Кинопремьеры: "РобоКоп", "Волк с Уолл-стрит", "Любовь сквозь время", "Принцесса и нищий", "Афера по-американски", "Нереальная любовь", "Очень плохие парни"

На фото — кадр из фильма "Волк с Уолл-стрит"

На фото — кадр из фильма "Волк с Уолл-стрит"

Досуг и еда
12 февраля 2014 12:30
Автор: Ольга Чебодаева

Уже с 13 февраля любители широкоэкранного кино посмотрят целых семь новинок: фантастический боевик, криминальную драму, мелодраматический фильм-фэнтези, две комедии производства Италии и России, драматическую комедию и криминальный триллер с элементами комедии. Vgorode желает вам приятного просмотра!

"РОБОКОП"

Страна: США.

Жанр: фантастический боевик.

Продолжительность: 118 мин.

Режиссер: Жозе Падилья.

В ролях: Юэль Киннаман, Гари Олдман, Майкл Китон, Сэмюэл Л. Джексон, Эбби Корниш, Джеки Эрл Хейли, Майкл К. Уильямс, Дженнифер Или, Джей Барушель, Марианн Жан-Батист.

Кинопремьеры: "РобоКоп", "Волк с Уолл-стрит", "Любовь сквозь время", "Принцесса и нищий", "Афера по-американски", "Нереальная любовь", "Очень плохие парни" фото

РобоКоп.

О чем фильм: 2028 год. Международный конгломерат ОмниКорп лидирует в производстве робототехники. Благодаря разработкам компании Америка успешно побеждает в войнах по всему миру. Но теперь пришло время применить технологию на американской земле. Алекс Мерфи — любящий муж, отец и отличный полицейский, оберегающий порядок в Детройте, получает на службе смертельные ранения. Специалисты ОмниКорпа, используя новейшие разработки, сохраняют ему жизнь. Алекс возвращается на службу в родной город не только с новыми сверхспособностями, но и с проблемами, с которыми не сталкивался ни один живой человек.

Где посмотреть: С 13 февраля кинотеатрах "Восемь с половиной", им. Довженко, Киев, Россия, Познань, Парк, Palladium cinema, "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"ВОЛК С УОЛЛ-СТРИТ"

Страна: США.

Жанр: криминальная драма.

Продолжительность: 180 мин.

Режиссер: Мартин Скорсезе.

В ролях: Леонардо ДиКаприо, Джона Хилл, Марго Робби, Кайл Чандлер, Роб Райнер, П.Дж. Бирн, Джон Бернтал, Кристин Милиоти, Жан Дюжарден, Мэттью МакКонахи.

Кинопремьеры: "РобоКоп", "Волк с Уолл-стрит", "Любовь сквозь время", "Принцесса и нищий", "Афера по-американски", "Нереальная любовь", "Очень плохие парни" фото 1

Волк с Уолл-стрит.

О чем фильм: Джордан Белфорт основал одну из крупнейших брокерских контор в 1987 году, но десять лет спустя был осужден за отмывание денег и ряд прочих финансовых преступлений. Он справился с алкогольной и наркотической зависимостью, выработанной за время махинаций на Уолл-стрит, написал две книги и теперь читает лекции о том, как достичь успеха.

Где посмотреть: С 13 февраля кинотеатрах "Восемь с половиной", им. Довженко, Киев, Россия, Познань, Парк, Palladium cinema, "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"ЛЮБОВЬ СКВОЗЬ ВРЕМЯ"

("ЗИМНЯЯ ФАНТАЗИЯ")

Страна: США.

Жанр: фэнтези, мелодрама.

Продолжительность: 118 мин.

Режиссер: Акива Голдсман.

В ролях: Колин Фаррелл, Джессика Браун-Финдли, Дженнифер Коннелли, Уильям Хёрт, Ева Мари Сэйнт, Рассел Кроу, Мэтт Бомер, Люси Гриффитс, Майкл Патрик Крэйн, Брайан Хатчинсон.

Кинопремьеры: "РобоКоп", "Волк с Уолл-стрит", "Любовь сквозь время", "Принцесса и нищий", "Афера по-американски", "Нереальная любовь", "Очень плохие парни" фото 2

Любовь сквозь время.

О чем фильм: Действие фильма происходит одновременно в XIX веке и в наше время на Манхэттене. Воришка Питер Лэйк влюбляется в умирающую Беверли Пенн, девушку, живущую в доме, который он только что обокрал. Любовь его может оказаться не только чистой и искренней, но еще и последней, так как по пятам за ним ходят приспешники босса местной мафии, который намеревается прикончить Питера. Однажды, когда гангстерам почти удается отправить паренька на тот свет, его спасает... волшебный белый конь. Спустя некоторое время, удирая от очередной бригады бандитов, конь и его мальчик врезаются в стену из облаков и исчезают на многие годы. Возвращаются они тогда, когда в Нью-Йорке бушует пожар, и Питер обнаруживает в себе качества настоящего Мессии: он видит и слышит то, что недоступно другим. Он помнит всех умерших и творит чудеса, достойные самого Спасителя.

Где посмотреть: С 13 февраля кинотеатрах "Восемь с половиной", им. Довженко, Киев, Парк, Palladium cinema, "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"ПРИНЦЕССА И НИЩИЙ"

Страна: Италия.

Жанр: комедия.

Продолжительность: 98 мин.

Режиссер: Алессандро Сиани.

В ролях: Алессандро Сиани, Кристиан Де Сика, Сара Фельбербаум, Серена Аутьери, Нэлло Иорио, Алан Капелли Гетц, Сальваторе Мистиконе, Августо Форнари, Джизелла Софио.

Кинопремьеры: "РобоКоп", "Волк с Уолл-стрит", "Любовь сквозь время", "Принцесса и нищий", "Афера по-американски", "Нереальная любовь", "Очень плохие парни" фото 3

Принцесса и нищий.

О чем фильм: Титулованные родители одной принцессы из маленького княжества в центре Европы, обладающей капризным и непростым характером, пытаются выдать ее замуж за герцога из Бельгии. Но брак по расчету — вовсе не предел мечтаний упорной молодой девушки. И назло высокородным предкам она объявляет о том, что уже помолвлена, а потому не может принять предложение руки и сердца. Летиция, так зовут главную героиню, впопыхах ищет кандидата на роль мужа. И под руку ей попадается простой малый из пригорода Неаполя, не имеющий ни особых достоинств, ни работы. Парень не так уж плох, а его внезапно вспыхнувшее чувство к избалованной, но доброй принцессе абсолютно искреннее и бескорыстное.

Где посмотреть: С 13 февраля кинотеатрах "Восемь с половиной", им. Довженко, Киев, Боммер.

"АФЕРА ПО-АМЕРИКАНСКИ"

Страна: США.

Жанр: драматическая комедия.

Продолжительность: 138 мин.

Режиссер: Дэвид О. Расселл.

В ролях: Кристиан Бэйл, Эми Адамс, Брэдли Купер, Дженнифер Лоуренс, Джереми Реннер, Луис С.К., Алессандро Нивола, Джек Хьюстон, Роберт Де Ниро, Майкл Пенья.

Кинопремьеры: "РобоКоп", "Волк с Уолл-стрит", "Любовь сквозь время", "Принцесса и нищий", "Афера по-американски", "Нереальная любовь", "Очень плохие парни" фото 4

Афера по-американски.

О чем фильм: В основе сюжета фильма реальная спецоперация, проводимая в конце 70-х — начале 80-х ФБР под кодовым названием Abscam. Она изначально была нацелена на расследование торговли краденым товаром. ФБР собиралось внедрить в преступную среду своих агентов под видом посредников, скупающих краденые шедевры для богатых коллекционеров Ближнего Востока. Впоследствии операция превратилась в изобличение коррупции на разных уровнях.

Где посмотреть: С 13 февраля кинотеатрах Парк, "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"НЕРЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ"

Страна: Россия.

Жанр: комедия.

Продолжительность: 85 мин.

Режиссер: Арман Геворгян.

В ролях: Марина Александрова, Равшана Куркова, Егор Бероев, Гоша Куценко, Егор Пазенко, Игорь Верник, Янина Студилина, Оскар Кучера, Дмитрий Ендальцев, Анна Щербинина.

Кинопремьеры: "РобоКоп", "Волк с Уолл-стрит", "Любовь сквозь время", "Принцесса и нищий", "Афера по-американски", "Нереальная любовь", "Очень плохие парни" фото 5

Нереальная любовь.

О чем фильм: Мира и Ольга когда-то учились в одном классе. И спустя 10 лет они случайно встречаются вновь. Светская львица решает наладить личную жизнь одноклассницы и помогает ей превратиться из наивной серой мышки в роковую красотку. Девушки отправляются в Сочи, где проходит бизнес-форум, в поисках единственного и неповторимого. Московские красотки без труда покоряют мужские сердца, попав в водоворот романтических приключений.

Где посмотреть: С 13 февраля кинотеатрах "Восемь с половиной", "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ ПАРНИ"

Страна: Израиль.

Жанр: криминал, триллер, комедия.

Продолжительность: 110 мин.

Режиссеры: Аарон Кешалес, Навот Папушадо.

В ролях: Лиор Ашкенази, Ротем Кейнан, Цахи Град, Довале Гликман, Менаш Ной, Двир Бенедек, Каис Насеф, Нати Клюгер, Ами Вайнберг, Гай Адлер.

Кинопремьеры: "РобоКоп", "Волк с Уолл-стрит", "Любовь сквозь время", "Принцесса и нищий", "Афера по-американски", "Нереальная любовь", "Очень плохие парни" фото 6

Очень плохие парни.

О чем фильм: Серия жестоких убийств связала в тугой узел судьбы трех людей: отца жертвы, полицейского и главного подозреваемого. Отец жаждет мести. Полицейский действует за рамками закона. А главный подозреваемый — преподаватель теологии — отпущен на свободу по недосмотру полиции.

Где посмотреть: С 13 февраля кинотеатрах Планета кино IMAX, Боммер.

Фото с сайта kinopoisk.ru

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях