8 Марта и выходные в Харькове: группы "U.D.O.", "Пицца", вечеринки "под каблуком" и приручение холостяков

Фото с сайта limobus.titanmotorcoachusa.com

Фото с сайта limobus.titanmotorcoachusa.com

Досуг и еда
06 марта 2014 15:00
Автор: Александра Дедюлина , Ольга Чебодаева

8 МАРТА — СУББОТА

Юлия Плаксина
Юлия Плаксина стала популярной, приняв участие в третьем сезоне шоу Х-Фактор. Родилась Юлия 8 апреля 1992 года в Москве. После длительное время жила в Украине в городе Мукачево, Закарпатская область, где закончила СОШ № 1 имени А.С. Пушкина и Детскую школу искусств № 1, где первым преподавателем вокала у нее был композитор, член НСКУ Игорь Билык.
Где: ККЗ "Украина".
Когда: 19.00.
Цена: 100–300 грн.
Группа "Пицца"
В музыке группы легко и удачно переплетаются соул-поп, регги, фанк и даже рэп. Неповторимый и ни на кого не похожий стиль "Пиццы" приправлен глубокими, но при этом легко воспринимаемыми текстами и хорошим гитарным лайв-поп саундом. Наиболее известные композиции группы "Пицца": "Смертельное оружие", "Пятница", "Найки", "Надя", "Кто ты будешь такой".
Где: клуб Місто.
Когда: 21.00.
Цена: от 60 грн.
Театр испанского танца и музыки "Дуэнде Фламенко"
Киевский театр испанского танца и музыки "Дуэнде Фламенко" представит зрителям премьеру своего нового спектакля "Carretera" ("Дорога") — фантастического путешествия в испанское фламенко. Театр "Дуэнде Фламенко" — содружество талантливых артистов, которых объединяет настоящая и искренняя любовь, преданность искусству, культуре, танцу и музыке фламенко протяжении уже долгих лет. Миссия театра — вдохновлять зрителя красотой и магией танца, музыки и культуры фламенко и Испании. Уникальность театра — это глубокое проникновение в культуру и истоки фламенко, в сочетании таланта, тонкого художественного вкуса и высокого исполнительского мастерства, что делает выступления театра не менее захватывающими, чем выступления приезжих мастеров этого искусства из Испании.
Где: Театрально-концертный центр (ТКЦ).
Когда: 19.00.
Цена: 100–240 грн.
сТО "Кривоструй"
сТО Кривоструй изо всех своих феерических сил поздравит вас с праздником весны. Как гамонизированные мартовские кроты, мы грубыми, но ласковыми мужскими голосами и руками исполним самые лиричные и самые весенние наши композиции. П.С. Да-да, Никита будет. П.П.С. Дорогие мужики, лучшим подарком к 8 Марта не только для ваших бабушек, но и для девушек, теть и мам, будет билет на концерт сТО Кривоструй.
Где: клуб Pintagon.
Когда: 20.00.
Цена: 40–50 грн.
Большой праздничный концерт в Корове
В этот романтический вечер Иван Гончаренко (вокалист легендарной группы "Turbo") в сопровождении группы "Happy Time" исполнит для вас, милые дамы, самые танцевальные и лирические мировые хиты от 80-х и до сегодня. Вас ждет неповторимая атмосфера музыкального праздника, приятные сюрпризы и подарки... Вечер продолжит специальный гость — DJ Alexandr Shock. Всем движением рулит MC Ibrik. Самых активных ждут вкусные и крепкие призы.
Где: арт-клуб Корова.
Когда: 20.00.
Цена: вход свободный.
Вечеринка "Самая обаятельная и привлекательная"
Специально для милых дам мы приготовили много сюрпризов: бармен-шоу и пьянящие коктейли; выступление шоу-балета на воде "Аквамарин"; Pool Party (дискотека в волновом бассейне) и зажигательные Pj; веселая программа в стиле Pin-Up.
Где: аквапарк Джунгли.
Когда: 13.00.
Цена: уточняйте по тел.: 713-89-73, 713-89-74.
Вечеринка "Все для тебя!"
Весь год мужчины готовятся к этому дню. Они уже знают, что подарят и чем порадуют. Сегодня мы угадаем все ваши желания и оправдаем все ожидания. Этой ночью все будет только лишь для вас, девушки: мужское стрип-шоу; конкурс 10 перепостов = бесплатный вход.
Где: клуб Plazma.
Когда: 21.00.
Цена: 20–50 грн.
8 Марта в парке Горького
Программа. 12.00 Главная сцена — театрализованная интерактивная программа "Мамины помощники" от творческой студии "PingWin". 13.30 Главная сцена — спектакль "Дюймовочка" детской театральной студии "Виз-а-ви". 14.00 Развлекательный центр — мастер-класс по куклам-мотанкам. 14.00 Главная сцена — конкурсная шоу-программа "Спортсменка, активистка и просто красавица". 14.00 Развлекательный центр — кукольный спектакль "Лубяная избушка". 14.30 Ретро-парк — танцевальная программа "Весенний вальс". 14.40 Главная сцена — вокальная программа "Для самых любимых". 16.00 Главная сцена — весеннее дефиле от клуба "Salsa Loca". 17.00 Ретро-парк — вокальная программа "Споемте, друзья!". 17.00 Главная сцена — концерт джазового ансамбля "Court Jazz". 19.00 Главная сцена — праздничная дискотека.
Где: парк им. Горького.
Когда: с 12.00.
Цена: вход свободный.
Вечеринка "Под высоким каблуком"
Ради любимых дам мужчины совершают невероятные поступки, но для того чтобы удивить свою вторую половинку, совершенно не обязательно рисковать жизнью. Достаточно заглянуть в ресторан Sky Lounge. 8 марта ресторан Sky Lounge дарит вам и вашей прекрасной даме возможность провести этот вечер необычно на вечеринке "Под высоким каблуком". В программе вечера: аниматоры, ведущий, гастрономические сюрпризы, конкурсы, живой концерт от дуэта "Sisters" и подарки от отеля.
Где: Sky Lounge.
Когда: 20.00.
Цена: вход свободный.
Вечеринка "Холостяки"
Милые девушки! Самые яркие, мужественные и безумно сексуальные холостяки этой ночью будут поздравлять вас с праздником весны и красоты. Это будет роскошная ночь, проведенная с нежными, страстными, мужественными, сексуальными, желанными... и главное — неженатыми. Холостяки — герои-любовники, неудачники или потенциальные избранники? 8 марта — это неважно. Ведь самые яркие представители холостяцкого движения будут у ваших ног. Воздушные гимнасты, акробаты, певцы, головокружительное мужское эротическое шоу — и все это только для вас и без штампа в паспорте. Море цветов и шампанского, подарков и сюрпризов, конфет, комплиментов, улыбок и настоящего весеннего настроения.
Где: клуб Bolero.
Когда: 21.00.
Цена: 100 грн.
Укрощение Сьюзен
Малая сцена. Комедия о "Любви на почве поэзии". У. Рассел. Молодая и красивая, жизнерадостная и непосредственная, полная  энтузиазма парикмахерша Сьюзен желает поступить в университет, для чего в один прекрасный день врывается в кабинет профессора английской словесности с заявлением, что она хочет найти смысл жизни в изучении литературы и хочет знать все. Так она обретает репетитора в лице Фрэнка, профессора литературы, циника и любителя випить...
Где: Центр современного искусства Новая сцена.
Когда: 19.00
Цена: 60–70 грн.
Хитроумная влюбленная
Лопе де Вега. Испанская комедия в двух действиях. Лопе де Вега — неистощимый мастер комедийного жанра. Его перу принадлежат более тысячи комедий. "Хитроумная влюбленная" — одна из лучших. Тема любви, чести и подвига — основной мотив творчества титана эпохи возрождения. Чтобы избежать невеселой участи быть женой старика, кто-то может плакать и умолять, страдать и кончать с собой, а кто-то прибегнет к хитрости, проявив смекалку и изобретательность. Фениса выбирает второе, и старику достается то, что ему и положено — милая престарелая толстушка.
Где: театр им. А.С. Пушкина.
Когда: 19.00.
Цена: 20–50 грн.
Ярмарка handmade в Аве Плаза
Ищешь подарок к восьмому марта? Приглашаем посетить праздник весны и красоты — ярмарку хендмейд в ТЦ Аве Плаза с 6 по 9 марта. Уникальные подарки ручной работы на любой вкус от лучших дизайнеров и мастеров Украины: украшения и аксессуары, часы, интерьерная игрушка, авторская кукла, мыло и натуральная косметика, открытки, кошельки, изделия из кожи и войлока, материалы для творчества и многое другое.
Где: ТОЦ Ave Plaza.
Время работы: с 11.00 до 19.00.
Цена: вход свободный.

ДРУГИЕ КОНЦЕРТЫ И ВЕЧЕРИНКИ В ЭТОТ ДЕНЬМиша Крупин в Радмире, Артем Пивоваров в Holiday, Женский день в Жаре, 8 Марта в HolidayВечеринка "В джазе только девушки..." в Jackson8 March with WiseGuyz в ЧерчилеВечеринка "Весь мир у ваших ног!" в Panorama Lounge HallЖенский денек в ЖивотеГруппа "Ace N' Heels" в Свинцовом Дирижабле"8 Мартице" в RoyalГруппа "Yellow Dog" в CrossroadsМеждународный женский день в КомпАСе8 Марта в People Bar8 Марта в "Обломовъ"Группа "Cinema band" в AltBierHey!len (Kiev) в Moon RoomВечеринка "Мартовские киски" в BodiesВсемирный женский день в The Bar Chocolate8 Марта в ресторане "Гершир"Housetraffic Session в Bar.party BoleroЖенское счастье в WatsonАлександр Кривошапко в ПушкеГруппа "Богатырские колбасы" в Akuna Matata8 марта с Rooibos в АгатеАнти 8 Марта в антикафе "7/9"

9 МАРТА — ВОСКРЕСЕНЬЕ

Группа "U.D.O."
Легендарная немецкая рок-группа "U.D.O." едет в Харьков. Группа "U.D.O." во главе с ее бессменным фронтменом Удо Диркшнайдером стала логическим продолжением легендарных "Аccept" — команды, которая на протяжении всех 80-х была синонимом хэви-металл для большинства поклонников жанра. Коллектив существует далеко не первый год, и каждый новый альбом "U.D.O." содержит новую порцию хитов. Любой концерт "U.D.O." — это заряд положительных эмоций и незабываемое событие.
Где: ККЗ "Украина".
Когда: 19.00.
Цена: 150–800 грн.
Томас Андерс
Томас Андерс — немецкий поп-певец, актер и композитор, бывший солист группы "Modern Talking". После распада дуэта (в 1987 г.) Томас сотрудничает с трио Man-X, поддерживающим исполнителя во время мирового турне, и продюсирует, совместно с женой Норой, их синглы Waiting So Long и I Believe. В 1989 году Андерс выпускает свой первый сольный альбом Different, продюсером и звукорежиссером которого становится Гас Даджеон, известный по работам с Дэвидом Боуи и Полом МакКартни. Томас Андерс написал официальный гимн для популярного в Германии ледового балета "Holiday On Ice", занесенного в Книгу рекордов Гиннеса.
Где: ХАТОБ.
Когда: 19.00.
Цена: 350–1300 грн.
Kavabanga Depo Kolibri
Специальный подарок для родного города - большой концерт Kavabanga Depo Kolibri с презентацией нового альбома + всеми-всеми хитами. Шоу-программа будет подготовлена специально для родного города, и ее секреты группа будет держать до самого дня концерта. Это будет реально круто!
Где: клуб Меридиан.
Когда: 18.00.
Цена: 80–150 грн.
Влюбленное воскресенье
Несмотря на катаклизмы и войны, творчество должно существовать. И для любви всегда найдется место. Артисты, которые будут выступать, - тоже влюблены. Каждый по своему. Кто-то любит свою жену много лет, а у кого-то вообще скоро свадьба! Приглашаем вас на заседание нашего клуба глубокого творчества и интересных людей. Для вас будут выступать: Ирина Федорова, Виталий Ковальчук, Рустам Канума, Дмитрий Еськов & Анна Скорик, Андрей Костинский.
Где: антикафе Обломов.
Когда: 19.00.
Цена: первый час — 30 грн., далее — 50 коп./минута.
Мастер-класс по актерскому мастерству
Мастер-класс по актерскому мастерству от актера и режиссера театра "Мадригал", "Новая драма", руководителя театра "Лукоморье" Владимира Николаева. Не упустите возможность получить бесценный опыт, ощутить уверенность в своих силах и развить способности в творческом самовыражении.
Где: арт-кафе "Агата".
Когда: 16.00.
Цена: 30–35 грн.
Караоке-дискотека "Vintage"
Каждое воскресенье — караоке-дискотека "Vintage" с лучшим представителем этого клубного жанра DJ Vlas. Vintage переплетает в себе шлягеры и хиты отечественных и зарубежных исполнителей различных стилей и направлений за последние 15–20 лет. В этот вечер вы сможете спеть любимые всеми хиты вместе с нашими МС и DJ Vlas. Почувствуй себя настоящей звездой!
Где: клуб Радмир.
Когда: 22.00.
Цена: 50 грн. Девушкам вход свободный.
Шельменко-денщик
Большая сцена. Г. Квитка-Основьяненко. Комедия в двух действиях. Представление "Шельменко-денщик" бережно хранится в репертуаре театра больше 60 лет! Уже в который раз на сцене старый Скворец со Шпачихой зря пытаются "прилично" выдать замуж свою единственную дочь Присеньку. И уже в который раз Скворцов похищает ее с помощью дерзкого Шельменко. Уже в который раз Шпачиха ругает Скворца за неоправданное доверие к Шельменко и вдруг влюбляется, как девушка, в молодого капитана.
Где: театр им. Т.Г. Шевченко.
Когда: 18.00.
Цена: 20–50 грн.
"Мені однаково, чи буду..."
Поэтический спектакль по произведениям Тараса Шевченко. К 200-летию со дня рождения Тараса Шевченко. Шевченкиана "березильцев"-шевченковцев началась спектаклем "Гайдамаки" (1924) в постановке выдающегося режиссера-реформатора украинской сцены Леся Курбаса и известного сценографа Анатолия Петрицкого. В этом эпохальном для развития национальной сцены спектакле большое значение приобретали массовые сцены. Даниил Антонович, один из исполнителей ролей в "Гайдамаках", вспоминал: "Ни Зализняк, ни Гонта, ни Ярема не были для него (Л. Курбаса) героями в прямом смысле этого слова. Главное — чтобы единством стремлений, мыслей они были связаны друг с другом с народом, который вошел в спектакль живой, мощной силой".
Где: театр им. Т.Г. Шевченко.
Когда: 16.00.
Цена: 30 грн.
"І мертвим, і живим..."
Премьера! К 200-летию Тараса Григорьевича Шевченко. Поэтический спектакль в одном действии. Спектакль для взрослых. Дети до 14 лет не допускаются!
Постановка по произведениям Тараса Шевченко существует в репертуаре театра уже четвертый год, она является обладателем Гран-при Всеукраинского конкурса профессиональных чтецов имени Романа Черкашина в 2012 году, но актуальна и сегодня... Главные роли исполняют: Максим Везденев, Анна Дарморез, Надежда Алюнова, Ольга Яшкина.
Где: театр "P.S.".
Когда: 18.00.
Цена: 70–110 грн.
Моя прекрасная леди
Музыкальная комедия по мотивам произведений Б. Шоу и Ф. Лоу. Спектакль для взрослых. Всем известна древнегреческая легенда о скульпторе Пигмалионе, который сотворил из камня столь прекрасную девушку, что боги сжалились над ним и вдохнули жизнь в статую. Однако "Пигмалионы" бывают разные, и некоторые хоть и способны создать нечто совершенное, абсолютно не способны наделить свое творение душой, потому как сами бездушны. Наверное во многом именно таков сэр Дулиттл, мастер лингвистики, решивший на спор превратить простую торговку цветочками в изысканную леди.
Где: театр кукол им. В.А. Афанасьева.
Когда: 18.00.
Цена: 50 грн.

О других мероприятиях, которые пройдут в эти выходные, читайте в нашей АФИШЕ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях