Харьковчане создадут свою площадь Свободы

Каждый видим Харьков по-своему. Фото ЕрмиловЦентра.

Каждый видим Харьков по-своему. Фото ЕрмиловЦентра.

Досуг и еда
28 февраля 2014 12:20

Акция "Создай свой плакат на тему "Площадь Свободы" пройдет в "ЕрмиловЦентре".

Это первая онлайн-выставка в Харькове, которая будет формироваться в течение всего периода проведения. С 4 по 20 марта экспозиция будет меняться, дополняться, обновляться работами новых авторов. 

В выставке приняли участие 26 художников из Харькова, Киева, Львова, Одессы и Москвы. Экспозиция посвящена свободе самовыражения. 

Харьковчане создадут свою площадь Свободы фото

Главная цель проекта — указать на необходимость перехода от формата "Площади Свободы" к "Пространству Свободы" в искусстве и в сознании людей. Все люди в равной степени имеют право на свободу проявлений и свободу творчества.

В рамках акции каждый желающий может создать свой дизайн афиши любым удобным способом. Так, харьковчане могут взять в "ЕрмиловЦентре" распечатанный шаблон афиши формата А2, создать на нем или написать письмо на электронный адрес выставочного центра (yermilovcentre@gmail.com) с просьбой выслать электронный вариант афиши.
 
Все макеты будут распечатаны и размещены в городе как анонс выставки. Срок сдачи макетов - до 9 марта, а готовых афиш - до 10 марта. Выставка плакатов будет пополняться новыми работами и продлится до 27 марта.

Открытие экспозиции - 4 марта, начало - в 18:00. Вход - свободный.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях