Куда пойти 19 февраля: вечер инструментальной музыки, флирт-вечеринка и "Королева красоты"

Фото с сайта freehdwalls.net

Фото с сайта freehdwalls.net

Досуг и еда
19 февраля 2014 10:00
Автор: Анна Покровская , Ольга Чебодаева
Вечер инструментальной музыки с группой "Spiel De Trois"
Свои музыкальные предпочтения участники отдают преимущественно классической, фолк и современной "академической музыке". Но между тем ребята в своих экспериментальных порывах создают и собственные обработки разнообразных мелодий, приближаясь в своих аранжировках к тому или иному музыкальному направлению, стилю или жанру.
Где: клуб Pintagon.
Когда: 20.00.
Цена: 40–60 грн.
One2One flirt party
Зона свободного флирта — One2One flirt party. Каждую среду мы даем вам возможность проявить свои симпатии, сблизиться с понравившимся человеком, найти свою вторую половинку. Или же завязать приятное знакомство, которое перерастет во что-то большее! Акция, ставшая легендарной: все коктейли по 7.77.
Где: клуб Plazma.
Когда: 21.00.
Цена: 20–30 грн. Девушкам до 24.00 вход свободный.
Персональная выставка Евгения Светличного Цикл "20 картин"
Работы Евгения Светличного — "изобразительное летописание", где слово трансформируется в знак, цвет, объем, фактуру, где живописное пространство свободно разворачивается во времени. Цикл "20 картин" состоит из ряда листов-картин одного формата — 2м на 2м. Каждая картина самостоятельна, но в то же время является частью ряда, а сам ряд, в свою очередь, представляет одну большую картину, как роспись в храме. Но, в отличие от храмовой росписи, в которой живопись "объясняет" текст писания, а текст "объясняет" живопись, в проекте "20 картин" нет темы "общего текста", и слово проявляется только в названии картин. Основной герой проекта — живопись.
Где: ЕрмиловЦентр.
Время работы: с 12.00 до 20.00.
Цена: вход свободный.
Королева красоты
Малая сцена. Премьера! Мартин Макдонах. Трагикомедия в двух действиях. Шпильки, подкопы, неприкрытая ложь превращают дом, в котором живут мать и незамужняя дочь, в сумасшедший дом. Именно таким образом они зависят друг от друга, осуществляют свой самозащиту. Из-за постоянных ссор обе будто не замечают течения времени. Однажды в их городок приезжает мужчина, в которого дочь влюблена еще с юношеских лет. Он предлагает ей, своей королеве красоты, совместную жизнь в другой стране. Но хватит ли у нее способности стать счастливой?..
Где: театр им. Т.Г. Шевченко.
Когда: 19.00.
Цена: 50 грн.
Фильм "Волшебная страна"
США, Великобритания, 2004. Жанр: драма, семейный, биография. Режиссер: Марк Форстер. В ролях: Джонни Депп, Кейт Уинслет, Фредди Хаймор, Джули Кристи, Рада Митчелл, Дастин Хоффман, Иэн Харт, Келли Макдоналд, Макензи Крук, Айлин Эссел.
Писатель-неудачник Дж. Меттью Барри не повинуется законам консервативного Лондона и становится другом одинокой вдовы, а также приемным отцом ее четырем маленьким сыновьям. Новая семья дарит вдохновение: писатель создает детского героя Питера Пена и чудесную сказку о детях, которые не хотят взрослеть.
Где: ресторан Paris.
Когда: 20.00.
Цена: 65–89 грн. В стоимость входит вечерняя гастрономия.

О других интересных событиях, которые пройдут сегодня, читайте в нашей АФИШЕ

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях