Ко Дню всех влюбленных харьковчане скупают секс-игрушки и эротическое белье

Фото с сайта tsn.ua.

Фото с сайта tsn.ua.

Досуг и еда
11 февраля 2014 10:50
Автор: Юлия Ворона

Несмотря на то, что за окном 21 век, а слово "секс" уже давно перестали говорить шепотом, большинство харьковчан все еще ждет глубокого вечера, чтобы зайти в секс-шоп, и оглядывается по сторонам прежде, чем открыть дверь интимного магазина.

Накануне Дня святого Валентина Vgorode позвонил в секс-шопы и узнал, увеличивается ли количество покупателей перед праздниками и что чаще всего приобретают в интиммаркетах.

- Да, перед  Днем всех влюбленных количество клиентов увеличивается, - рассказывает нам Виктория, продавец "клубничного" магазина. - Покупают все, а иначе, зачем бы мы завозили товар? Что именно – рассказывать я вам мне буду. Потому что наши люди еще не готовы к секс-шопам. Они приходят, трясутся, краснеют, бледнеют, стараются проскользнуть в магазин так, чтобы их никто не видел. Поэтому, пусть эта информация останется конфиденциальной. Для тех, кто у нас впервые, продавец-консультант проводит небольшую экскурсию и помогает подобрать товар. Конечно, проще всего работать с теми, кто уже побывал на сайте и четко знает, за чем пришел.

Тем не менее, некоторые продавцы буквально с нетерпением ждут праздников, ведь именно в эти дни количество покупателей резко возрастает.

Ко Дню всех влюбленных харьковчане скупают секс-игрушки и эротическое белье фото

Чтобы порадовать своих мужчин, харьковчанки покупают в секс-шопах эротическое белье. Фото с сайта lady.novostiua.net.

- У нас к каждому празднику (Новый год, 8 Марта, День влюбленных) поток клиентов увеличивается. В основном больше всего покупателей за два-три дня перед праздником. Товары берут разные, но самые популярные – секс-игрушки и косметика (масла, лубриканты). Все, конечно, индивидуально, - говорит консультант одного из секс-шопов Андрей.

По словам продавцов секс-шопов тройка популярных товаров – эротическое белье, секс-игрушки и косметические препараты.

- Сейчас к праздникам поток людей не особо большой. Вот в прошлые года, года четыре назад, покупателей было больше. С чем это связано – не знаю. Может, с кризисом, -  смеется представитель интиммаркета. - А вообще раскупают все, что мы завозим. Хиты у нас – белье и лубриканты. Если человек приходит и не знает, что купить, то с ним общается продавец-консультант. Мы без покупок клиента не отпустим.

- Новичкам и тем, кто приходит к нам впервые, мы всегда советуем начать с эротического белья, - говорят в одном из эротических магазинов. – Люди приобретают товар в зависимости от того, насколько они раскованы.

В цифрах

Эротическое белье – от 50 (чулки) до 500 гривен (женские костюмы).

Мужские трусы – от 90 до 1500 гривен.

Косметика – от 80 гривен (лубриканты и возбуждающие капли) и 120 гривен (пролонгаторы)  до 310 (духи с феромонами).

Фалоимитаторы – от 120 до 600 гривен, вагинальные шарики – от 40 гривен.

Мягкие наручники - от 130 гривен.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях