В Центральном Дворце бракосочетания Харькова аншлаг

Фото: imeet.ru

Фото: imeet.ru

Досуг и еда
15 февраля 2014 13:37

В Центральном Дворце бракосочетания сегодня особенный день. Двери здания едва ли успевают пропускать молодоженов и тех, кто вот-вот скрепят свою любовь узами брака. Начальник отдела Государственной регистрации актов гражданского состояния по городу Харькову Лилия Грицай подсчитывает: "14 февраля в центральном дворце расписываются около 40 пар, хотя обычно по пятницам регистрируют 15-20 пар". Сотрудникам загса пришлось трудиться не покладая рук, ведь молодоженов расписывали каждые 20 минут, чтоб удовлетворить всех желающих, сообщает segodnya.ua.

Молодожены Александр и Анна Кравцовы признаются, что решили сыграть свадьбу 14 февраля неслучайно. "Любовь все победит и я думаю, что, расписавшись в День влюбленных, мы сделали нашу семью еще крепче, – говорит Александр. – Было сложно попасть на роспись  именно на эту дату, таких желающих как мы, было много, но у нас все получилось".  
Праздничную атмосферу создавали не только счастливые молодожены. Около дворца стояли два огромных медведя панда, с которыми можно было сфотографироваться. А в холле толпы гостей и самих молодоженов развлекал забавный мим. 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях