Итоги конкурса: кто выиграл билеты на "Шоу динозавров"

Общая стоимость выставки составляет порядка трех миллионов долларов.

Общая стоимость выставки составляет порядка трех миллионов долларов.

Досуг и еда
21 февраля 2014 12:41

Спешим поздравить харьковчан, которые, приняв участие в очередном конкурсе от Vgorode, стали его победителями и получили возможность выиграть билеты на крупнейшую в мире выставку -  "Шоу динозавров", на которой представлены все известные науке виды динозавров – от самых небольших, но крайне хищных велоцирапторов, до огромных диплодоков. 

Уникальность выставки в том, что доисторические ящеры и древние рептилии представлены в натуральную величину и умеют двигаться, хлопать крыльями и даже хищно щелкать зубами!

Все экспонаты сделаны с максимальной достоверностью – так, как будто дело происходит в палеозойскую эру. Но даже произведенные из современных материалов, они выглядят настолько грозно и величественно, что просто дрожь пробирает. А если учесть, что жили они 50 миллионов лет назад и ни один человек никогда не видел живого динозавра, то все это превращается в ожившую сказку.

Итак, нашими победителя стали: Ольга Резванова (142 лайка), Юлия Любимова (129 лайков), Сергей Коленко (120 лайков), Наталья Зубаха (103 лайка).

Победителей просим обратиться в редакцию сайта  Vgorode по адресу ул. Отакара Яроша, 18г или по телефону 728-21-90.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях