитарный ритм и пуститься танцевать. И расслушивание текстов, и горячие танцы до сотого пота - это два равноправных способа восприятия творчества Макса Кучеренко и Вадима Ткаченко.

Соло на Ундервуде: крымские поэты посетят Харьков в субботу фото

Ундервуд. Фото с сайта rusinfo.info

Группа привезет в наш город свой последний альбом "Женщины и дети". Название под стать содержанию - песни тут есть для всех: мальчиков, девочек, мужчин, женщин и даже дедушек и бабушек. Тем и уникален Ундервуд - каждый найдет свой ритм, свой стих, свою мелодию в музыке. Тут есть и глубокая лирика "Колыбельная для тех, кто украл" и отсылки к Экзюпери "Женщины и дети", и даже яркий рокнролл в "Америка". "Женщины и дети" - это как хороший коктейль, который правильно приготовили. Он и сладкий, и терпкий, и крепкий и одновременно бодрит.

Соло на Ундервуде: крымские поэты посетят Харьков в субботу фото 1

Ундервуд. Фото с сайта rusinfo.info

Эти талантливые ребята-врачи из Крыма уже не первый раз в Харькове. Первый свой концерт они отыграли еще в лаунж-баре "Фидель", если кто помнит такой. Это было в такие седые времена, что многие и не вспомнят, а вспомнят - так соврут. Поэтому сейчас уместно говорить, что дружбе музыкантов и нашего культурного города будет дана новая нулевая координата отсчета - 15 марта, бар "Кроссроудс", начало в 20.00.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Необычные возможности обычного устройства 

Как харьковчанин ходил на "войну" записываться 

Российские националисты обещают взять Харьков под контроль 16 марта 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях