День Святого Валентина приближается: топ-10 недорогих подарков для парней на 14 февраля

Фото с сайта <a href="http://rebusrolandrepairs.com/rotary_engraving_machines">rebusrolandrepairs.com</a>.

Фото с сайта <a href="http://rebusrolandrepairs.com/rotary_engraving_machines">rebusrolandrepairs.com</a>.

Досуг и еда
05 февраля 2014 22:13
Автор: Анастасия Панасенко , Евгений Коровай

Подарок для мужчин, которые по своей природе более рациональны, чем женщины должен быть обязательно хоть немного, но полезен. В данном случае не удастся отделаться цветами, плюшевым мишкой или конфетами на День Святого Валентина.  Пена для бритья и носки - тоже не вариант, иначе не будет оригинального подарка на 23-февраля. Вот несколько вариантов.

Набор отверток в виде брелока 

Мелочь, которая будет очень полезной для любого мужчины. Что-то расскрутить, подкрутить, разобрать или собрать - оно завсегда надо, такая потребность может возникнуть в любую секунду. Кроме того, что такой подарок полезен - он еще и недорогой.

Надувная подушка под голову

Мужская голова постоянно много думает, что-то высчитывает, подсчитывает.  Потому периодически надо иметь возможность расслабиться и "пусть весь мир подождет". В данном случае неоценимым подспорьем станет мягкая и удобная подушка под голову. Она маленькая и пользоваться ею можно где угодно - в машине, самолете, поезде, даже на работе. 

Зажигалка

Не всем можно подарить зажигалку, однако если ваш мужчина курит - это будет отличный презент. Правда только в том случае, если это оригинальная зажигалка, мало кто обрадуется обычному "крикету" за 7 гривен. Оригинальных зажигалок сейчас пруд пруди, есть среди них дорогие, но есть и такие, которая стоит немного, а выглядят вполне даже прилично.

Чашка-термос

Без преувеличения незаменимая вещь. В ней чай горячим остается долго, особенно это важно для техмужчин, которые делают чай, оставляют его на кухне чтобы остыл и забывают о нем . Термо-чашка избавит от необходимости снова греть чай, такие емкости способны сохранять жидкость горячей в течении нескольких часов. Это также полезно в тех случаях, когда много работы и нет возможности отвлечься.

Удочка

Нет мужчины, который не любит рыбалку, есть только те, которые на ней еще не были. Так подарите любимому такую возможность, самая простая удочка (вполне сгодится для рыбака-дебютанта) стоит около 50 гривен, но удовольствия она доставит целый вагон. Чтобы подарок был актуальным - можете поискать удочку для зимней рыбалки, найти такую в интернете не составит труда.

Фляга

Еще одна обязательная для мужчины вещь - это фляга. Особенно этот подарок ценен для тех, кто часто выбирается на природу или в походы, а также тем, кто много путешествует. Vgorode не пропагандирует пьянство, но поверьте, глоток коньяка из подаренной вами фляги согреет не только тело, но и душу любимого мужчины, к примеру, на зимней рыбалке.

 Футбольная дудка

Если ваш мужчина болельщик - подарите ему что-нибудь футбольное, хотя бы и дудку, с которой на футбол ходят футбольные болельщики. Потратьте время и найдите дудку с логотипом любимой команды, это сделает подарок вдвойне приятней. Кроме дудок существует огромное множество другой футбольной атрибутики - от шарфов и шапок, до постельного белья и кресел.

Миниатюрные модели

Если ваш мужчина до сих пор ребенок - подарите ему машинку. Впрочем не совсем обычную, а модель, которая копирует оригинал, только в десятки раз меньше. Кроме автомобилей есть еще самолеты, поезда (они, правда, стоят дороже), военная техника. У некоторых мужчин собирание такого рода игрушек переростает в настоящую страсть и продолжается это на протяжении всей жизни.

Зарядка для аккумулятора или USB-переходник

Ценность таких вещей понимаешь только тогда, когда оказываешься вдали от компьютера о подзарядить плеер с любимой музыкой, который питается исключительно от компьютера, нет никакой возможности. Этот немузыкальный подарок нужен, в первую очередь меломанам, но, по большому счету, его можно дарить всем мужчинам.

Необычная мышка для компьютера

Маленькая деталь может скрасить рабочие будни. К примеру компьютерная мышка  необычной формы или дизайна. Их сейчас огромное множество, некоторые стилизированы под денежные купюры, некоторые сделаны в виде куриного яйца или же просто более удобны для ладони вашего любимого.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях