23 февраля и выходные в Харькове: Александр Розенбаум, мужские вечеринки, выставки кошек и динозавров

Фото с сайта elife-studio.ru

Фото с сайта elife-studio.ru

Досуг и еда
21 февраля 2014 16:00
Автор: Ольга Чебодаева

СУББОТА — 22 ФЕВРАЛЯ

Александр Розенбаум
Александра Розенбаума уже давно называют народным поющим поэтом из-за разнообразности репертуара и количества хитов. "Вальс-бостон", "Ау", "Гоп-стоп", "Есаул" — его песни знают все. Александр Розенбаум — сын солдата, прошедшего Великую Отечественную, поэтому у него много военных песен...
Где: ХАТОБ.
Когда: 19.00.
Цена: 400–1200 грн.
Группа "Оркестр Че"
"Оркестр Че" был создан в Харькове одиннадцать лет назад. Начав с импульсивной акустики (гитара-кларнет-альт) и феерического перформанса от актера Михаила Кабанова, коллектив за эти годы сумел стать настоящим Оркестром с большой буквы. Группа искала свое звучание постепенно, добавляя и убирая музыкальные инструменты и оттачивая мастерство.
Где: арт-кафе "Агата".
Когда: 20.00.
Цена: 80–100 грн.
Группа "Виктор" (концерт памяти Виктора Цоя)
Трибьют-группа "Виктор" является лучшим исполнителем песен "Кино". "Виктор" — единственная группа честно и вдохновенно отражает в полной мере дух и творчество группы "Кино". Солист и основатель группы Асхат Калбаев достойно, талантливо и с особой сердечностью несет в себе образ Виктора Цоя.
Где: ККЗ "Украина".
Когда: 19.00.
Цена: 100–220 грн.
Конкурс "Мисс ноги. Мисс бюст"
Грандиозное возвращение авторского проекта клуба "Мiсто" под названием "Мисс ноги. Мисс бюст". Они придут, чтобы удивить, заворожить и околдовать своей красотой всех гостей этой зажигательной ночи. Самые красивые и раскрепощенные девушки города Харькова сойдутся, чтобы сделать эту ночь по-настоящему жаркой. Специальный гость конкурса и "Председатель жюри" — ведущий  телеканала ТЕТ передач "Богиня шоппинга", "Икона стиля", "Моду народу", самый звездный фэшн-эксперт страны — Даниил Грачев.
Где: клуб Місто.
Когда: 22.00.
Цена: уточняйте по тел. 758-17-02.
Queen of the Season
Для настоящих мужчин — настоящие подарки. Они молоды, они эффектны и они уже победительницы. И этой ночью они выйдут на сцену клуба для того, чтобы доказать, что Харьков — это столица настоящей красоты и женственности. Но кто же лучшая из лучших? Фееричный и незабываемый проект клуба. Самые яркие, харизматичные, обворожительные и длинноногие девушки модельной внешности будут бороться за звание "Queen of the Seasons 2014" сезона зима.
Где: клуб Bolero.
Когда: 21.00.
Цена: 50–100 грн.
Вечеринка "КПП-150"
Мужчины! Забудьте про приевшиеся носки и бритвы — ночной клуб "Компас" знает, что нужно настоящему мужчине в ночь с 22 на 23 февраля! Вечеринка с мужским характером! Призываем в свои элитные войска самых патриотичных и активных тусовщиков! Этой ночью мы расскажем и покажем, о чем мечтают представители сильного пола! Девушки, мужайтесь! Мужчины, расслабляйтесь! Целый батальон красоток встанут на защиту прав мужчин красиво отдыхать и расслабляться!
Где: развлекательный центр КомпАС.
Когда: 21.00.
Цена: 70 грн. Девушкам вход свободный.
Вечеринка "Секс-десант"
Внимание! Объявляется всеобщая мобилизация! Всех призывников ждем с 21.00 в Плазме! При себе иметь здоровую печень, хорошее настроение и желание погрузиться в мир эротических грез и фантазий. Учения проводятся совместно с усиленным женским десантно-эротиическим подразделением.
Где: клуб Plazma.
Когда: 21.00.
Цена: 20–50 грн. Девушкам до 24.00 вход свободный.
Международная выставка кошек
Международный чемпионат "Master Cat". В программе выставки: Wcf ринги, монопородные ринги Wcf; представление питомников кошек различных пород; творческая мастерская для детей.
Где: презентационно-выставочный центр "Радмир экспохолл".
Время работы: с 10.00 до 18.00.
Цена: взрослый —30 грн., детский — 5 грн.
Язычники
Большая сцена. А. Яблонская. Драма в двух действиях. Спектакль посвящен памяти талантливого молодого драматурга, которая стала жертвой теракта в московском аэропорту "Домодедово". Девушка-студентка теряет веру в любовь. Ее поведение крайне неадекватное и вызывает даже смех. Но в жизни каждого из героев драмы есть и что-то грустное, и что-то смешное. Есть ли выход из тупика их сознания?
Где: театр им. Т.Г. Шевченко.
Когда: 18.00.
Цена: 20–70 грн.

ВОСКРЕСЕНЬЕ — 23 ФЕВРАЛЯ

Linkin Park Cover Party
Два часа песен группы Linkin Park в исполнении отличных музыкантов — группы "Global Cover Project" (вокал от Артема Пивоварова). Треклист: 1. Dont'Stay, 2. Points Of Authority, 3. Papercut, 4. One Step Closer, 5. Place For My Head, 6. In The End, 7. Forgotten , 8. Given Up, 9. What I've Done, 10. No More Sorrow, 11. Somewhere I Belong, 12. Hit The Floor, 13. From The Inside, 14. Numb, 15. Lost In The Echo, 
16. Breaking The Habit... 
Где: клуб Жара.
Когда: 19.00.
Цена: 40–60 грн.
23 февраля в аквапарке Джунгли
Аквапарк Джунгли приглашает Вас провести "День настоящих мужчин" вместе! Развлекательная программа, конкурсы, призы и подарки!!! Подробнее — на сайте.
Где: аквапарк Джунгли.
Когда: 14.00.
Цена: уточняйте по тел.: 713-89-73, 713-89-74.
День защитника Отечества в Корове
Живая праздничная дискотека от группы "Dream West". Парни и их прекрасные спутницы! Продолжаем отмечать День защитника Отечества. В это праздничное воскресенье — море живого драйва от мэтров харьковского кавер-саунда группы "Dream West". Танцуем и отрываемся по полной.
Где: арт-клуб Корова.
Когда: 20.00.
Цена: вход свободный.
Вечеринка "Свистать всех наверх!"
День защитника Отечества уже давно перестал быть праздником только для тех, кто воевал или служил в армии, ведь каждый мужчина в душе – защитник. 23 февраля сильная половина человечества заслуживает только лучшего и оригинального, поэтому в ресторане Sky Lounge решили устроить настоящий суровый мужской праздник с алкоголем, морячками, боцманами и подарками. В этот вечер гостей встречают обаятельные девушки-хостесс, развлекает зажигательный дуэт из Румынии Sisters, а напиток вечера — богатый и многогранный виски.
Где: клуб Sky Lounge.
Когда: 20.00.
Цена: вход свободный.
День мужика в The Bar Chocolate
The Bar Choolate — празднуем 23 февраля (День мужика). Элитный эротический спецназ, голые подарки для мужчин, целый батальйон красоток станет на защиту бравым солдатам, каждому солдату по "реальной пелотке". Для вас играют и танцуют: MC Еж, DJ Zaur One, PJ поддержка.
Где: The Bar Chocolate.
Когда: 19.00.
Цена: 30–50 грн.
Крупнейшая в мире выставка динозавров
Вы увидите практически все известные науке виды динозавров — от самых небольших, но крайне хищных велоцирапторов, до огромных неуклюжих диплодоков. Уникальность выставки в том, что доисторические ящеры и древние рептилии представлены в натуральную величину и умеют двигаться, хлопать крыльями и даже хищно щелкать зубами. Все экспонаты сделаны с максимальной достоверностью — так, как будто дело происходит в палеозойскую эру.
Где: ТЦ Москва.
Время работы: с 10.00 до 20.00.
Цена: взрослый — 75–85 грн., детский (4–14 лет включительно) — 55–65 грн.
Двери хлопают
Французская комедия в двух частях. Спектакль поставлен по одноименной комедии французского драматурга Мишеля Фермо. Изящный легкий юмор, искрометные диалоги, забавные ситуации и при этом точный психологический портрет наших с вами современников — таков изящный рецепт зрелища по-французски от мастера современной комедии. Постановщик же добавил в этот коктейль немного рэпа, сценографической феерии и своей неудержимой фантазии.
...Этот дом — сущий проходной двор! Один пришел, другой ушел, стук дверей, сквозняк по жизни, ветер в голове. Но все же они вместе, любят друг друга, хоть и далеко не всегда находят общий язык и собираются за одним столом — три поколения, такие разные, такие одинаковые...
Где: театр им. А.С. Пушкина.
Когда: 19.00.
Цена: 20–50 грн.

О том, какие еще событий пройдут в выходные, читайте в нашей АФИШЕ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях