Куда пойти 13 февраля: француз-контрабасист, выставка сценографии и последняя любовь старика

Фото с сайта freehdwalls.net

Фото с сайта freehdwalls.net

Досуг и еда
13 февраля 2014 10:00
Автор: Анна Покровская , Ольга Чебодаева
Show Boat feat. Hugo Reydet (Франция)
Концерт джазового коллектива Show Boat. На концерте прозвучат авторские композиции музыкантов. На контрабасе будет играть молодой, талантливый музыкант Хьюго Рэйбет (Франция).
Где: клуб Pintagon.
Когда: 20.00.
Цена: 50–80 грн.
Lady's Party — Dj Aльберт
Вечер сопровождает музыка неповторимого резидента DJ Albert, который собрал для вас танцевальные хиты со всего мира. Dj Albert — любит виски, мороженое, красивых девушек, любящих виски и мороженое. Частенько катается на своем спорт-каре покрутить пластинки на частных party.
Где: Panorama Lounge Hall.
Когда: 22.00.
Цена: вход свободный.
Выставка сценографии Богдана Полищука "Вместо действия"
Здесь вы сможете заглянуть за кулисы театральной сцены, увидеть ту часть процесса создания театрального представления, которая обычно остается без внимания зрителя. В экспозиции будут представлены макеты, эскизы сценографии и эскизы костюмов к различным спектаклям над созданием которых работал художник, среди которых "Лісова пісня" Л. Украинки (реж. А. Приходько), Львовский академический театр им. Л. Курбаса, "Райськеє діло" И. Малковича (реж. А. Приходько), Киевский национальный академический драматический театр им. И. Франка, "Благодарний Еродій" Г. Сковороды (реж. В. Кучинский), Львовский академический театр им. Л. Курбаса.
Где: галерея "Мистецтво Слобожанщини".
Время работы: с 11.00 до 19.00.
Цена: вход свободный.
С тобой и без тебя
Большая сцена. Айвен Менчелл. Мелодрама в двух действиях. Герои спектакля — наши современники. Многолетняя дружба объединяет трех женщин, очень разных по характеру, что создает комические ситуации. Кажется, их союз нерушимый, все три — вдовы. И одна из подруг внезапно находит свою половинку... В этой постановке мелодрама тесно соседствует с комедией. В финале спектакля побеждает чувство достоинства человека, который, несмотря на любые невзгоды, пытается безоговорочно наслаждаться жизнью.
Где: театр им. Т.Г. Шевченко.
Когда: 18.00.
Цена: 20–50 грн.
Мастер и Маргарита
М. Булгаков. Пьеса М. Рощина в двух действиях. В основу спектакля положен роман М. Булгакова, волнующий прежде всего философскими вопросами "Что есть добро и зло? Что есть истина?". Эти мучительные вопросы пытаются разрешить уже не одно тысячелетие. Их положит в основу своего романа о Понтии Пилате и Христе странный человек, живущий в одном из тихих уголков Москвы.
Где: театр им. А.С. Пушкина.
Когда: 19.00.
Цена: 20–50 грн.
Фильм "Последняя любовь мистера Моргана"
Пожилой американский профессор Мэтью Морган одиноко и замкнуто живет в Париже, преподает философию в университете. Жена, которую он очень любил, умерла несколько лет назад. Кажется, что все главное в его жизни осталось в прошлом. Так и было, пока однажды в автобусе ему, едва не упавшему, не протянула руку помощи Полин, молодая, открытая, веселая парижанка...
Где: ресторан Paris.
Когда: 20.00.
Цена: 65–79 грн. В стоимость входит вечерняя гастрономия.

О других интересных событиях, которые пройдут сегодня, читайте в нашей АФИШЕ

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях