Куда пойти 18 февраля: группа "Черный кофе", праздник Кровавой Мэри и выставка динозавров

Фото с сайта freehdwalls.net

Фото с сайта freehdwalls.net

Досуг и еда
18 февраля 2014 10:10
Автор: Ольга Чебодаева
Группа "Черный кофе"
Концерт легендарной рок-группы "Черный кофе" во главе с Маэстро Дмитрием Варшавским. Эта культовая группа ни в комментариях, ни в особом представлении не нуждается. На данный момент этот музыкальный коллектив, собиравший и собирающий на свои концерты аншлаги, записывает новые альбомы и активно гастролирует. На концерте в Харькове слушателей ждут классические хиты и новые песни.
Где: ККЗ "Украина".
Когда: 19.00.
Цена: 80–250 грн.
Bloody Mary’s Party
18 февраля 1516 года родилась первая в истории страны коронованная королева Англии Мария I Тюдор — также известная как Мария Кровавая или Кровавая Мэри (Bloody Mary). Ее имя ассоциируется с кровавыми расправами, связанными с восстановлением в государстве католической веры. Историческому событию свои выступления в этот вечер посвятят группы: Mortalium, Ugly Amy, Sapient Sat.
Где: арт-кафе "Агата".
Когда: 19.30.
Цена: 35 грн.
Крупнейшая в мире выставка динозавров
Экспозиция доисторических ящеров, выполненных в натуральную величину, создана в Аргентине в 2010 году. Вы увидите практически все известные науке виды динозавров — от самых небольших, но крайне хищных велоцирапторов, до огромных неуклюжих диплодоков. Уникальность выставки в том, что доисторические ящеры и древние рептилии представлены в натуральную величину и умеют двигаться, хлопать крыльями и даже хищно щелкать зубами. Все экспонаты сделаны с максимальной достоверностью — так, как будто дело происходит в палеозойскую эру.
Где: ТЦ Москва.
Время работы: с 10.00 до 20.00.
Цена: взрослый — 75–85 грн., детский (4–14 лет включительно) — 55–65 грн.
Белый джаз Каролины
С. Моэм. Ироничная комедия в двух частях. У Каролины есть две верные подруги, пусть с ужасным характером, но заботящиеся о ней и ее счастье. У нее есть любящий мужчина, с которым она вместе уже 10 лет. Правда, у нее есть еще и муж, который живет на другом материке, и которого она не видела уже лет 20. Она живет мечтами о свадьбе с любимым, ее подруги только и твердят о замужестве, которое состоится, как только ее муж... умрет.
Где: театр им. А.С. Пушкина.
Когда: 19.00.
Цена: 20–50 грн.
Фильм "Принцесса и нищий"
Титулованные родители одной принцессы из маленького княжества в центре Европы, обладающей капризным и непростым характером, пытаются выдать ее замуж за герцога из Бельгии. Но брак по расчету — вовсе не предел мечтаний упорной молодой девушки. И назло высокородным предкам она объявляет о том, что уже помолвлена, а потому не может принять предложение руки и сердца. Летиция, так зовут главную героиню, впопыхах ищет кандидата на роль мужа. И под руку ей попадается простой малый из пригорода Неаполя, не имеющий ни особых достоинств, ни работы. Парень не так уж плох, а его внезапно вспыхнувшее чувство к избалованной, но доброй принцессе абсолютно искреннее и бескорыстное.
Где: кинотеатр Боммер.
Когда: 18.00.
Цена: 20–25 грн.

О других интересных событиях, которые пройдут сегодня, читайте в нашей АФИШЕ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях